Varuna Nelumbo
Волгоград

постараюсь компетентно оценивать новую косметику :)

18 августа 2012

Organic shop.

Совершенно случайно увидела в магазине баночки от organic shop, они очень привлекли моё внимание своим интересным дизайном ( и не буду врать, доступной ценой). Решила попробовать и купила для начала мусс для тела (земляника, молоко), конечно же отнеслась с огромным предубеждением и ничего потрясающего не ждала от этого мусса который обошёлся мне в 90 рублей. Но после первого использования, я поменяла своё мнение. Это потрясающая вещь. И даже могу сказать что мусс от organic shop может составить конкуренцию кремам от Victoria Secret, конечно не могу сказать что мусс для тела от organic shop лучше ( да я бы даже не посмела ;) ) , но точно не хуже. Если кто-то знаком с этими кремами , то поймут о чём я говорю. Мусс для тела очень нежный и просто восхитительно пахнет, а что ещё нужно после ванны, как нанести нежный крем ( консистенция у мусса такая же как у кремов) на тело и ощущать чудесный запах ягод. Моя оценка 5 из 5. После этого стала переодически покупать продукцию organic shop. В моей колекцие уже есть : соль для ванны ( горячий шоколад), множество скрабов ( 3-5 точно есть), мусс для тела и сахар для ванны. Очень давольна таким открытием, запахи просто потрясающие , надеюсь команда organic shop продолжить нас радовать. P.S единственное что мне не понравилось, точнее я не поняла для чего он нужен - это сахар для ванны. Совершенно бесполезная вещь.


Varuna♥


комментарии

1

ID #1499

19 августа 2012

Я продолжу тему, с Вашего позволения! Открыла для себя их маску для волос "Медовое авокадо". Девушки, это чудо! Выпускается в такой же таре, что и вышеописанный мусс, - в баночке. Цвет маски светло-зеленый. Аромат очень приятный. Текстура не липкая, но плотная. Питает и уплотняет волосы. Правда, держать ее лучше не 1-2 минутки, как указано на упаковке, а минут 20. И лучше под колпаком. А еще я использую эту маску как ингредиент для своих домашних масочек. Результат - волосы восстановлены, дышат, блестят и вкусно пахнут! Ура!


2

Varuna Nelumbo
Волгоград

19 августа 2012

ммм почему-то маски и шампунь для волос от organic shop не очень хотелось покупать, но прочитав ваш отзыв, решила попробовать)) спасибо)


3

Виктория #18

Эксперт

19 августа 2012

ооооооо.... как раз вчера опять купила очередную баночку бамбукового пилинга - он у меня как-то нереально быстро расходуется...... а вот насчет масочки с авокадо, точно подумаю, потому как везде, где есть авокадо - эффект отличный


4

ID #1499

20 августа 2012

Varuna Nelumbo, Виктория! Я вчера еще девайсы от Органика прикупила. Пена для ванны "Шоколадное молоко" и скраб для тела "Бразильский кофе". Ароматы - мама дорогая, я попала в кофейню! В общем, как я люблю! Кожа мягкая и гладенькая! Довольна по самые уши! Бамбука не было, увижу, сразу куплю! Вообще, хочу у них все перепробовать!


5

Вредина
Санкт-Петербург

гость

21 августа 2012

И я , и я того же мнения. увидела в обычном магазине баночки по крайне деморкатичной цене. Был крем для тела с лотосом, мусс с земляника/ молоко, крем для тела с камелией. еще крем для рук у меня с алоэ. нравицца все и отушка и качество. плюс видела еше кучу гелей для душа всего по 120 рублей вроде за большую упаковку. Маски для волос не видела, но куплю как только в этом магазинчике появятся, еще шампуньку можно на пробу взять. благо цена незапредельная. дизайн яркий, но не кричащий, веселый такой.


6

Алла
Москва

22 августа 2012

и я очень эту марку полюбила, скраб бразильский кофе это нечто))) как большой любитель кофе была приятно удивлена не химическим, очень классным ароматом, но вот как скраб он мне не очень понравился...скрабилась с помощью перчаток из боди шоп, так все частички скрабящие забились в перчатки и эффекта почти никакого не было, с другими скрабами никогда такого не происходило. Пользовалась многими продуктами оттуда, позже напишу пост обо всех, а то так с налету и не вспомню что у меня из органик шоп было)


7

ID #1499

23 августа 2012

Алла, я именно этим скрабом пользовалась без всяких приспособлений. Эффект замечательный. Вы тоже попробуйте!))))


8

Вредина
Санкт-Петербург

гость

23 августа 2012

Вчера купила гель для душа ягодя асаи и кофе. аромат не химотный, но не ядерный. для тех кто любит тонкий аромат самое оно, я люблю ядрено. поэтому мне нравятся из лаша гели для душа. в орагник шоп гель для душа пенится как все гели, но нет особой увлажненности кожи. надо будет попробывать масло для душа, оно подороже стоит 180 руб. а гель для душа брала за 120 руб. еще видела продажу орагник шоп в аптеке, вообще народ активно берет, даже те кто раньше сидел на лаше, боди шопе....


9

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

7 сентября 2012

а где в волгораде можно купить?


10

Varuna Nelumbo
Волгоград

8 сентября 2012

знаете такой магазин "Стандарт"? там органик шоп дешевле всего.


11

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

10 сентября 2012

Спасибо.Их у нас много,этих магазинов)


12

ID #1499

30 сентября 2012

Милые девушки! Спешу сообщить, что марка, которую я недавно обнаружила в маркетах и описывала в отзыве Love 2 Mix Organic является линией/частью Органик Шоп... Разница только в дизайне и цене. В общем, кому Органик Шоп пришелся "по вкусу", то советую. Мне нравится, буду еще покупать!


13

Whisper
Коломна

Активный участник

2 октября 2012

Мне нравится скраб розовый жемчуг и крем с ванилью...ухх ароматы, блаженство.


14

Катэн

7 октября 2012

Мною были протестированы органик шоп два скраба один с кофе, другой зелёный название не запомнила, банка выброшена. Мне подруга их задарила, т.к. знает моё пристрастие к натуральному всему (косметика, еда). Ну а там явный намёк на органичность. Не впечатлила меня эта марка. Цену я не смотрела, но какой бы она не была покупать данную косметику не буду. Для любителей вкусного и полезного могу посоветовать свободную от химии косметику Волшба. Беру в магазине kosmetikanature.ru, магазин со звучным названием папоротник. Там у них и пилинги и скрабы, но самый смаг - это муссы для умывания и масла. Я от крема отказалась в пользу масла. Ну вобщем я много ещё могу говорить, но чтоб не утомлять никого скажу одно-если вы в поиске-попробуйте, останитесь довольны.