ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

23 августа 2020

Крем для кожи вокруг глаз Aravia Professional Lifting eye cream омолаживающий

Здравствуйте девушки :-).

В последнее время, я очень недовольна кожей вокруг своих глаз *SORRY*. Начав, постоянно заниматься спортом похудело не только тело, но и лицо, но в возрасте, немного за 30, кожа уже не столь эластичная, и так просто на место ничего не "становится" без помощи из вне :-/.

Решила попробовать Lifting Eye Cream от ARAVIA Professional. Отзывов очень много положительных. Вот и посмотрим, насколько он эффективен.



Применение в домашних условиях: рекомендуется для ежедневного использования в домашнем уходе утром и вечером.



Состав: Аqua, C12-20 Acid PEG-8 Ester, Glycerin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Verbena Officinalis Extract, Niacinamide, Centaurea Cyanus (Cornflower) Flower Extract, Petroselinum Сrispum Seed Extract, Cyclopentasiloxane, Caffeine, BHT, DMDM Hydantoin, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrуlate Crosspolymer, Parfum.



Хочу указать еще биоактивный состав, меня он очень заинтересовал: пептидный комплекс из экстракта вербены, кофеин, масло виноградной косточки, масло кокоса, ниацинамид, экстракты василька, петрушки.



* Кстати, ниацинамид — король среди косметических ингредиентов. Он сокращает морщины, стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, тем самым увеличивает ее эластичность и уменьшает глубину морщин.

Упаковка: Стандартная туба.

Коробочки я всегда выбрасываю и очень приятно, когда производитель и на тюбике дублирует всю информацию.

Под крышкой, имелась и мембрана из фольги.



Консистенция средней густоты, белого цвета. Очень быстро впитывается в кожу. У меня не вызвало никаких аллергических реакций, хотя глаза очень капризные и принимают далеко не все косметические средства, тем более сейчас, в разгар аллергии на амброзию.



Характеристики средства:
Цена: 780 руб.
Объем: 50 мл

* Крем подходит возрастной кожи вокруг глаз с омолаживающим эффектом. Крем создает комфортные ощущения, увлажняет, освежает кожу, борется с признаками усталости, устраняет темные круги, предупреждает появление морщин.

При регулярном применении крема, кожа насыщается натуральными липидами, повышается её эластичность и упругость.Сокращает мимические морщины и предупреждает появление новых.

Сейчас вопрос касаемый морщин под глазами для меня очень актуальный и всерьез задумываюсь о вмешательстве косметологов. Но пока за окном во всю "царствует" аллергия на Амброзию и всякой другой растительности, колоть что-либо в глаза очень страшно.

Поэтому, рассматриваю альтернативные методы борьбы с морщинами. Одним из методов и стал крем-интенсив для контура глаз омолаживающий Lifting Eye Cream от ARAVIA Professional.

Мне нравится, что крем, благодаря легкой текстуре быстро впитывается не оставляя липкость и масляную пленку, начиная свою "работу". Хорошо сочетается с тональными основами. Не вызывает зуд в глазах или "ощущение песка" после нанесения.

Крем, хоть и не творит чудес, но мне он понравился. Пропало чувство стянутости, сухости, нет шелушения, даже с утра, когда умываешься и еще не успела нанести косметические средства. Кожа под глазами очень нежная и эластичная. Крем постепенно уменьшает мимические морщинки. Выровнялся цвет кожи. Хорошо смягчает и увлажняет кожу.

Увы, глубокие морщины остались на месте, но в любом случае кожа видимо видоизменилась, стала выглядеть моложе и свежее.

Крем к покупке рекомендую ;-) .


комментарии

1

Наташа
Челябинск

Эксперт

24 августа 2020

Объем приличный


2

ulianna86
Краснодар

Активный участник

25 августа 2020

Наташа, и не говорите))