Иллона
Днепропетровск

Активный участник

10 записей

Обо всем!

5 февраля 2013

Как я мужа от перхоти спасала)

Вот решила написать о наболевшем. У моего мужа перхоть была ужасная, просто нет слов. Мы и до косметологов ходили, и к дерматологам обращались, и у трихолога на консультации были. Кстати, последний помог. 

Мы только то и делаем, что пишем о своих проблемах и их решении...Но сколько из нас,девченки, мучаются через мужские проблемы? Чей-то муж лесеет, второй - обрастает, третий - перхоть проклинает и т.д. Ктому же и мы сами имеем такие проблемы...

Ну так вот, а то я отклонилась, пришли мы с проблемой: волосы быстро жернеют, перхоть сыпится как только тряхнет головой, вся одежда в белой "прысыпке" и к тому же частями есть "островки" перхоти

Читать   Комментарии (8)

4 февраля 2013

Проблема с волосами и мой выход из нее)

Ох, девченки! Люблю я свои волосы и очень много средств и денег трачу) Вот прикупила серию ухода для волос Revlon, делюсь впечатлениями. Зима влечет за собой проблемы - волосы безжизненые, тусклые, секутся, сухие. Мне посоветовали уход и мне понравилось. Страна производитель - Испания.

1. Шампунь Revlon Professional Orofluido Shampoo - цена 139грн.

Шампунь прекрасно очищает волосы от загрязнений, укладочных средств. Волосы не утяжеляет. После использования волосы мягкие, чистые, хорошо расчесываются и укладываются. Имеет оч приятный не навязчивый аромат.

2. Кондиционер для шелковистости и блеска волос Revlon Professional Orofluido Conditioner - цена 139грн. …

Читать   Комментарии (15)

24 декабря 2012

Мое знакомство с Himalaya Herbals

Хималая Хербалс пользуюсь с 2005 года. Познакомилась с ним случайно, подружка подарила болеутяляющее масло для массажа. С тех пор в моей косметичке косметика этой марке всегда есть. Мне эта косметика нравится тем, что она природна + ультрасовременные технологии. Люблю за то, что компания разрабатывает натуральные лекарственные и косметические средства. Эта компания еще существует с 1930 года, что также говорит в ее пользу.Косметика вся производится в Индии. Качественно и недорого. То немалое, что есть у моей косметичке:

1. Антибактериальная маска с нимом

Маска припятствует появлению прыщей, очищает кожу и придает природный блеск. Уменьшает жыровые выделение и очищает поры. Пахнет очень приятно. Консистенция густая, но хорошо мылится. Результат появляется не сразу. При регулярном использовании прыщи во много раз сокращаются.

Читать   Комментарии (4)

19 декабря 2012

Маленькие помощники по уходу за телом!

Я сегодня дома, решила навести порядок у ванне и повыбрасывать то, что давно использувалось. Вот что-то мне захотелось поделится своими маленькими помощниками по уходу за телом. Я любитель всяких гелев и прочее. После работы приходишь и хочется расслабится или наоборот прибодрится, потому что с мужем куда-то идем. Эти милые помощники очень помогают подерживать чистоту и красоту тела. Да еще и муж любитель пользоватся тем, что и я. Сколько раз покупала ему отдельно гели и прочее... Нет, мое лучше!) Мне же не жалко)

1. Березовый гель-пилинг для душа Weleda

Глубоко и деликатно очищает кожу, не травмирует ее, не вызывает аллергии …

Читать   Комментарии (6)

19 декабря 2012

Борьба за объем!

Писала отзыв, но он где-то потерялся! Решила здесь рассказать о том, как я объем "взращивала". Может кому-то пригодится)

Я этой осенью для себя открыла Brelil. Вот решила поделится своим опытом и впечетлениями. У меня волосы нормальные, прямые, не крашеные, не секутся и не выпадают, послушные и блестят. Но нет объема! Кто-то подумает, что ей не хватает? Но все же, объем - моя проблема. К тому же, мои волосы никакие укладочные средства не берут. Вообще! И дорогие, и дешевые, и проффесилнальные. Или дома делаю укладку или в салоне - одно и тоже через 2 часа все пропадает. Вот моя подруга, добрая душа, посоветовала эту серию и подобрала то, что мне нужно. Спасибо ей. Так вот: …

Читать   Комментарии (0)

17 декабря 2012

Тени!

Очень люблю тени. У меня их много и разных марок. Решила поделится самыми любимыми и самыми востребуваными в моей косметичке. Некоторые новые, а некоторыми пользуюсь не один год - провереные.

1. Тени 6-цветные Guerlain №93

Хорошо цвета сочетаются, не осыпаются, не скатуются, не блекнут в течении дня. Очень удобно, что есть зеркало и класная кисточка. Очень шикарный внешний вид.

2. Двухцветные тени для век Maybelline № 540

Стойкие, выразительные, яркие. Легко наносятся, не скатываются и не вызывают аллергии.

3. Тени для век BeYu № 02

Пользуюсь уже 2 года. Не осыпаются, ложатся ровно, не вызывает алергии. В течении дня цвет насыщенный и стойкий, правда с базой, так не пробовала. Хочу еще купить несколько отенков. …

Читать   Комментарии (8)

17 декабря 2012

Мои любимые ароматы!

Вот прочла статью Madlen и решила тоже расказать о своих любимых ароматов. Уменя не так много парфюмов на даный момент, но тоже есть что представить вниманию. Это самой лучшее из моей косметички. Есть и не очень хорошие.

1. Anna Sui Secret Wish Magic Romance

Аромат волшебный! Очень игривый и веселый. Легкий и праздничный. Использую суто для дискотек и вечеринок.

2. Аlexander McQueen

Очень нежный и сладкий. Я его люблю за ванильный шлейф. Использую лишь для вечера.

3. Сhloe Eau de Parfum

Аромат стойкий. Приятный и мне пахнем розой или вареньем с розы, очень вкусно. Пользуюсь на роботе. …

Читать   Комментарии (6)

7 декабря 2012

Умывалки!

Доброго вечера, девушки! (по крайней мере, у меня вечер). Думаю, каждая из нас испытывала дискомфорт когда искала идеальный демакияж. Я не исключение. Хочу представить вам батл-бьюти средств для снятия макияжа.

1. Средство для снятия макияжа Declare

Описание: Если у вас очень чувствительная кожа, которая еще и имеет склонность к аллергическим реакциям, вам может отлично подойти средство для снятия макияжа Declare Soft Cleansing for Face & Eye Make-up. Данное средство имеет мягкую и гелеобразную консистенцию. Его можно использовать как средство для снятия макияжа, а также как средство для умывания …

Читать   Комментарии (2)

11 ноября 2012

Иной взгляд на старение!

Девочки - красавицы! Я так же как и вы много уделяю времени себе. Много чего читаю, изучаю, интересуюсь. Одного вечера искала что-то такое для своей кожи, что бы помогло посмотреть на молодость с другой стороны. Даже незнаю, чего искала - это было интуитивно. И поняла, что решение проблемы надо искать в природе нашего создания. Я еще со школы люблю анатомию, но никогда не смотрела на процесы старения с этой точки зору. Много чего прочитав я пришла к выводу, которым хочу поделиться с вами.

Таков вопрос "Почему мы стареем?" мучает нас не первое столетие. Многочисленные иследования ученых еще не дали ответа , несмотря на то, что существует множество теорий - теория витальной субстанции, теория генетических мутаций, теория репродуктивного истощения, теория имунной системы, теория хаоса и прочее …

Читать   Комментарии (12)

11 ноября 2012

Красота и молодость шеи и декольте!

Мы покупаем много различной косметики и кремов для рук и лица, пытаясь сохранить упругость, гладкость, и молодость кожи. Уход за шеей и декольте должен начинаться в тот же момент, что и регулярный уход за кожей лица. Ведь, как вам будет известно, старение кожи выдают не только появившиеся морщинки на лице, но и состояние кожи шеи, и зоны декольте, которые в теплое время года практически всегда открыты, и на виду. Кожа шеи и в зоне декольте содержит не большое количество сальных желез, поэтому очень чувствительная и процесс старения клеток кожи начинается раньше, чем на лице. Уход за кожей шеи должен включать в себя ежедневное очищение, увлажнение или питание, регулярное применение пилинга, масок и обертываний, а также самомассаж и курсы профессионального массажа в салоне …

Читать   Комментарии (1)