Форум на Спонжик.ру → Косметика

Какой косметикой лучше пользоваться?

1

Елена
Санкт-Петербург

гость

17 сентября 2013

Подскажите, какая фирма косметики получше - ив роше, мери кей, фаберлик или лучше приобретать в магазине? Сейчас начала пользоваться фаберликом.


2

Оля
Киев

17 сентября 2013

Смотря что Вы хотите получить в результате, просто чтобы помазаться (для отвода души)) либо решить какие то проблемы.

Фабеолик, Мери Кей, Ив Роше как раз для первого варианта.

Если второй вариант (разглаживание морщин, упругость) в таком случае ищите космецевтику 2 и 3 уровня. Профессиональная салонная косметика подходит в том случае если у Вас очень много лишних денег.


3

Елена
Санкт-Петербург

гость

17 сентября 2013

Оля, у меня проблемная кожа (прыщи). Мне 25 лет.


4

Ольга
Тверь

гость

17 сентября 2013

Елена, Клиник или Ля рош позе


5

Оля
Киев

17 сентября 2013

Елена, ну если прыщи тогда в составе НА ПЕРВОМ МЕСТЕ Sodium Lauroamphoacetate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Cocamidopropyl Betaine, а дальше ромашка, хлорелла, алое барбадосское и пр. И кончно "чистка" изнутри. Как обычно говорят, что внутри организма, то и снаружи.


6

Елизавета
Москва

гость

18 сентября 2013

Вопрос интересный...Как говорит моя знакомая косметолог,не столь важно чем вы пользуетесь,главное регулярность.Например,нужно каждый день обязательно пользоваться тоником (при прыщах),кремами дневными и ночными,не забывать умываться пенкой перед сном и т.д. Мне тоже 25 и меня от прыщей избавил Фаберлик (серия фито кислород), но не исключаю, что кому-то это не подойдет...Еще стоит вопрос денег и запущенности проблемы...Возможно Вам необходимо сходить к косметологу и посоветоваться с ним


7

Владимировна
Армавир

18 сентября 2013

Елена:

Подскажите, какая фирма косметики получше - ив роше, мери кей, фаберлик или лучше приобретать в магазине? Сейчас начала пользоваться фаберликом.

Я, бы не одной из перечисленных бы не пользовалась!


8

Викуся

Активный участник

18 сентября 2013

Владимировна, поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!


9

Владимировна
Армавир

19 сентября 2013

Викуся:

Владимировна, поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!

:-) спасибо!


10

Sanechka
Москва

Активный участник

23 сентября 2013

Елена, скажу на своём опыте, я пользуюсь некоторыми средствами компании Фаберлик и очень ими довольна. Само собой, помимо неёп пользуюсь и косметикой других марок. На косметику Ив Роше у меня аллергия, врач предположил, что проблема в отдушках. Мэри Кей пробовала, но меня цена не устроила.


11

Надежда
Екатеринбург

гость

14 августа 2014

Елена, В таком случаее вам нужен миндальный пилинг, и косметика на травах, без происхождения животных клеток

GERNETIC (ФРАНЦИЯ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КЛЕТОЧНАЯ КОСМЕЦЕВТИКА ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА


12

Викуся

Активный участник

17 августа 2014

Надежда, есть ли у вас возможность поделился отзывами или просто рассказать , может посоветовать косметику Gernetic?


13

Летучая Мышь
Хабаровск

18 августа 2014

мне нравится ампульная косметика Dr.Kozhevatkin. Пользуюсь серией обогащенных коктейлей для ухода за кожей лица. В моей косметичке Витаминный, Коллагеный и Чистая кожа.


14

Oksana
Uzhgorod

22 августа 2014

Викуся, Jeunesse Global потрясающая косметика. У них нет декоративной, но кожу приводит в идеальное состояние.


15

Ольга Мурашова
Санкт-Петербург

27 августа 2014

Елена, к покупкам в магазинах отношусь отрицательно. Магазинное время для меня прошло. Теперь сплошное недоверие. Говоря о каталогах, всё также зависит от продукции, от политики компании. Если информации о продукции, о "разработках" нет - то я не особо интересуюсь. Еще меня всегда тянуло к достойным консультантам, которые готовы помочь в выборе. Это в случае, если ассортимент компании широкий. Фаберлик в свое время радовал. Мэри Кэй - декоративная косметика. Сейчас остановилась на российской продукции MIRRA. Раньше называлась Мирра-люкс. Вы знакомы с такой компанией?


16

Ирина
Москва

гость

28 августа 2014

Косметика MIRRA очень даже ничего, Вы , Елена, наверное консультант этой марки, ничего плохого о этой косметике сказать не могу, есть очень интересные позиции, особенно радует тот факт, что это российская компания, но для себя я нашла вариант лучше. Лично мне очень подходит франц. марка Biosea, они год назад зашли на российский рынок, мне посоветовала личный косметолог, я очень удивлена результатом и ценой. Теперь стала консультантом этой компании, очень многие знакомые себе взяли эту косметику. Пока негативных отзывов не получила, только слова благодарности. И вам девочки, я рекомендую попробовать. Уверенна, что вы не разочаруетесь.


17

Нюша
Москва

5 декабря 2014

Я предпочитаю покупать в магазине! Там и проконсультироваться можно, и протестить на себе, в конце концов.

Из последнего, что стало очень нравится - catrice

Правда, не везде продается. Мама в Туле живет, там нигде нет этой косметики. У нас в Подружке видела


18

Loopy
Самара

6 декабря 2014

Хороршо замазывает Диоровский тональник. У меня кожа хорошая,поэтому я только пудрой пользуюсь. Последнее приобритение - Катрис, бронзирующая пудра:)