Форум на Спонжик.ру → Косметика

Крем для интенсивного увлажнения сухой кожи

1

Twerk
Воронеж

5 марта 2014

Приветики. Столкнулась с такой банальной проблемой, как сухость и сухость кожи. Из-за этого у меня появились высыпания, лицо стало одутловатым, морщинки стали более заметны. Я купила масло миндаля и наношу его на влажное лицо часов на 5, все хорошо, но после него у меня забиваются поры на носу. Получается замкнутый круг - хочешь увлажнить и подпитать - пользуйся маслами (один из способом), а если не хочешь закупореные поры, то исключи маслянную основу. Помогите, требуется крем, который стоил бы недорого (500р), но который бы реально работал, увлажнял. Спасибо зайчата. Всем добра.


2

PacificBeauty
Москва

Представитель компании

6 марта 2014

Twerk, попробуйте крем-гель Mizon Watermax Rich Firming Gel Cream, правда он стоит примерно 750 рублей, если заинтересует, пишите в личку.


3

ss_lynx
Италия

7 марта 2014

У меня тоже очень сухая кожа. В основном, пользуюсь кремами аптечных марок (Avene, La Roche Posay, Uriage). Например, жирный Cold Cream от Avene для моей сухой кожи как манна небесная. На самом деле, я обязательно должна чередовать крема - иначе кожа привыкает, эффекта от крема нет. Вышеперечисленные марки покупаю он-лайн во Франции. Получается очень даже бюджетно, но для РФ такой вариант не всегда подходит. По крайней мере, те аптеки и интернет-магазины, которые посылают товар в РФ требуют только за доставку около 20 евро. Из масс маркета неплох один из последних кремов-бальзамов для сухой кожи от Гарньер (в розовой баночке). А еще зимой, когда сильно шелушится кожа на лбу, смазываю ее жирным слоем Нивеи из синей баночки. Мне помогает.


4

Sanechka
Москва

Активный участник

9 марта 2014

Я сейчас пользуюсь кремами (дневным и ночным) с гиаоуроновой кислотой из серии Prolixir. Проблема была схожая с вашей, кожа очень сухая была, шелушилась, сероватый оттенок имела. За месяц благодаря этим кремам привела лицо в полный порядок - очень довольна, кожа светится здоровьем, гладкая, цвет ровный.


5

Ольга Мурашова
Санкт-Петербург

13 марта 2014

Twerk, добрый вечер! Да, о закупоривании пор маслом не раз слышала. Сотрудничаю с косметологами и понимаю Ваш вопрос о сухости. Готова Вас проконсультировать, ответить на все интересующие Вас вопросы.


6

Ольга Мурашова
Санкт-Петербург

13 марта 2014

Также готова помочь Вам в выборе подходящих косметических средств.


7

madama
Москва

20 марта 2014

Twerk, А вы попробуйте крема от Виши, Сибирское здоровье и Ай си лаб


8

madama
Москва

20 марта 2014

Их больше всего хвалят на форумах


9

Алиса #6

27 марта 2014

Может быть попробовать нежный увлажняющий крем с растительным глицерином EVA? Он очень быстро впитывается благодаря своей невесомой текстуре. В натуральный состав его, кстати, входит масло миндаля и масло ши, однако крем очень лёгкий и не забивает поры. И цена приятная- 275 рублей за баночку)


10

Анна
Москва

гость

27 марта 2014

Моей сухой коже хорошо помогает увлажняющий розовый крем Assila. Кожа мгновенно разглаживается и выглядит очень свежей. Но аромат розы, которым пахнет крем, конечно же, на любителя . Мне очень нравится этот запах! Не заметила, что крем тяжёлый, достаточно хорошо и быстро впитывается.


11

Ольга Мурашова
Санкт-Петербург

28 марта 2014

Twerk, как я уже говорила, готова проконсультировать касательно натуральной косметики MIRRA (17 лет на рынке). У нас широкий ассортимент ---> есть из чего выбрать подходящее косметическое средство. Стоимость крема в пределах 500 руб.

_____________________________________

С уважением,

консультант компании MIRRA

Ольга Мурашова.


12

Юля
Новосибирск

гость

28 марта 2014

Здравствуйте Twerk! не претендую на истину в последней инстанции, а как девушка- девушке. Обязательно пейте побольше чистой воды, витаминка "е" или комплекс, но тут я не доктор! Прочитайте про нашу косметику " Herbal" комплекс средств будет стоить до 400 р. Про " Белиту" белорусскую, тоже очень доступно. Про " эльфу" украинскую, может в вашем городе есть. И самое главное увлажняйте лицо, ну прям постоянно, если никак термалку, просто чистой водой, конечно не хлорированной из крана и не кипяченой( она мертвая). Удачи!!! Все получиться!!!


13

Юля
Новосибирск

гость

28 марта 2014

Забыла!!! Масла не безопасно, они, аптечные, еще больше могут иссушить.


14

oribelarus.by
Беларусь

28 марта 2014

Первое, что нужно это пересмотреть свой рацион. Колличество потребляемой жидкости в день.

И рекомендую использовать: Дневной крем для сухой/чувствительной кожи «Активный кислород» - Успокаивающий дневной крем для сухой и чувствительной кожи повышает уровень ее увлажненности на 33% (согласно инструментальному тестированию). С запатентованной антиоксидантной технологией Lingon 50:50™ для защиты от вредного воздействия окружающей среды и Oxygen active, который стимулирует клеточное дыхание, заряжает кожу энергией и придает ей свежий, здоровый вид. 50 мл.

Либо Антибактериальный крем для лица «Чайное дерево и розмарин» - Легкий, нежирный крем для лица с маслами чайного дерева и розмарина. Подходит для дневного и ночного ухода. Увлажняет и нормализует баланс жирной кожи, помогая в борьбе с прыщами. Кожа выглядит здоровой и чистой. 75 мл.

На все вопросы о приобретении отвечу в личных сообщениях!


15

Алиса
Москва

гость

28 марта 2014

Алиса, очень интересный крем, нашла о нём в интернете информацию. Особенно заинтересовал состав, я так понимаю, что этот крем из разряда натуральных, правильно?


16

Sanechka
Москва

Активный участник

28 марта 2014

Юля, пить на самом деле нужно побольше, 1,5-2 литра в день, именно воды, не учитывая чай и кофе. Витамины А и Е также хорошо как внутрь пропить, так и в крем можно добавлять масляные растворы.


17

Elizaveta

30 марта 2014

У меня тоже очень сухая кожа, нашла для себя идеальный вариант - алоэ вера. Полностью натуральный, использую толстым слоем на ночь - утром кожа замечательная!


18

Полина
Москва

гость

30 марта 2014

Если у Вас проблема с сухостью , то , возможно, проблема в очищении?


19

oribelarus.by
Беларусь

1 апреля 2014

Алиса, вопрос про крем мне был направлен?


20

Евгения
Москва

Представитель компании

1 апреля 2014

to: Twerk

При пересушенной коже лица её нужно сначала привести в естественное здоровое и сбалансированное состояние. Разумеется, в первую очередь желательно применять качественную гиалуроновую кислоту (1 раз в день, под уходовое средство), также полезны будут увлажняющие маски. Есть специальная маска для глубокого увлажнения кожи, как раз показана при такой симптоматике, - применяется раз в неделю.

Заочно диагнозы не ставятся. Но в on-line каталоге сможете почитать и подобрать самостоятельно. В разделе "Товары и услуги" имеется профильная ветка швейцарской Deesse. Настоятельно рекомендую ;)


21

Izhins
Румыния

гость

19 января 2016

PacificBeauty:

Twerk, попробуйте крем-гель Mizon Watermax Rich Firming Gel Cream, правда он стоит примерно 750 рублей, если заинтересует, пишите в личку.

Меня интересует!


22

Ника
Новосибирск

гость

19 января 2016

У меня кожа рук очень сохнет и трескается. Множество увлажняющих кремов пробовала, но предпочтение отдаю крему Гидроактив. Вполне устраивает его качество и цена.


23

МиЛаНоЧкА68
Москва

22 января 2016

Twerk, Советую тебе попробовать новинку итальянского крема бальзама ML который борется с сухостью кожи и не забивает поры,я от него просто в восторге,моя кожа просто мне благодарна


24

МиЛаНоЧкА68
Москва

22 января 2016

МиЛаНоЧкА68,

МиЛаНоЧкА68:

Twerk, Советую тебе попробовать новинку итальянского крема бальзама ML который борется с сухостью кожи и не забивает поры,я от него просто в восторге,моя кожа просто мне благодарна

сейчас знаю,проходит акция 1 баночка 699, 2 баночки 999, 3 баночки 1299