ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

19 апреля 2021

Антивозрастной Крем Для Кожи Вокруг Глаз линейки Plantscription от Origins

Приветствую, девушки*JOKINGLY* !

Сегодня мне хочется рассказать о средстве, который я тестировала более месяца, что бы действительно увидеть результат и он меня приятно удивил!

Я уже рассказывала о креме, где действующим ингредиентом является Аногейссус. Растение распространенный на территории Ганы, стимулирует естественный процесс омоложения и выработки фибриллина — структурного компонента, который отвечает за упругость, свойственную молодой коже.

Речь пойдет об Антивозрастном крем для кожи вокруг глаз линейки Plantscription от Origins

Характеристика:
Объем: 15мл
Цена: 3850 руб.
Активный компонент: Аногейссус
Рекомендовано для: Нормальная, сухая, жирная, комбинированная
Эффект: Выравнивание и разглаживание морщин

Упаковка:
Флакон из закрытого пластика цвета хаки, оснащен помповым дозатором.

Хватает легкого нажатия на помпу, чтобы получить дозу крема, которой хватит на 2 глаза. Экономичный расход.

Крем имеет плотную текстуру, достаточно питательную. Но распределяется по коже хорошо. После себя оставляет легкое «сияние», видно, что крем достаточно концентрированный. Но пленки не образует.



Мой опыт использования:
Из-за плотной текстуры крем нужно распределять похлопывающими движениями.

Если растирать его, то он будет тянуть за собой кожу. Кожа после крема заметно напитанная, взгляд сразу приобретает отдохнувший вид. Крем не конфликтует с консилером. Тональная основа ложиться ровно, не скатывается и не забивается в складочки под глазами даже к концу рабочего дня. При регулярном использовании, кожа после Plantscription Anti-Aging становится шелковой и гладкой, приобретает тонус, немного сглаживаются морщинки. Крем помогает сократить отечность. За счет хорошего увлажнения и питания, кожа вокруг глаз выглядит ухоженной.

Девочки, естественно, я не навязываю вам данный "экземпляр", но мне хочется ознакомить вас с косметическими продуктами, которые действительно заслуживают внимания. А приобретать косметический продукт или нет, решать уже вам.


комментарии