Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Знаки Зодиака

1

Ирина
Санкт-Петербург

23 апреля 2015

Я, думаю, что все вы знаете о знаках зодиака. Кто-то верит в зодиакальный мир, а кто-то смотрит на эту теорию с сарказмом. Но так или иначе, а все мы немножко носим в себе небесные зодиакальные характеристики. Итак, "плюсы" и "минусы" вашего знака:


2

Юлиана
Саратов

Активный участник

24 апреля 2015

Сначала про плюсы))

Вот "хозяйственная" - это точно не про меня))) Если только речь не идет о хозяйстве косметическом и прочем нашем дамском)) И ни разу не осторожная, особенно когда мне скучно - тут у меня не только осторожность, а даже элементарный инстинкт самосохранения отключается)) К львам на арену и в пасть к дракону готова бесстрашно отправиться, лишь бы не скучать)) Совершенно не любопытна! Особенно в отношении того, что и у кого происходит в жизни. Насчет степени интеллектуального развития ничего не могу сказать - тут не мне судить, а тем кто со мной общается)) Аккуратна - да, но до определенного предела, не фанатик) Вот про умение анализировать... я бы даже сказала, что это уже не умение, а диагноз)) На самом деле страшно отравляет существование...

Ну и про минусы... ревновать не умею вообще! Не знаю просто что предствляет из себя ревность, не дано)) Не обижаюсь уже ни на кого и ни за что. Просто делаю выводы и... человек, причинивший мне нечто неприятное перестает для меня существовать. Я не таю обиду, я отпускаю и просто иду дальше... мерзкая черта для окружающих, прекрасная для меня. А вот тщеславие... без него никуда))) Вперемешку с диким нарциссизмом и эгоизмом...)) Люблю себя любимую))

А еще я вечно витаю в облаках и живу большую часть времени в своем внутреннем мире))

Ну как?)) Похожа я на Деву?))


3

наталья
Минск

Активный участник

24 апреля 2015

А я 100% Рак.

У Близнецов прикольно - в плюсе адекватность. У других знаков нету. Все остальные - неадекватные :-D


4

ID #6066

24 апреля 2015

Я Овен, не совсем про меня написано, а вот муж - Стрелец, 100% попадание, правда я бы минусы от Овна еще добавила. *DANCE*


5

Наташа
Челябинск

Эксперт

24 апреля 2015

Я - скорпион, всегда чувствовала, что это точно моё. Однако сколько встречала девушек этого знака, у нас с ними мало общего. По крайней мере очевидные черты характера. А вот на счет Рыб - у меня 2 подружки этого знака - они точно подходят под характеристику.


6

Ирина
Санкт-Петербург

24 апреля 2015

А я -Водолейка. И поржать люблю, и поумничать.....И до сих пор "верю в людей".. Такие мы, Водолейки....


7

ID #3300

24 апреля 2015

наталья, есть... Я про адекватность:) ВЕСЫ вроде как адекватные, хм... Я, видимо, всю жизнь не с теми Весами имела дело))))


8

Таня
Самара

25 апреля 2015

Юлиана, я тоже Дева, по поводу ревности у меня так было до 28 лет , пока я не встретила мужчину своей жизни....и живу с ним шестой год..--ревность из меня теперь прет такой волной...что...отравляет мне жизнь, впрочем как и анлиз...анализирую все подряд..надо оно мне это или не надо...обидчивая, но отходчивая...тщеславие возможно, но, пожалуй его совем капельку)))аккуратная в меру...хозяйственная-теперь да...как замуж вышла...а до даже яичницу не готовила...а теперь я фанат кухни)))и это уже любовь навеки..медитирую, когда готовлю...поэтоу наверное муж в востроге от мною приготовенной пищи....осторожная есть такое....а вот любопытство это точно....прям мега любопытная мадам))))замечу любую мелочь!!!


9

Юлиана
Саратов

Активный участник

25 апреля 2015

Таня, мы с моим любимым мужчиной вместе уже девятый год... он к тому же вокалист рок-группы, вечные вздыхающие девочки))) Не ревную все равно, не умею. Мне по фиг))) Даже скучно уже, поначалу хоть смешно было))) Видимо в меня изначально не заложена способность ревновать)))


10

Ирина
Санкт-Петербург

25 апреля 2015

Юлиана, Таня, Tata, я водолей и уже 20 лет счастлива в замужестве с Козерогом. Любой астролог вам скажет, что это не возможно! Козероги и Водолеи никогда ни по каким статьям не пересекаются. И что? Ну мы то живём! А вот старший сын-Стрелец. О, Боже, мне иногда от него застрелиться хочется! Чес слово...Зато младший сын-Водолей..Моя ягодка...


11

Ирина
Санкт-Петербург

17 июня 2015

знаках зодиака с юмором и без....


12

Юлия
Иркутск

18 июня 2015

Иринка, вот это приятная болталогия по мне - я ж Весы! ;-) Кстати заявляю официально - ВЕСЫ - адекватны (правда не все) bv


13

Ирина
Санкт-Петербург

18 июня 2015

Юлия, очень много " не адекватов" среди знаков зодиака КОЗЁЛ и ОСЁЛ...


14

Юлия
Иркутск