ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

20 апреля 2021

Тональный крем PARTY от Belor Design

Приветствую вас, красотки ;-)!

Хочу поделиться сегодня своими впечатлениями о тональном креме BelorDesign Party, тон 6.



Я знаю, что не всегда легко выбрать подходящий тон для своей кожи. Один скатывается из-за уходового крема, другой оставляет разводы, третий не подходит по тону или придает коже жирность.

Вы можете поверить, что вполне реально найти действительно качественный тональный крем, да еще и по бюджетной цене?

Можно девочки, если этот крем принадлежит Белорусской марке Belor Design. Это не первый косметический продукт, который я пробовала. Мне вообще очень нравится белорусская косметика. Всегда качественная, и не дорогая.

Характеристики:
Тип кожи: для всех типов кожи
Действие: матирование
Объем: 42 г
Цена в рублях: 360 руб.
Название оттенка: 6 тон
Страна производства: Беларусь

Тональный крем PARTY маскирует мелкие недостатки кожи, эффективно матирует и выравнивает цвет лица. Уникальный состав поддерживает естественный гидробаланс кожи. Крем не содержит масел, поэтому совершенно не забивает поры, позволяя коже дышать.

Состав: Aqua, Propylene Glycol, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Trilaureth-4 Phosphate, Hydrogenated Polydecene, Phenyl Trimethicone, Isopropyl Palmitate, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone/ Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Lauroyl Lysine, Silica, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylparaben, Butylparaben, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, (+/- CI 77019, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891).

Способ применения: Нанесите небольшое количество средства на увлажненное лицо по направлению от лба к линии подбородка и распределите пальцами, сухим спонжем либо кистью.

Упаковка.
Яркое оформление тубы, привлекает внимание.

На обратной стороне указан состав, адрес изготовителя.

Носик был плотно закрыт фольгой.

По консистенции крем жидковатый, но не растекается. Запах приятный, ненавязчивый.



Мнение о креме:
Кремом я пользуюсь около месяца. BelorDesign Party ложится ровным и тонким, практически не заметным слоем. Для меня это было очень важным критерием при выборе тонального средства, так как не люблю ощущение маски на лице. Сразу же после нанесения, тон кожи становится ровным и естественным, а кожа становится гладкой, бархатистой и очень приятной на ощупь. Косметический продукт впитывается достаточно быстро, делая кожу матовой!

Мне даже не требуется наносить пудру. Конечно, больших проблем кожи крем не скроет, но лёгкие покраснения вполне удачно маскирует и отлично выровняет тон кожи. Этот эффект на моей коже остаётся практически до самого вечера !!!

Кремом очень довольна, рекомендую!


комментарии