Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

дом 2

1

werter124

19 октября 2012

Милые девушки, странно почему то у вас на портале нет темы о доме 2. давно являюсь поклонником этого шоу. ну что ж пообсуждаем. курдыш получил отказ в волшебстве, филатова выложила всю правду, даша пынзарь побила все рекорды.
не стесняемся, обсуждаем

[исправлено модератором]


2

tena
Волгоград

гость

19 октября 2012

Вот и я смотрю перед сном вечерний эфир как ненормальная.у меня родилось 2 сыновей, за тот период сколько транслируют дом 2,а может и внуки будут смотреть.представляю себе какая будет Бородина.А так хочу сказать,что они занимаются "ерундой",шли бы и работали.ХАЛЯВЩИКИ!


3

ID #1935

7 ноября 2012

Не смотрю!!!

НЕ смотрите, вредно для здоровья.

Сейчас такой выбор каналов.

Уделите время для себя, почитайте, ляжте спать пораньше.

Сделайте хоть, что то но НЕ смотрите подобные передачи.

Посчитайте сколько времени Вы потратили на просмотр этого ... не знаю как назвать ужаса...

Потом говорим времени не хватает, может время есть, а распределить его это уже кто как умеет.


4

Иллона
Днепропетровск

Активный участник

11 ноября 2012

Согласна со Светланой!


5

TarasovaEkaterina

27 ноября 2012

Я тоже обожаю Дом2, Оксаночка и Глеб просто супер, смотрите на http://dom2-fan.ru


6

Vrednyuka_ya

Активный участник

4 декабря 2012

Никак не пойму популярности этого странного шоу.... Ну это же моральное издевательство! как недавно прочитала на одном форуме: это дом для гламурных безработных подонков - ведь реально так и есть. Чему может научить это шоу? Подростки смотрят, как там ругаются, пары дерутся: ребята своих девочек за волосы из дома выбрасывают - вот и будущая модель поведения вашего чада в своей семейной жизни. да и самим зачем это смотреть? Каждому свое, конечно, но шоу нужно запретить! Хотя, там столько рекламы, что побояться отказаться от такой кормушки.


7

Марина
Красноярск

гость

15 августа 2013

tena, А зачем им работать у них бесплатное жилье, еда, бесплатные тусовки, а все что им нужно делать это обсуждать кто в каких отношения находится, они пьют, дерутся и это смотрит вся страна хотят обратить на себя внимание. Лучше бы шли бы да и работали


8

ID #1499

15 августа 2013

Так это и есть их работа. Они на зарплате сидят. Продюсеры разрабатывают развитие "сюжета" этой хрени, а участники его разыгрывают. Чем ярче поступки, тем выше рейтинги шоу и больше зарплата его рабов. Рейтинг падает - чувака выгоняют. Чушь, а не шоу!


9

Madlen
Самара

Эксперт

15 августа 2013

Никогда не смотрела, не смотрю и смотреть не буду


10

ID #1499

15 августа 2013

Madlen, я тоже. Лучше бы деньги, потраченные на эту лажу, продюсеры в детские дома или больницы перечислили энное количество лет назад. Противно просто.


11

Ольга
Тверь

гость

15 августа 2013

Смотрела, когда он только начинался, года чере два надоело напрочь. Чушь полная. Зато стартовая площадка для некоторых участников.


12

кроха
Москва

20 августа 2013

мне кажется там сейчас такой бред показывают,краем уха слышу,когда мама смотрит,никогда бы не стала смотреть такое добровольно(


13

Анастасия
Краснодар

20 августа 2013

Мне кажется, нет смысла открывать такую тему на сайте посвящённом отзывам о косметических средствах. Обсудить любое ТВ шоу можно на сайте вашей любимой программы.


14

Виктория #18

Эксперт

20 августа 2013

Анастасия, я согласна с ВАМИ.... Самый зачетный коммент......Странно, почему тот, кто создал подобную тему, решил, что прям всем особам женского пола душно симпатична эта программа и все мечтают просто узнать кто там и что.... Я сама ни одного выпуска не смотрела, честно... А судя по тем, кто из шоу-биза начал свою карьеру в этом реалити, то понимаю, что ничего не потеряла... Таких экземпляров я и в своей жизни насмотрелась и насмотрюсь еще :-D .... Но зато мне нравилось несколько сезонов реалити "ТОП - модель по-американски" - честно смотрела несколько сезонов подряд..... так что на каждое шоу - свой зритель


15

ID #1499

21 августа 2013

Согласна, Вика!