ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

17 февраля 2020

А вы хотите быть Желанной? Ищем себя в мире ароматов: Desired

Кто Она, «Желанная женщина» :-$?

На мой взгляд, желанная женщина всегда светла душой и мыслями. Она любит окружающий мир и своего мужчину! Неважно сколько лет и сколько весит её тело, важно, что в ней нет зла, есть любовь и забота, нежность и тепло, а потому её мужчина самый счастливый на свете!

А какую видит марка Sunny Desired в роли желанной женщины?

Искрящаяся энергией, харизматичная и очаровательная женщина. А воплощается этот образ в следующей парфюмерной композиции:
В начале ощущаются тона горьких цитрусовых, мандарин. Потом слышишь благоухание пиона, свежей зеленой листвы. В «базе» чувствуются аккорды тирамису, кофе, печенья, чизкейка, темного шоколада. Шлейф быстро растворяется и его практически не ощущаешь.

Характеристика:
Цена: 460 рублей
Объем: 100 мл
Сезон: осень-зима-весна
Направление аромата: сладкий, какао, цитрусовый, кофейный, теплый пряный, цветочный.

Дизайн парфюма:
На мой взгляд очень стильный. На ярко-зеленой упаковке изображена девушка в ярких оттенках. На обратной стороне информация о парфюмерной композиции. В коробочку помещен большой флакон из зеленого градиентного стекла с серебряным рисунком. Очень все красиво, не стыдно поставить на туалетный столик.

Я схожу с ума от этого аромата и не сказала бы, что он прям сладкий, в нем ощущаются и свежие цитрусовые ноты и ароматные цветочные. Он не «забит» пряностями и сладостями.Было даже очень неожиданно, что сначала я почувствовала цитрусы, легкие бодрящие, потом благоухающие цветы и лишь в конце-шоколада кусок! Да такой огромный, кофейный с печеньками внутри.
Этот аромат не чизкейк для блондинок, на моей коже он открылся глубоким, немного сладким, играющим, теплым, уютный, гурманский, женственным ароматом. Я бы даже сказала он действительно желанный. Его хочется ощущать не переставая.

Для какой женщины подойдет этот парфюм?
Сразу могу сказать, не для юной особы. Для девушек постарше, которые любят много читать думать, анализировать. Так сказать для серьезных дам. В этом парфюме нет игривости.

Ну, что милые девушки, я открыла вам огромный секрет, как стать желанной для своего мужчины, а остальное в ваших руках!


комментарии

1

Наташа
Челябинск

Эксперт

17 февраля 2020

Заинтриговала! И флакон красивый. Поищу тестер


2

ulianna86
Краснодар

Активный участник

19 февраля 2020

Наташа, увы тестеров у них нет


3

Наташа
Челябинск

Эксперт

19 февраля 2020

ulianna86, о, это плохо( Описание порой не совпадает с восприятием