Anna
Хабаровск

Активный участник

Каждую истинную женщину, уже начиная с малых лет, так и манят эти красивые баночки с косметикой. Я не исключение. Делюсь о своих впечатлениях, опыте и косметических… раскрыть

28 декабря 2015

Шоппинг Декабрь 2015 г.

Декабрь – месяц предпраздничной суеты, поиска подарков, подготовки к Новому году. А я в этой суете не участвую уже не первый год :-[ , потому что покупать подарки начинаю с августа, к ноябрю все уже готово, в декабре остается только упаковать и дарить *PARDON* . И праздничный стол тоже уже давно не накрываю: идем в гости к свекрови, потом к моей маме и так все праздники по гостям. Сам Новый год встречаю в постели: крепко сплю, редко, когда досиживаю до 12. Вот такая я скучная и неинтересная :-D .

В этом месяце я немножко прикупила себе шампуней, лаков и всякой всячины.

Шампунь Aussie "Mega" и средство интенсивного ухода "3 Minute Miracle Frizz Remedy" были куплены мной в интернет-магазине wildberries(.)ru. В этом магазине марка представлена почти полностью, удобная и быстрая доставка, нет предоплаты. Думаю, многие из Вас давно знакомы с wildberries(.)ru ;-) . Шампунем и реконструктором очень довольна *HAPPY* : волосы блестящие, послушные, чистые, а какой запах! Ох, мне бы Вам передать его через монитор – это запах вкусной, сладкой жвачки! Обязательно будут подробные отзывы bv .

Я тоже поддалась всеобщему ажиотажу вокруг крема для мытья волос от Yves Rocher с боярышником :-[ *PARDON* и приобрела его. Крем понравился: интересное средство, непривычное. Это первое средство для волос у Yves Rocher , которое я хочу повторить.

За компанию с шампунем были куплены два молочка для тела моей любимой серии Les Рlaisirs Nature с «Оливковым маслом» и «Овсом БИО». Средства из этой серии покупаю очень давно – еще с той поры, когда на бутылочках были круглые крышечки. Люблю гели для душа, молочко для тела и скрабы в банках.

Очень мне хотелось новых пластин для стемпинга, более универсальных, чем моя. На просторах интернета нашла хороший магазин imkosmetik(.)com. Ассортимент похож с Красотка про, но в этом магазине больше представлено пластин для стемпинга, лаков для стемпинга и трафаретов для маникюра. Доставка СДЭК: пришло через 5 дней. Предоплаты нет, регистрации тоже нет, подтверждение по телефону.

Мой небольшой заказ :-) : пришел хорошо упакованный, все целое, вложена была товарная накладная, где все цены и позиции были подробно расписаны.

Посмотрим все поближе.

Теперь у меня есть две универсальные пластины *DANCE* – MoYouLondonthe Рro 15 и KonadSquareImage Рlate 1. Про первого производителя пластин я Вам уже рассказывала. Второй – Konad, корейский производитель пластин и дисков для стемпинга, а также сопутствующей продукции.

Еще решила попробовать трафаретный маникюр с наклейками Рrima Nails.

Куда же без лаков для стемпинга :-[ : лак и закрепитель для стемпинга Masura, остальные все Konad.

Для полноценного творчества на ногтях мне не хватало кистей. Обзавелась набором из 5 кистей и дотса.

Дополнительно взяла двухсторонний дотс и скошенную синтетическую кисть. Этой кистью удобно поправлять, убирать все лишнее вокруг ногтя, ничего не задевая. Выходит намного лучше и аккуратнее, чем ватной или апельсиновой палочкой *YES* . Кисть позволяет скорректировать даже самые мелкие огрехи маникюра.

И еще немного лаков: лак Essie «Шоколадные пирожные» :-P и EL Corazon Рrizma 423/36. Оба оттенка потрясающие: настоящий шоколад и притягательный аметист.

Наконец-то и у меня есть чудо прогресса *YAHOO*лазерная пилка для ногтей Mertz. Этой пилкой можно не только ногтевую пластину скорректировать, но и боковые валики отшлифовать. Пилка так все аккуратно делает: ноготь не крошит, кожу не царапает. Чудо чудное, диво дивное %) . Даже для ног захотелось нечто подобное.

Два бальзама Carmex, без которых нельзя зимовать. Бальзамы за ночь могут восстановить сухие губы, даже немного мятный холодок на губах меня не раздражает, по запаху и вкусу не отличаются.

Ну, вот и все мои покупки в уходящем году.

Очень рада, что провела еще один год с Вами, дорогие девочки *GIVE_HEART* *KISSING* :-* ! Вы делали мои нелегкие материнские будни разнообразными, давали мне поддержку и общение, которого мне не хватало. С удовольствием проведу еще ни один год в такой замечательной, теплой компании.

Всех с наступающим Новым годом *DANCE* !


комментарии

Страницы: « 1 2 »



1

Shopaholic

Активный участник

28 декабря 2015

сколько всего интересного для ноготочков. rolleyes С покупочками!


2

Anna
Хабаровск

Активный участник

28 декабря 2015

Elizabeth, спасибо :-)! С появлением малыша я почему-то заинтересовалась своими ногтями :-D. Начала их активно красить лаками (до этого только гель-лаки), а к концу года вообще понесло - стемпинг, градиент, вотермэйбл, трафареты %)


3

Светлана
Краснодар

Активный участник

28 декабря 2015

Anna, сколько всего интересного... Для меня эти дотсы, стемпинги и закрепители где-то на уровне китайской грамоты. Поэтому с удовольствием почитаю твои будущие обзоры на эту тему.

Спасибо за поздравления! Мне было приятно читать твои посты в этом году, и, надеюсь, их будет не меньше и в следующем. @}->--


4

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

28 декабря 2015

Anna, Аня сколько интересностей, надо бы и мне наконец-то обзавестись лазерной пилкой, все руки никак не доходят. Напиши потом как тебе эти шампуньки, у нас много где продается, в сетях Лента, Магнит или Улыбка радуги, я все мимо прохожу, что-то меня смущают австралийские шампуни за недорого.


5

Виктория #18

Эксперт

28 декабря 2015

Ой - да... много всего интересного.... Буду ждать отзыв на AUSSIE - видела тоже в магазине несколько раз читала, но не выбрала....))))) с линейкой не определилась..))))
Надеюсь увидеть обзор на лак Essie «Шоколадные пирожные» - мои поиски ШОКОЛАДНОГО лака еще пока не остановлены...
По части примочек для маникюра - с удовольствием почитаю тоже..... Лазерную пилку хочу.. причем, не одну...))) вечно присматриваю то для сухого педикюра.. то для маникюра... то просто для НОГ .... то "волшебные", то "умные"...


6

Anna
Хабаровск

Активный участник

29 декабря 2015

Una Mama, спасибо @}->--! И я надеюсь, что смогу написать, отснять и показать все задуманное 8-) bv Вот сейчас только годовые отчеты сдам *DANCE*


7

Anna
Хабаровск

Активный участник

29 декабря 2015

Виктория, правда Aussie у вас везде есть??? Я у нас так и не нашла :-(. Конечно, на шампунях кенгуру нарисовано и в названии всякие австралийские травушки муравушки, а сделаны то они во Франции *PARDON*, импортер Проктер и Гембел. Чую там Австралией и не пахло. Но шампуни мне понравились.


8

Anna
Хабаровск

Активный участник

29 декабря 2015

Виктория, обзор на "Шоколадные пирожные" уже почти готов, остались дневные съемки *DANCE* Я влюблена в этот цвет *GIVE_HEART* Настоящий шоколад.

Лазерная пилка на вид космическая деталь с дырочками, а деле очень универсальный инструмент.


9

Виктория #18

Эксперт

29 декабря 2015

Anna, да, у нас эта серия продается в ЛЕНТЕ, УЛЫБКЕ РАДУГИ и еще в паре супермаркетов....
Особо никто не кидается, так как ценник более высокий, чем обычный ассортимент - ближе к ВЕЛЛА ПРОФ...Но вот КЕНГУРёныш меня заинтересовал...
А обзор на ЛАК буду ждать - вдруг это то, что мне нужно...


10

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

29 декабря 2015

Anna, Проктер и Гембел говоришь? Теперь понятно почему такая цена *JOKINGLY* Тогда при чем тут Австралия? Это все они, нехорошие маркетологи, вводят нас в заблуждение. Надо будет его в руках подержать, можа попробую.


11

наталья
Минск

Активный участник

29 декабря 2015

Анюта, привет. Я присоединяюсь к девочкам, тоже жду фото на "Шоколадные пирожные". И пилочку такую для ногтей захотела.

Анют, ты уже настоящий профи по ногтям!!!!!!!


12

Anna
Хабаровск

Активный участник

30 декабря 2015

Виктория, Вика и Вика, а у нас нигде нет этой марки и никто даже не слышал о таком чудо шампуне. Думаю, конечно, австралийское в нем только кенгуру. А сама марка кажется американская. Почитаю потом подробнее. Но мне волосы после шампуня и реконструктора очень нравятся: блестящие, гладкие, будто я только с салона 8-) Наверное, силиконы творят чудеса


13

Anna
Хабаровск

Активный участник

30 декабря 2015

наталья, с наступающим!

Еще пока не профи :-[, но учусь, смотрю настоящий профи, помешанных на нейл арте блоггеров. Девочки такие молодцы - раскрывают столько секретов. Про скошенную кисть от блоггеров узнала al


14

Lucky
Москва

Активный участник

31 декабря 2015

Anna, Анют, я тебя, чесслово, почитаю. Или завтра в процессе нарезки оливье и накручивания кудрей, или совсем на днях.

Что-то совсем закрутилась. Прости и не обижайся ( тем более мельком глянула: есть интересные штучки)


15

ID #3300

31 декабря 2015

Anna, привет! Прочитала твой обзор. Молодец, нашла время для того, чтобы порадовать нас постом:) У Ив Роше приобретаю теперь лишь молочко для тела, именно этих двух ароматов - овёс и олива. Надеваю на флакон дозатор и использую в качестве крема для рук в течение дня. Что-то просмотрела я такую пилку у Мерц:) У меня набор из трёх, с разной абразивностью. Одна как раз для ног хороша. Совершенно не могу воспринимать Кармекс в качестве ночного средства:) Часто читаю о таком способе его применения, но для меня это нонсенс. То ли холодок не ассоциируется у меня с вечерним настроением, то ли восстанавливать губы давно не было нужды... Но Кармекс на туалетном столике тусуется вместе с помадами, использую его иной раз, перед их нанесением, если цвет помады дюже выразительный, точно привлечёт внимание к губам, и необходимо не просто хорошее, а идеальное их состояние!

Удачи тебе на поприще стемпинга и нейл-арта!


16

Anna
Хабаровск

Активный участник

1 января 2016

Lucky, можно просто посмотреть :-D Итак все понятно :-D

С Новым годом!


17

Anna
Хабаровск

Активный участник

1 января 2016

Matata, привет! У нас ведь уже традиция рассказывать о свои покупках ;-) Как не найти время на люби мое занятие.

Ив Роше сильно изменился за эти годы. Не знаю даже в лучшую ли сторону :-$Я в основном покупаю средства для тела у этой марки. Шампунь мне действительно понравился - удачная покупка.

Лазерная пилочка, конечно, для рук крупновата. Надо мне что-то меньше размером посмотреть.

Кармексы кармексами, а все же бепантен любимее средство *PARDON* Мне кажется, быстрее восстанавливает губы.

Спасибо @}->--, буду стараться показываться, чему научилась! С НОВЫМ ГОДОМ!


18

Lucky
Москва

Активный участник

5 января 2016

Anna, вот я и добралась до твоего декабря.

В "Ив Роше" года два не была, но эти линейки для тела помню. Видимо, они их лет сто не меняли. Средства для волос мне их как=то не глянулись, а после того, как одна из линеек дала мне страшную аллергию (кожа головы чувствительная, как уже раньше говорила), завязала их покупать. Для тела некоторые средства раньше нравились.

Про лазерную пилку расскажи обязательно, интересно твое мнение, тоже себе хочу, но пока руки не дошли. И про лак Essie буду ждать отзыв, люблю эту марку. Кстати, открыла для себя еще одну профмарку, очень достойные лаки: и кисточка удобная, и наносятся легко, и стойкость хорошая. Если не разрожусь обзором в ближайшее время (руки-то не из плеч растут по части фото), шепну тебе на ушко.

По части удаления лака с кутикулы, я себе такой карандашик-корректор присмотрела.

Картинку от балды добавила, такие карандаши у многих профмарок есть, действует по принципу фломастера: там внутри жидкость для снятия лака, а когда стержень изнашивается, у некоторых есть сменные в комплекте. Пока не брала, но идея интересная.


19

Anna
Хабаровск

Активный участник

6 января 2016

Lucky, подобные карандаши для удаления лака у меня уже были. Удобно, аккуратно, но стержень остается работоспособным до первой замены. Потом я меняла стержень, доливала ЖДСЛ и стержень был сухотат, никак лаком не хотел пропитываться ms2. Отправила в ведро. Может это мне так не повезло *PARDON* .


20

Виктория #18

Эксперт

6 января 2016

Тоже такие карандаши иногда покупаю. Они помогают, но тока в том случае, если реально испачкала лаком кожу пальцев, а не скривила линию кутикулы - там сложнее подкорректирвать... На это у меня обычно зубочистка имеется и я поправляю сразу - потом не получалось ни разу.....
Но вообще я маникюр делаю накануне вечером и даже если какие-то огрехи имеются - я их не трогаю, а на следующий день, как правило, от теплой воды или крема для рук лак с кожи моментально слетает...
Честно говоря, от профессиональных и люксовых лаков, у меня почти не бывает ляпов, если только освещение подводит или ногти очень короткие.....


21

Anna
Хабаровск

Активный участник

8 января 2016

Виктория, я тоже исправляла линию около кутикулы зубочисткой или апельсиновой палочкой, но скошенной кистью удобнее во всех случаях. И стоит кисть в разы дешевле, чем ручка или карандаш-корректор. А еще я видела способ удаления излишки лака с кожи вокруг ногтя при помощи скотча или липкой ленты для одежды.


22

Lucky
Москва

Активный участник

8 января 2016

Anna, Виктория, спасибо за комментарии насчет этого карандаша. Чаще всего пользуюсь Викиным способом: помыла руки, и утром маникюр в порядке. Но карандаш все равно интересно попробовать.


23

Виктория #18

Эксперт

8 января 2016

Anna, я честно говоря, все никак не куплю ЛЕНТУ для коррекции маникюра.... но потом думаю - на кой она мне... лучше бы ТАТУлино ноу-хау по части КОСМЕТИЧЕСКОЙ лампы с увеличителем....
А вообще тут в планах попробовать "ленивый" френч при помощи градиента...
но у нас сейчас холодно очень - руки у мерзлявых, как я мерзнут в помещении - лак фигово сохнет - не до экспериментов..


24

Anna
Хабаровск

Активный участник

9 января 2016

Виктория, жидкая лента подойтет для любителей стемпинга, градиента и размашистых творческих техник, а вот для стандартной покраски ногтей - нет. Или нужно красить ногти закрытыми глазами :-D. Ленту трудно очень близко нанести к кутикуле, от неровносте она тоже не спасает *PARDON*


25

Anna
Хабаровск

Активный участник

9 января 2016

Виктория, а вообще клей ПВА отлично подойдет на роль жидкой ленты ;-)


Страницы: « 1 2 »