Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

покупки в ЛаМода?

Страницы: « 1 2 »



1

ЮЛИЯ
Екатеринбург

20 мая 2014

Всем доброго времени))) Кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина ЛаМода, как впечатление?


2

Tatty
Нижний Новгород

гость

20 мая 2014

ЮЛИЯ, магазин приличный,но вот курьер из СПРС,это НЕЧТО,что способно испортить впечатление о самом хорошем магазине.Но возможно вам повезет)))))Удачи!!!P.S.Заказывала только обувь.


3

Lucky
Москва

Активный участник

20 мая 2014

ЮЛИЯ, я в последнее время предпочитаю интернет-шоппинг. Постоянный клиент "Ла Моды". Нравится оперативная доставка, возможность оплатить банковской картой. С курьерами "Ла Моды" проблем не возникало. Обратите внимание, что если Вам не подойдет ни одна вещь из заказа, Вам нужно будет оплатить доставку ( 300 руб. по Мск, в регионы может быть больше)


4

Виктория #18

Эксперт

21 мая 2014

ЮЛИЯ, я тоже пользовалась услугами Ла Мода, Рандеву и Сапато. Заказывала обувь и сумки. Все устраивало - если подходило, оплачивала налично или картой, НЕ подходило - не брала. Оплата стоимости доставки зависит от курьерской службы. Печально, что теперь в нашем городе нет услуги примерки от ЛА МОДА, а РАНДЕВУ перестал доставлять с курьером (только почта и предоплата). Остался только пока САПАТО неизменным. Но я уже многие марки знаю по части размеров, колодки и полноты, поэтому часто заказываю без примерки. Одежду я заказаваю частенько уже года с 95 по немецким каталогам типа APART, MADELEINE, ALBA MODA, Elegance , Conley's - там уже я съела целую собачью упряжку. Однако все это не мешает мне с удовольствием наезжать круги по магазинам у себя, или в столицах, или в поездках


5

ЮЛИЯ
Екатеринбург

15 февраля 2015

спасибо девчонки, просто однажды столкнулась с интернет.магазином, ну очень не добросовестным, несколько лет назад заказала повседневную кофточку, по описанию и качеству достойна заявленной цены( больше 2 тыс., не помню уже точно) и производство якобы европейское, дак вот пришла веСчь- это была синтетика, видно не вооруженным глазом, сшито ужасно, как будто швею в момент шитья везли в столыпинском вагоне по ухабам, разочарованию и злости не было предела, после того не доверяю подобным магазинам и естественно описаниям.


6

ира-мирра
Санкт-Петербург

гость

15 февраля 2015

Я раньше заказывала с каталога Квелле..Мне всё нравилось, особенно детские вещи.А вот обувь по каталогам не рекомендую брать. И размеры не те, и ширина стопы может подвести...Короче, надо попробовать сначала, а потом делать выводы. Но Квель меня радовал.


7

Anna
Хабаровск

Активный участник

15 февраля 2015

ЮЛИЯ, я тоже заказывала на Ля Моде: платья, кофты, сумки. До моего региона доставка 7 дней. Есть примерка. Всем довольна *HAPPY*! Буду еще заказывать. Хочу попробовать заказать обувь.


8

Sofie
Караганда

Активный участник

18 февраля 2015

А мне не понравился магазин. Заказала обувь, недешевую, так понравилась в каталоге. Но когда привезли, то качество как оказалось цене не соотвествует вообще. Материал вонючий, неудобные, такому место на рынке. И в целом вообще не радует ассортимент, тряпье какое-то по завышенной цене. Единственное что нравится, ассортмент шапок. Ходить по магазинам за ними лениво.


9

Sofie
Караганда

Активный участник

18 февраля 2015

О, вот еще! Модели их просто убивают, как будто из концлагеря. Одежда совсем не смотрится, может потому еще покупать не хочется. То ли дело в Квелле!:)


10

Ирина
Санкт-Петербург

18 февраля 2015

Sofie, таже фигня и у меня была с обовью из Квелле. Поэтому всем советую не покупать по каталогам обувь : и в размер можно не попасть, и в колодку, и т.д.


11

Алила
Турция

гость

27 октября 2015

С обувью понятно, значит рисковать не станем, а как с одеждой обстоят дела, как попасть в размер, размеры то стандартные?


12

Кыся
Москва

гость

27 октября 2015

Алила, Если с Китая заказывать будете то с размером точно оплошаете... Это у европейских брендов размер стандарт. Кстати про туфли вы зря, вы же не все магазины знаете, я к примеру если на names заказываю то обувь мне на дом померить привозят, только после примерки принимаю решение, брать али нет!


13

Алила
Москва

гость

27 октября 2015

А вот это уже интереснее. Это получается пока ты меришь одежду курьер ожидает в коридоре)))?


14

Наташа
Челябинск

Эксперт

27 октября 2015

Алила, именно так! я на вайлдебриз заказываю (в основном детскую, правда), таки да, курьер терпеливо (а иногда и не очень) ждёт


15

Наташа
Челябинск

Эксперт

27 октября 2015

но, кстати, меня это вполне устраивает,т.к. ездить в пункт выдачи (там есть примерочные) нет возможности, а доставка абсолютно бесплатная.


16

Виктория #18

Эксперт

27 октября 2015

Натали, а у курьеров фишка такая - ныть .... но по закону - полчаса он должен сидеть, как пришитый... не более... потом можно и ныть и орать и топать.....


17

Наташа
Челябинск

Эксперт

27 октября 2015

Виктория, да?? а эти говорят, что у них 15 минут лимит . Буду знать!


18

Виктория #18

Эксперт

27 октября 2015

Натали, ну у них, по-моему не менее 15 минут и не более 30... как-то так...
Точно так же, как их надо ждать 3 часа... но это от города зависит... у нас например, город - ПЯТАЧОК и за три часа можно до ПИТЕРА доехать.... я с ними постоянно ругаюсь по этой причине - интересуюсь, как мне это на работе все увязывать, если они то переносят, но отменяют.... потому как если даже ждешь их 3 часа, они умудряются приехать ровно через 3 часа.... не через 2, не через, например 1.45, именно через ТРИ....
В общем, как обычно, самые лодыры работают либо таксистами (уж простите), либо такими вот горе-курьерами.... ну потолок -венец карьеры - водителями начальников....


19

ID #6066

28 октября 2015

Я предпочитаю доставку до пункта самовывоза, дело даже не в том, что временные границы у доставщиков весьма и весьма размыты (как правило, все отзваниваются за полчаса до прибытия, поэтому можно подстроиться). Мне в домашних условиях сложнее отказаться от неподходящей покупки, чем в самовывозе, какой-то психологический пунктик.


20

Ой, все)
Москва

15 ноября 2015

А где дешевле получается, на ламоде или вайлдберрисе, ассортимент же один, что на ламоде, что на вб.


21

Lucky
Москва

Активный участник

15 ноября 2015

Ой, все), добрый вечер! Ну, я не сказала бы, что ассортимент один. На ЛаМода, на мой взгляд, он гораздо шире, чем на WB. Там и побольше брендов, и поинтереснее они. На WB более "попсовые" бренды, что ли.

Дешевле также на ЛаМода: у них постоянно скидки по промокодам, а на WB мутная система скидок: чем больше процент выкупа, тем выше скидка. А если тебе из шести заказанных вещей ни одна не подошла, скидка уменьшается.

Я года 2 уже на WB ничего не брала, а на ЛаМода постоянно заказываю.


22

Ой, все)
Москва

17 ноября 2015

Lucky,

Установила приложения (оба) ламода удобнее в разы, чем вб. Но весит приложение огого!!!

Почему-то ламоды нет в черной пятнице, а в прошлом году была...


23

Lucky
Москва

Активный участник

17 ноября 2015

Ой, все), может, я ошибаюсь, но я видела логотип ЛаМода в черном цвете - рекламу черной пятницы.


24

Ой, все)
Москва

20 ноября 2015

Lucky,

где видели? На сайте ламода?


25

Lucky
Москва

Активный участник

20 ноября 2015

Ой, все), то ли рассылка от них приходила ( я на нее подписана), то ли в яндексдиректе реклама мелькала.


Страницы: « 1 2 »