Varuna Nelumbo
Волгоград

постараюсь компетентно оценивать новую косметику :)

18 августа 2012

Angelic Luxury-мой новый фаворит шампуней и кондиционеров.

Около месяца назад, бродя по “Летуаль” я совершенно случайно наткнулась взглядом на две зелёные баночки с шампунем и кондиционером для волос от Angelic Luxury.

Не знаю чем мне так они приглянулись тогда, но мне очень захотелось взять их в руки и посмотреть. Первое, что бросилось мне в глаза - это страна производитель. Израиль. Очень часто и уже очень давно была наслышана о чудесной натуральной косметике из Израиля. Почитав состав (который был насыщен эфирными маслами жожоба,виноградных косточек,зародышей пшеницы, оливы, маслом бразильского ореха), я решила рискнуть и купить. После первого использования я поняла что “влюбилась” и похоже на долго. Давно искала это чудо. Шампунь отлично справляется с обязанностью очищать волосы, благодаря ему я сменила свою привычку мыть волосы ежедневно, теперь я могу мыть волосы через день или даже два ( они не жирнеют так часто как раньше). Кондиционер я использовала как маску, после мытья волос наносила кондиционер и держала около 10 минут, через месяц использования я почувствовала эффект от такой “маски”, волосы стали послушными ( что раньше не было характерно для них), стали необычайно мягкими , а самое важное появился блеск волос о котором я забыла ещё 4 года назад когда впервые покрасила волосы. Две такие чудо баночки по 500ml обошлись мне 300 рублей за каждую. Очень экономно, так как хватает лишь капли шампуня чтобы помыть всю длину волос и чуть-чуть кондиционера чтобы привести в порядок волосы которые были “убиты” покраской.Была очень удивлена что данная фирма мало распространена в России. Очень жаль. Достойная продукция.

Varuna♥


Блог Varuna cosmetics (2 записи)

Organic shop.

комментарии

1

Rina
Уссурийск

19 августа 2012

Спасибо за отзыв, в следующий свой поход в Летуаль буду искать эту парочку... А у этой фирмы что - нибудь еще есть в ассортименте?


2

Varuna Nelumbo
Волгоград

19 августа 2012

в наших Летуалях видела только гель для душа, шампунь и кондиционер для волос:)


3

Виктория #18

Эксперт

19 августа 2012

СПАСИБО, вроде бы у нас была полочка с такими баночками... Но по эффекту я была довольна израильской маркой STYLE Aromatherapy - тоже классные продукты для волос и тела


4

Вредина
Москва

гость

20 августа 2012

я тоже в лету замечала много израильских марок, покупала даже бальзам, но другой марки. 400 мл 500 руб что то такое. по качеству было неплохо


5

Алла
Москва

24 августа 2012

спасибо за наводку, опробуем))) Виктория, я все на Style заглядываюсь, скажите, стоит оно своих денег?


6

кариша
Краснодар

гость

3 сентября 2012

МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ЭТО ПРОДУКЦИЯ


7

Rita
Армавир

14 сентября 2012

На эти средства как- то не обращала внимания. А вот Style очень понравились некоторые продукты. Особенно понравился шампунь без sls для поврежденных волос, действительно восстанавливает, очень мягкий. И еще сыворотка.


8

Виктория
Вологда

гость

7 сентября 2014

Купила кондиционер этой марки для тонких волос,результат чуствуется сразу же при нанесении на волосы,а запах божественный,результат меня порадовал,волосы не путаются и приятно пахнут долгое время!Рекомендую!