Varuna Nelumbo
Волгоград

постараюсь компетентно оценивать новую косметику :)

2 записи

Varuna cosmetics

18 августа 2012

Organic shop.

Совершенно случайно увидела в магазине баночки от organic shop, они очень привлекли моё внимание своим интересным дизайном ( и не буду врать, доступной ценой). Решила попробовать и купила для начала мусс для тела (земляника, молоко), конечно же отнеслась с огромным предубеждением и ничего потрясающего не ждала от этого мусса который обошёлся мне в 90 рублей. Но после первого использования, я поменяла своё мнение. Это потрясающая вещь. И даже могу сказать что мусс от organic shop может составить конкуренцию кремам от Victoria Secret, конечно не могу сказать что мусс для тела от organic shop лучше ( да я бы даже не посмела ;) ) , но точно не хуже …

Читать   Комментарии (14)

18 августа 2012

Angelic Luxury-мой новый фаворит шампуней и кондиционеров.

Около месяца назад, бродя по “Летуаль” я совершенно случайно наткнулась взглядом на две зелёные баночки с шампунем и кондиционером для волос от Angelic Luxury.

Не знаю чем мне так они приглянулись тогда, но мне очень захотелось взять их в руки и посмотреть. Первое, что бросилось мне в глаза - это страна производитель. Израиль. Очень часто и уже очень давно была наслышана о чудесной натуральной косметике из Израиля. Почитав состав (который был насыщен эфирными маслами жожоба,виноградных косточек,зародышей пшеницы, оливы, маслом бразильского ореха), я решила рискнуть и купить …

Читать   Комментарии (8)