Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Летние каникулы где провести?

1

Викуся

Активный участник

17 мая 2013

Девочки прошу посоветуйте пожалуйста хороший отель вТурции!


2

Makayla

28 мая 2013

Постою, послушаю :)


3

Виктория #18

Эксперт

28 мая 2013

;-) да чего там - присаживайтесь...........


4

Anna_Geo
Москва

Активный участник

28 мая 2013

Викуся, у всех разные предпочтения насчет отелей. Вы бы написали, что хотите от отдыха, бюджет, регион. А вообще такие вопросы лучше задать на форуме turkey ru. Получите массу информации. По Стамбулу я могу что-то посоветовать, по регионам Бодрум и Мармарис.


5

Викуся

Активный участник

28 мая 2013

Anna_Geo, 100 000 на 3 взрослых и ребеное 9 лет. Хоте ли бы где потеплее. До этого были а Алания отель Клуб гёниш гарден. Посоветуйте пожалуйста все глаза сломпла уже. Бодрум гоаорят тпм каменистые пляжи.


6

Викуся

Активный участник

28 мая 2013

Anna_Geo расматриваем этот вариант BODRUM HOLIDAY RESORT & SPA 5*


7

Anna_Geo
Москва

Активный участник

28 мая 2013

Ребенок плавать умеет? Вообще важен вход в море и для взрослых?


8

Викуся

Активный участник

28 мая 2013

Anna_Geo, нашему парню 9 лет. Плавает правда плоховато. Хотелось бы для детей


9

Китти888
Новосибирск

29 мая 2013

Кремлин палас 5* посмотрите,в Анталии,там хорошая структура,пляж песок,детский бессеин с горками+взрослых 2 бассеинаи с горками+каждый день анимация для детей и взрослых,еще проходят днем занятия с детьми,есть разные аттракционы,кухня нормальная+детский стол.

И еще этот отель в комплексе с другим,вы можете находится на территории 2х отелей,это очень удобно,там другие бассеины,и развлечения.Можно так же там есть.


10

снегурка
Самара

Активный участник

29 мая 2013

Поехали в Грецию...я там через неделю будуууууууу!


11

Anna_Geo
Москва

Активный участник

29 мая 2013

Викуся, отель, кот. вы выбрали немного в стороне от города Бодрум. Но если по барабану выезды в сам город, то не важно. Бодрум хорош для отдыха взрослых. Там приличные бары, клубы, диско, магазины, рестораны, кафе. Но дороговато. Вообще в Бодруме достаточно ветрено, особенно на северной стороне полуострова и в том месте, что вы выбрали, пляжи разные, зависит от места и отеля. В бухтах Гюмбет и Битез все гораздо лучше, пляжи песчаные, в Битезе очень мелко, совсем для малышей. В гостиницах плохо развита анимация. Но мне это больше нравится, не люблю самодеятельность. С ребенком я бы вам посоветовала выбрать Кушадасы, Мармарис и Фетие. Конкретно отель Pine Bay Holiday Resort 5* в Кушадасах (почитайте мой отзыв на Otzyv ru), в Мармарисе отель Мармарис Парк (отзывов там же много, есть и мой), в Фетие отель Летуния. Но есть одно но, лучше ехать в эти регионы начиная с июля, потому что они севернее и вода прогревается позже. На курорты Анталия, Кемер, Белек, Сиде и Алании я не езжу после того, как первый раз побыла в Мармарисе. Совершенно разные климаты.