Anna
Хабаровск

Активный участник

Каждую истинную женщину, уже начиная с малых лет, так и манят эти красивые баночки с косметикой. Я не исключение. Делюсь о своих впечатлениях, опыте и косметических… раскрыть

4 января 2016

ЛАКОдекабрь

Приветствую вас, мои дорогие девочки, в Новом, 2016, году *YAHOO* ! Поздравляю еще раз всех с праздником :-* !

Моя первая запись в этом году будет, как Вы уже догадались по названию, о вариантах маникюра, которые были у меня в декабре.

Самый распространенный зимний дизайн ногтей – с использованием снежинок. И я тоже не была оригинальной *PARDON* – мой самый первый декабрьский маникюр с био-гелем EL Corazon 423/536 Large hologram, лаком для стемпинга KONAD белый, пластиной MoYou London the Рro 15.

Еще одна вариация на тему «снегопада» - мелкие снежинки на бледно-зеленом фоне. Участвовали: био-гель EL Corazon Prisma № 423/29, лак для стемпинга KONAD белый, пластина MoYou London the Рro 15.

Там, где снег и мороз, на окнах появляются причудливые узоры (сейчас, конечно, трудно найти такие окна, где можно эти узоры узреть, но в детстве у всех Дед Мороз рисовал на окошках *YES* ). Именно такие узоры мне напомнил один из рисунков на пластине MoYouLondonthe Рro 15. Стемпинг выполнен на био-геле EL Corazon Prisma № 423/36 (отзыв обязательно будет bv ).

Помните магнитный лак Masura “Тигровый глаз» ;-) ? Пыталась как-то спасти его внешний вид *SCRATCH* : при помощи дотса поставила пару цветных капелек в основание ногтя. Как Вам? Мне кажется, этому лаку уже ничего не поможет *NO* .

Заключительный новогодний маникюр года выполнен в черно-белых тонах. Под черно-белый трикотажный костюм. Да, да, я знаю, что год красной обезьяны *PARDON* , но мне так захотелось выгулять этот костюм :-[ . Так что пусть обезьянка меня простит *GIVE_HEART* , я ей бананчик под елочку положила. Использовала белую базу Masura и краску для стемпинга и дизайна ногтей EL Corazon Kaleidoscoe черную.

Во время нарезки салатов пострадало три ногтя mad . Пришлось значительно уменьшить длину. Так что я решила отправить ногти в заслуженный отпуск на весь январь: буду баловать их лечебными лаками, соляными ванночками, масляными смесями. Надеюсь, в феврале показать пару дизайнов ко Дню всех влюбленных ;-) , конечно же, с сердечками! *BYE*


комментарии

1

Lucky
Москва

Активный участник

4 января 2016

Анют, с наступившим! Красиво, празднично! Действительно как узоры на окнах, которые я, кстати, в последний раз лет 15 назад видела :-(. То ли климат виноват, то ли не рисует Мороз на стеклопакетах.

Мне третий маникюр больше всего понравился, люблю я сине-фиолетовый маникюр.


2

Виктория #18

Эксперт

4 января 2016

С НОВЫМ ГОДОМ, девочки !!!!!!!!!!!

АНЬ, очень здорово и красиво. Честно... Даже МАСУРА как-то преобразился....
Вообще должна заметить - ты к стемпингу подошла прям как-то интеллигентно что ли... И поэтому он смотрится и аккуратно, и лаконично, и красиво, и гармонично....Нет ощущения - ну и куда это или типа, не понял...
молодец, в общем *THUMBS UP*


3

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

4 января 2016

Ань, молодец!!!! СМне все понравилось, кажется что даже Масура по-другому стал смотреться)))


4

Полина
Соединенные Штаты

гость

4 января 2016

Красотень!


5

Екатерина
Москва

гость

5 января 2016

Лаки эти я покупаю.Очень радует цветовая палитра,оттенки от самых спокойных до ярких и кричащих.По стойкости никаких претензий нет, 3-4 дня спокойно выдерживают,естественно с базой и топом.Нюдовые,молочные оттенки в первый слой полосят,но второй слой ложиться ровно. Я наношу все лаки в два слоя.Единственный минус у них это кисть.Она тонкая и это не очень удобно,у меня опыт большой и я могу любой кистью накрасить,но не всем это будет удобно.Люблю широкие кисточки,линия рядом с кутикулой получается более аккуратной.


6

Наташа
Челябинск

Эксперт

5 января 2016

Аня, ОЧЕНЬ классно! И маникюр безупречный *HAPPY*


7

Anna
Хабаровск

Активный участник

5 января 2016

Lucky, спасибо! Лен, тебе что третий цвет видется сине-фиолетовым =-O? Вот это да! Видимо у нас мониторы этот цвет по разному показывают, потому что он больше аметистовый. Думаю, в отзыве будет понятнее ;-) .


8

Anna
Хабаровск

Активный участник

5 января 2016

Виктория, спасибо @}->--! Стараюсь делать "интелегентнее", потому что маникюр делаю к пятнице, а по пятницам хожу на работу. Конечно, у нас нет дресс-кода, но все же какое внутренне ограничение не дает мне прийти со стразами и перьями *PARDON*Я люблю просматривать в инстагреме нейл-блоггеров, чего там только не делают: и картины на ногтях рисуют, и стразы и блестки на стемпинг, и кучу техник одновременно %) Посмотреть интересно, даже повторить можно для отработки новых техник, но вот куда с таким маникюром *SCRATCH* *PARDON*


9

Anna
Хабаровск

Активный участник

5 января 2016

Виктория, Вика, спасибо *KISSING*! Может и тебе в этом году стемпинг освоить ;-)


10

Anna
Хабаровск

Активный участник

5 января 2016

Полина, спасибо :-)


11

Anna
Хабаровск

Активный участник

5 января 2016

Екатерина, а я био-гели Эль Коразон очень люблю, кисточка для меня, маленькая и плоская, очень удобная, удобнее многих широких. Это ж дело привычки *PARDON*


12

Anna
Хабаровск

Активный участник

5 января 2016

Натали, спасибо :-*! Стараюсь :-[


13

Виктория #18

Эксперт

5 января 2016

Anna, ну я уже говорила, что с удовольствием рассматриваю нейл-арт, но красивый и качественный.. Наляпанную несуразицу не ко времени и не к месту - не люблю.... причем это во всем - хоть в одежде, хоть в макияже, хоть в маникюре, хоть в дизайне в принципе....
Опять же если это все отнести к какому-то студийному или медийному проекту, то - другое дело - там всегда делают чересчур, а съемка и свет это как-то уравновешивают... но не дай бог в таком выйти в коридорчик покурить ))))))


14

ID #6066

5 января 2016

Anna, молодец! Аккуратно, умеренно, деликатно, уместно.


15

Орхидея
Киров

Активный участник

5 января 2016

Anna, красивый маникюр, хоть я и не люблю "расписные ногти", но у вас деликатно смотрится.


16

Lucky
Москва

Активный участник

5 января 2016

Anna, ага. Темно-фиолетовым в синеву. Видимо, монитор так искажает. Буду ждать отзыв. Аметист, так аметист. Тоже красивый оттенок, тем более я аметист около 15 лет бессменно на пальце ношу ( память о бабушке)


17

Anna
Хабаровск

Активный участник

6 января 2016

Полина, спасибо @}->--!


18

Anna
Хабаровск

Активный участник

6 января 2016

Орхидея, спасибо :-)!


19

Anna
Хабаровск

Активный участник

6 января 2016

Lucky, аметист мой любимый камень *GIVE_HEART*!


20

Виктория #18

Эксперт

6 января 2016

Lucky, Anna, тоже очень люблю аметисты - среднего и темного цвета - очень уж хороши...
Кстати, аметист считается камнем Богородицы - женской мудрости (не в интернетном затертом смысле), чистоты и интуиции...