Викуся

Активный участник

12 записей

Вечно молодой ......

« 1 2 »

11 января 2014

Живая косметика с пептидами

Популярный компонент современной омолаживающей косметики - пептиды. Под этим названием "скрываются" мельчайшие частицы наномира - белковые молекулы. Если сами белки - это громоздкая и длинная цепочка аминокислот, то пептиды - это всего несколько звеньев цепи ничтожно малого размера (1 нм). В чем же их могущество?.. В том, что пептиды не токсичны и, благодаря низкой молекулярной массе, способны достигать слоя живых клеток дермы. Кроме того, они биологически активны, играют огромную роль в клеточных процессах, участвуют в "диалоге" между клетками кожи. К тому же у каждого пептида своя "узкая специализация", поэтому эффект их воздействия разнообразен

Читать   Комментарии (22)

6 января 2014

Свобода в твоих руках)))

Дорогие красавицы! Не судите строго за мое новаторство)))). Так вот..... Новогодние праздники заставляют нас наводить порядки во всех уголках души нашего жилища))). В очередной раз разбора полетов своих штучек красоты я наткнулась на крема от Свободы: это Геронтол, Люкс, Янтарь и Вечер. Именно с ними мне стало как то жалко расставаться. Все уже неоднократно наслышены отзывами об этих продуктах. Не буду повторяться. Так вот у меня освободилась баночка от жидкого мыла и я чательно вымыв и высушив её отправила в неё все четыре тюбика крема. Мой чудо-крем для рук был готов!!!! И знаете это волшебная смесь работает на все 100! Я очень довольна своим применением))))). Применяю только на ночь. А утром кожа рук очень мягкая, напитанная. …

Читать   Комментарии (11)

16 декабря 2013

Оттенки шоколада: и это все брюнетки

Карамельный коричневый Всем известно, что с Дженнифер Лопес работают лучшие стилисты и колористы. "Цвет волос Дженнифер Лопес – очень сложный, его выполнял настоящий профессионал. Волосы выглядят естественно, хотя они выкрашены примерно на три тона светлее природного оттенка волос Дженнифер. Чтобы получить такой же цвет волос, попросите своего мастера взять светло-коричневый тон в качестве базы и разбавить его более светлыми карамельными оттенками, уделяя особое внимание прядям у лица и кончикам.

Медовый коричневый У Анджелины Джоли цвет волос, максимально приближенный к натуральному …

Читать   Комментарии (5)

13 декабря 2013

Блонд ......

Кто из нас, женщин не слышал рассказы о том, что мужчин привлекают блондинки больше, чем брюнетки? Конечно же, после этого большинство представительниц прекрасного пола мечтают стать обладательницей прекрасного оттенка блонд.

Оттенки блонда

Кому-то светлый цвет дан матушкой-природой, а кто-то прибегает к мастерству парикмахеров и достижениям косметических фирм. Тем не менее, оттенков блонд очень много, и если вы мечтаете стать блондинкой, то нужно знать какой из них именно ваш.

Стилисты рекомендуют при выборе цвета волос ориентироваться на цвет ваших глаз и кожи. Выбранный оттенок должен подчеркивать их природную красоту. …

Читать   Комментарии (10)

24 октября 2013

За и против чистки лица

Будем предельно честными — чистка кожи лица никак не относится к приятным косметологическим процедурам. И если одним она доставляет лишь небольшой дискомфорт, то другие идут в кабинет косметолога, как на пытку. То ли дело нежный массаж или увлажняющая маска, насыщающая кожу желанной влагой... Заменить же чистку, к сожалению, не в состоянии ни дорогостоящие средства для умывания, ни отшелушивающие кремы — достойного эффекта они не дадут. А если и дадут то, увы, ненадолго.

ФИФТИ — ФИФТИ...

Единого мнения о том, какой способ чистки лучше и нужна ли эта процедура вообще, у косметологов до сих пор нет …

Читать   Комментарии (12)

21 октября 2013

Вибромассажер и мечта о стройности

Есть ли польза от вибромассажеров?

Современный ритм жизни подразумевает минимальную нагрузку на мышцы тела, малоподвижность и многочасовое бдение перед компьютером и телевизором. Для посещения тренажерного зала нужны деньги, время и определенная активность, которую после рабочего дня себе могут позволить далеко не все. Затекшая шея, напряженная спина и руки — постоянные спутники современного человека и неотъемлемые составляющие причин стресса.

Все знают, что массаж может стать неплохой альтернативой спортивным тренировкам, он стимулирует кровообращение, превосходно расслабляет мышцы тела, способствует поднятию тонуса и помогает в борьбе с лишним весом и целлюлитом. К тому же массаж улучшает работу легких, придает форму мышцам грудной клетки и положительно влияет на внутренние органы. …

Читать   Комментарии (0)

17 октября 2013

Выбираем шампунь

Выбираем шампунь. Пошаговая инструкция Несмотря на большое количество существующих средств для ухода за волосами, шампунь всегда был и остается основным из них. Изначально создаваемый только с целью очищения волос, теперь он выполняет также и много других функций: увлажняет волосы, способствует их выпрямлению, добавляет объем, избавляет от перхоти и даже фиксирует цвет волос после покраски.Почти каждая уважающая себя косметическая компания предлагает нам выбрать шампунь из представленного ею ассортимента, но с точки зрения потребителя при выборе шампуня ориентироваться нужно не только на бренд …

Читать   Комментарии (2)

15 октября 2013

ОСОБЕННОСТИ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ

Что особенного в корейской косметике и почему она все стремительнее завоевывает сердца многих женщин мира? Что интересного предлагает нам рынок корейской косметики? Обо всем об этом ... ОСОБЕННОСТИ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ Три связующих звена успеха:

Качество

Абсолютно все товары производства Кореи всегда являются качественными и это ни для кого не секрет.

Состав

Секрет эффективности корейской косметики в ее составе. Вся корейская косметика изготовлена из натуральных и качественных компонентов, таких как фруктовые кислоты, морские водоросли, масла, экстракт улиточной слизи, женьшень, экстракты трав и растении, произрастающих только в Корее. Отличительная особенность, корейской косметики - это прежде всего то, что она направлена на здоровье кожи, а не на маскировку недостатков. …

Читать   Комментарии (18)

3 октября 2013

Мицеллярная вода

Мицеллярная вода – это новейшее открытие Европы.

Она представляет собой косметическое средство для удаления любого, даже самого стойкого, макияжа с лица.

Ее разработчики постарались создать создать такой состав, чтобы он подходил для очень чувствительной кожи.

Не секрет, что многие девушки не могут воспользоваться косметикой, которая помогает удалить макияж, лишь потому, что она раздражает поверхность кожи.

Мицеллярная вода обладает мягким действием, так как в ее состав включены водные растворы различной сложности эфирных жирных кислот. Причем сделано это так, что малейшие капельки мицелл (именно так называются данные растворы) не видны глазу. …

Читать   Комментарии (15)

2 октября 2013

Банки от целлюлита: как это работает?

Как правильно пользоваться банками от целлюлита Что может быть привлекательнее, чем гладкая, ровная кожа без единого намека на целлюлит?

Способов устранить эту типично «женскую проблему» множество, но все ли они эффективны?

В сегодняшнем блоге еще один действенный рецепт.

И это – банки от целлюлита, которые при систематическом применении помогут подтянуть кожу и «растопить» жировую прослойку.

Банки от целлюлита: как это работает? Массаж банками от целлюлита – не новшество, но почему-то немного забытая стратегия борьбы с апельсиновой коркой. …

Читать   Комментарии (15)

« 1 2 »