ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

21 августа 2020

Масло для волос Savonry "Укрепление и рост"

Здравствуйте красавицы :-) !

Сегодня не буду рассказывать о чем-то сверхъестественном, просто хочется продолжить разговор о маслах для волос. Я огромный фанат масок из масел. Одно время, трихолог мне напрочь запретил пользоваться какими-либо масками на основе масел '(, но когда, острый период прошел, лечение было окончено я постепенно стала вводить масляные маски.

И масло Savonry "Укрепление и рост" еще несколько лет назад стало одним из первых, которое помогло мне продолжить восстановление роста волос.



Цена у масла не высокая, всего 225 руб. за 100 мл. Расход получается не очень экономный, но на курс масок хватает.

Состав: Arctium Lappa Root (Burdock) Oil (масло репейное), Communis (Castor) Oil (касторовое масло), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Caprylic/Capric Triglyceride, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), PEG-4 Rapeseedamide (из рапсового масла), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Cinnamon Chinese (Cassia) Еssential Oil (эфирное масло корицы), Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря).


Как видите, масло "Укрепление и рост"- это настоящий "коктейль из полезных ингредиентов!

Дизайн масла лаконичный, достаточно милый, уже немного видоизмененный. Флакон очень компактный, даже можно взять с собой в дорогу, много места в сумке он не займет. Оснащен дозатором. Поверх дозатора присутствует пластиковая прозрачная крышка для защиты от протекания. Кстати масло пришло ко мне в прозрачной пленке. Все как надо!



Цвет масла — золотистый!
Масло имеет запах очень похожий на репейное.
Консистенция жидкая и очень хорошо распределяется по корням и волосам с помощью дозатора.

Способ применения: нанести необходимое количество на 30-60 минут. Смыть шампунем.

* Кстати, не стоит наносить слишком большое количество масла, это может перевести к перенасыщению и повышенной жирности волос у корней.


Пользуюсь маслом давно, около полу года и не только им. Результат хороший, как и несколько лет назад. Масло очень хорошо укрепляет волосы, но эффект накопительный, поэтому, что бы оценить результат по достоинству, вам понадобится, как минимум месяц!

Результат:
- Оставление сильного выпадение волос, но не полностью. То есть в день вы будете терять до 100 волос, как указано в пределах нормы.
- Ускоряет рост волос. Обычно у меня волосы растут очень медленно с масками из масел-это до 2 см в месяц. Красить корни приходиться пару раз в месяц;
- Волосы становятся крепче, эластичнее, менее ломкие.

Если вы настроены на то, что бы отрастить красивые волосы, здоровые и крепкие, то масло+ терпение и результат может вас очень удивить.


комментарии