Форум на Спонжик.ру → Косметика

Тональный крем...помогите с выбором!

Страницы: « 1 2 »



1

Слава
Кемерово

29 августа 2013

Всем доброго дня и суток!Девочки у меня к вам вапрос!Кто чем пользуеться из танальных средств!?Я не знаю какой можно купить и не пожалеть...заказывать?Тоже не пробывала...Пользуюсь сейчас

Maybelline-совершенный тон!Уже просто надоел,и я увидела все его недостатки!Больше брать не буду!По этому жду ваших советов****всем спасибо*****


2

марго
Москва

гость

30 августа 2013

Слава, мне понравился эсти лаудер. Хорошо покрывает, но без эффекта маски.


3

Слава
Кемерово

30 августа 2013

марго, спасибо,а вы заказывали или покупали в магозинах?


4

Ольга #51

Активный участник

30 августа 2013

Из дешевых, то Макс Фактор Секонд Скин мне очень нравился. Сейчас Ланком Тейнт Идоль 24. Покупаю в магазинах ( Летуаль, Рив Гош....)


5

Слава
Кемерово

30 августа 2013

Ольга, спасибо.....надо будет зайти в летуаль!=)


6

Al-jazeera
Астана

30 августа 2013

Мне нравится Mary Kay тональная основа для жирной кожи тон беж, если еще чуть капнуть увлажняющего крема той же серии Mary KAy, то идеально ложится на кожу, в результате получаем ровный тон, только капельку тональной основы и капельку увлажняющего крема. Мой совет: надо пробовать, все равно каждая основа как бы " подстаривается" под кожу девушки.


7

Слава
Кемерово

1 сентября 2013

Al-jazeera, спасибочки...... *GIVE_HEART*


8

Sanechka
Москва

Активный участник

2 сентября 2013

Достаточно долго пользовалась тональным кремом Совершенный тон с минералами от Мэйбеллин, очень им довольна. Весной и летом перешла на ВВ крем, покупала гарниеровский и фаберликовский, на тёплое время года самое то.


9

Марта
Москва

3 сентября 2013

Уже много лет пользуюсь Мейбеллин , довольна и менять не собираюсь


10

Светлана
Краснодар

Активный участник

7 сентября 2013

Слава, уже с год пользуюсь Eisenberg (fond de reint correcteur invisible SPF 25 - это я списала с флакона), средство достойнейшее, даже кусачая цена меня не останавливает ))) Продается в Лэтуаль.


11

Sanechka
Москва

Активный участник

7 сентября 2013

Марта, у Мейбеллин вообще хорошие средства, с удовольсввием и тональным кремом пользовалась, и пудрой, а вот тушь, которую раньше очень любила, основательно испортилась, сыпется с первого применения(((


12

Слава
Кемерово

9 сентября 2013

Una Mama, спасибочки!


13

Слава
Кемерово

9 сентября 2013

Sanechka, я мейбеллин совершенный тон пользовалась достаточно долго!Могу сказать что "именно на моей коже" без пудры не как жирниться...как бы у всех особенности свои...может быть от этой марки есть и что то реально вау!Но опять же нечего сказать немогу...а тушь я уже давно их неберу....просто атвратительная стала...и сыпится и раздражение пошло....и высыхает очень быстро...незнаю что там случилось но брать больше не буду! :-)


14

Слава
Кемерово

9 сентября 2013

Марта, Это хорошо....вам повезло :-)


15

Владимировна
Армавир

17 сентября 2013

Давно брала себе Мэйбеллин тональный крем и как помню всегда довольна была. Потом на долгий промежуток времени вообще перестала пользоваться всякими тоналками и пудрами. Кстати пудрой никогда и не пользовалась! Так что когда пишут, что безопасней и не так вредно для кожи именно пудра, а не тоналка, не понимаю, так как сравнить не с чем, а эксперементировать нет желани.

Так вот значит возвращаемся к своему излюбленному Мейбеллину!!!


16

Алена Нестерова
Владимир

17 сентября 2013

Мне МаксФактор нравится очень)


17

Наталия
Москва

22 сентября 2013

А мне нравятся Ив Сен Лораны: и с кисточкой, и Резист, и Радианс,

ранее нравился Диор - флюид, но сейчас тоны неподходящие, позавчера взяла для удовлетворения своего любопытства и надежды на то, что всё ближе к нахождению своего идеального тонального, Burberry.


18

Sofie
Караганда

Активный участник

23 сентября 2013

У меня тоже долго был ДримМатМусс Мейбелиновский, очень нравился. Сейчас пользуюсь BB Фаберликовским, тоже очень нравится. Только его преимущество еще в том, что он подстраивается под цвет кожи, и можно пользоваться круглый год и в загорелом виде, и в естественном. Да и с тоном не ошибешься.


19

Sanechka
Москва

Активный участник

23 сентября 2013

Sofie, кстати фаберликовский ВВ очень даже хороший, он есть и для жирной кожи, и для сухой. Больше всего нравится тот факт, что он очень лёгкий и подстраивается под цвет кожи.


20

Анна
Самара

23 сентября 2013

Орифлейм- джордани голд. Пользовалась года 3 подряд. потом купила клиник и теперь пользуюсь только этими тоналками


21

Sofie
Караганда

Активный участник

23 сентября 2013

Sanechka, мне тоже это в нем очень нравится)


22

SEKSI
Новосибирск

Активный участник

24 сентября 2013

У меня Мейбиллин BB,самый светлый,вполне нормальный,кожа у меня проблемная,но закончится снова,буду искать...


23

Anna_Geo
Москва

Активный участник

24 сентября 2013

Слава, мне всегда нравились тональники у Кларанс. Сейчас использую другие средства, разные пробники пробую, но Кларанс по прежнему нравится. Попробуйте устойчивый тональный крем SPF 15 Haute Tenue, покрытие тонкое, но стойкое, 6 цветовых оттенков.


24

Мария
Санкт-Петербург

19 декабря 2013

Тоже раньше пользовалась и Maybelline, и Max Factor - очень сложно отзываться о них хорошо... Во-первых, после того, что я нашла для себя сравнительно недавно - тональный крем Star Assistant марки Vipera (Польша). это действительно профессиональное средство.

Наносится идеально, блестит первые 30 секунд, как обычный крем, потом - идеальная матовая кожа. Маскирует все несовершенства, выравнивает цвет лица, при этом никакой "маски" - очень естесственно. В общем, советую - это то, что я давно искала :)))

Во-вторых, потому что кожа у меня очень чувствительная, смешанная. И ото ВСЕХ тональных средств появлялись сразу, или со временем, раздражения-прыщики, и все абсолютно блестели в Т-зоне.

А этот viper'овский тональный крем - гипоаллергенный по-настоящему, я тщательно изучила состав - витамин Е, натуральные масла Ши, Жожоба... Попробуйте, может и Вам подойдет... Моя кожа вот наконец-то счастлива и выглядит идеально - как для модельной фотосессии, можно сказать! *THUMBS UP*


25

ID #4933

19 декабря 2013

А мне подошел тон от Лэтуаль ( а стонами от Ив Роше не сложилось - от одних сухость неимоверная, от других поры закрываются, потом весь букет последствий на Т-зоне... ВВ-шку у них тоже пробовала - просто не для моей кожи, все стягивает.

И вот. как ни странно, обычное Моделирующее тональное средство для лица Bonne Mine подошло на ура (221 опал). Просто со светлой кожей тяжело найти незаметный тон. Мне как-то повезло, теперь не заморачиваюсь на эту тему - как кончается, иду за новым. Пока ничего более комфортного для моей кожи еще не нашла.


Страницы: « 1 2 »