Форум на Спонжик.ру → Косметика

А как Вы относитесь к косметике от компании Faberlic?

Страницы: « 1 2 »



1

Мила

Активный участник

19 января 2012

На Новый год моя подруга поарила мне набор косметики от компании Faberlic. Набор этой косметики не очень большой, но вот в нем есть все необходимое. Долго думала, пользоваться этой косметикой или нет. Перед этим прочитала много статей и отзывов в Интернете и потом решилась попробовать. Эта косметика стала настоящей находкой. А одним из самых главных плюсов считается то, что она сделана на основе натуральных компонентов.


2

Натали
Ростов-на-Дону

гость

19 января 2012

Faberlic пользовалась очень давно. Брала зелененькую серию для молодой кожи лет 5-6 назад. Помню, что нравилась, никаких претензий у меня к ней не было. Гель для умывания и тоник, крем после не наносила, но кожу не сушили, но и не матировали особо. Неплохие средства. Еще брала тени блестящие двойки серый/белый. Блестели красиво, скатывались быстро. :) но, как я уже говорила в одной из тем, у меня все скатывается без базы. С базой они скатались где-то к обеду. Вот и весь мой опыт общения с этой косметикой.


3

Мила

Активный участник

20 января 2012

Мне тоже очень понравилась косметика Фаберлик. Но, я еще только начала ею пользоваться и надеюсь, что для меня будет еще много приятных находок от этой косметической компании. Единственное, жалею о том, что только сейчас узнала об этой косметической продукции. Но, лучше ведь поздно, как говорится))) А сейчас пользуют кислородными кремами от Фаберлик


4

katyanina
Челябинск

21 января 2012

Интересно,что же натурального в Фаберлик????Вода???))))


5

Мила

Активный участник

23 января 2012

Для меня большой показатель, что эта косметика российского производства. А ведь российские косметические компании стараются вкладывать в свою косметику больше именно натуральных компонентов и меньше различных консервантов. Конечно же, полностью натуральной косметику Фаберлик не назовешь, но всё же… А вообще большинство заграничных косметически компаний стараются положить как можно больше различных заменителей, консервантов, искусственных добавок, исключение составляют лишь некоторые


6

Милашка
Вологда

24 января 2012

Сколько людей сколько и мнений. но мне она не подходит на все средчтва была алергия, сыпь, ужас.

Единственным средством которым пользуюсь это крем венотоник. Вот он очень хороший много хожу бегаю отекают ноги и только он помогает. Постоянно беру.


7

Яна
Воронеж

24 января 2012

А для меня это основа ухода.В своё время именно Фаберлик помог мне решить многие проблемы с кожей,и сколько потм пробовала разных средств-ничего более подходящего не нашла.Пользуюсь уже более пяти лет.


8

Мила

Активный участник

25 января 2012

А мне жаль, что только сейчас начал пользоваться этой косметикой, хотелось бы пораньше... Ну да ладно, хорошо что уж сейчас я ей начала пользоваться и открывать ля себя все новые и новые косметические средства от этой компании


9

Мила

Активный участник

17 февраля 2012

Ооо, совсем недавно начала пользоваться не только декоративной косметикой от Фаберлик, но и другими средствами от этой косметической компании. От крема для тела "Тирамиссу" я вообще в восторге! Всем советую!


10

анна
Ставрополь

гость

24 февраля 2012

давно не покупала, но раньше мне нравилась их тушь "День и ночь". у меня чувствительные к химии глаза, а ее переносили ровно. и очень хорошая была п/в "О Феерик". подумываю просмотреть их каталог!


11

Мила

Активный участник

25 февраля 2012

А мне еще нравится то, что можно просматривать видео где представлены новинки Фаберлик. Совсем недавно увидела один из таких видеосюжетов)))))


12

талия
Орск

гость

1 марта 2012

я недавно подписалась на эту компанию. Фаберлик один из немногих чья продукция мне подходит. Для меня проблема крем для лица себе подобрать, а у фабера мне почти все идут. Еще серия у них прикольная есть бьюти кафе со всякими вкусностями для теля, я балдею периодически!


13

вАЛЕРИЯ
Москва

гость

1 марта 2012

не люблю фаберлик


14

Мила

Активный участник

5 марта 2012

А вот так и не бывает, чтобы одна определенная косметическая линия всем подошла, кому-то нравится, а кому-то нет. Есть множество косметических линий, которых катагорически мне не подходят. Но, есть некоторая косметика, включая Фаберлик, которая мне подходит )))


15

Sanechka
Москва

Активный участник

15 марта 2012

Действительно, правильно пишут: сколько людей, столько мнений, поэтому для того, чтобы иметь своё мнение - нужно обязательно попробовать самой (я именно так и сделала). Мне косметика нравится, в первую очередь, исходя из соотношения цена-качество. Нравятся и средства по уходу за кожей лица и тела, а также декоративная косметика. Пока попробовала не очень много средств, но уже имею своё мнение и могу сказать, что косметика хорошая.


16

Мила

Активный участник

15 марта 2012

Sanechka, согласна с Вами. Мне тоже эта косметика нравится и мне она подходит. И больше всего мне понравились крема из серии кислородная косметика)))


17

Sanechka
Москва

Активный участник

16 марта 2012

А ещё мне очень нравится серия, в которой есть двухфазная пена для ванн Капучино, а также крем для тела Тирамису - прекрасные вещи с замечательным ароматом. Постоянно заказываю их себе.


18

Мила

Активный участник

29 марта 2012

Да, у меня такая двухфазная пена для ванн Капучино тоже была! Я вообще в полном восторге от нее! Мне очень нравиться и то, что она весьма необычная из-за своих двух фаз))) Больше таких каких-то подобных пенн для ванн я нигде не видела.


19

Sanechka
Москва

Активный участник

30 марта 2012

На самом деле у этой фирмы есть много интересных средств, аналогов которым я не встречала. Мне нравится пользоваться этой косметикой в первую очередь потому, что она не вызывает аллергии у меня. Чувствительная кожа диктует мне правила, поэтому от многой косметики приходится отказываться, а эта подошла целиком и полностью.


20

Мила

Активный участник

1 апреля 2012

Я думаю, что к Вашим советам прислушаются многие представительницы прекрасного пола, которые заботятся о своей коже


21

Sanechka
Москва

Активный участник

4 апреля 2012

Хотелось бы верить, так как я сама очень долго выбирала себе подходящий уход по ряду причин и теперь вот очень рада, что наконец-то, нашла именно те средства, которые моя кожа воспринимает на ура.


22

Sofie
Караганда

Активный участник

7 ноября 2012

Обожаю Фаберлик)) Пользуюсь с 2008 года, пробую и другие марки, но эта - моя любимица) Причем, поьзовалась недорогими кремами в основном, сейчас хочу взять LUX и RALA? и что-нибудь из серии Expert.


23

Иллона
Днепропетровск

Активный участник

11 ноября 2012

Ничего не нравиться, как-то не мое!


24

nikki

11 ноября 2012

Ошибочно думать, что какая-то косметическая линия кому-то подходит кому-то нет. Если косметика хорошего качества она подойдет всем. И если фаберлик не всем подходит - тут стоит задуматься, а действительно ли она качественная!?

И насчет российского производителя. Если в Европе существуют стандарты и ограниченный процент добавляемой синтетики; то в СНГ эти проценты очень завышены. Я думаю нетрудно догадаться почему...


25

Лена
Липецк

гость

11 ноября 2012

Хотелось бы послушать отзывы о возрастных кремах фаберлик, с молодой кожей прoблем меньше


Страницы: « 1 2 »