Виктория #18

Эксперт

Я совсем не медик и вообще не косметолог.... и уж тем более не парикмахер....Ничего не понимаю в химии и составах.... Но несмотря на это, у меня огромный опыт и… раскрыть

30 июля 2014

НЕТ предела ПРОГРЕССУ !!!! - НОВЫЕ туши для ресниц

Привет, ДЕВОЧКИ !!!!!!!!!!!!!!

КАК все мы знаем, что ТУШЬ для ресниц есть почти у каждой из нас и иногда не в одном экзампляре. И все мы знаем, что РЕСНИЦАМ НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЕТ ЛИШНИЙ ОБЪЕМ И ДЛИНА ))))))),
И что НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ в этом плане мы тоже знаем, поэтому сколько бы ИХ у нас не было, продолжаем покупать, искать, примерять и пробовать.

Сегодня в VOGUE я прочитала статью о новинках, которые должны нас ВСЕХ немножко БОЛЬШЕ порадовать. Поэтому с удовольствием публикую ее для вас у себя в БЛОГЕ - думаю, они на меня не рассердятся..........)))))))))))

Читайте - СМОТРИТЕ, пробуйте и давайте ИХ скорей обсудим ))))))))))))))))

Givenchy Noir Couture Volume

{s:'/upload/iblock/019/01995c611047e17c6ee906ac4de37904.jpg',t: ''}

Тушь Noir Couture Volume Givenchy содержит особую формулу, обогащенную комплексом Lash Booster Expert Complex: оксазолидон защищает ресницы и восстанавливает их структуру, экстракт артемии укрепляет, а питательные пептиды риса уплотняют ресницы. Тушь мгновенно придает ресницам объем благодаря изогнутой щеточке — ее белые щетинки захватывают и разделяют даже самые короткие ресницы, в то время как черные щетинки легко наносят идеальное количество туши.

Helena Rubinstein Surrealist Everfresh

{s:'/upload/iblock/b35/b3503c4e62887d5cb665df2290e3ae44.jpg',t: ''}

Футуристичный дизайн туши Surrealist Everfresh Helena Rubinstein соответствует новейшей формуле, благодаря которой тушь не высыхает. Surrealist Everfresh придает взгляду выразительности, удлиняя ресницы и придавая им красивый изгиб.

Dior Addict It-Lash

{s:'/upload/iblock/5e3/5e33ebe58da81d97135a5c6c26cb1c9b.jpg',t: ''}

Dior Addict It-Lash обладает великолепной стойкостью, легко наносится и легко смывается — идеальна для тех, кто хочет всего и сразу. Тушь сочетает в себе насыщенные воски, придающие объем, и прозрачную гелевую основу, придающую сияние и чистоту цвета.

От СЕБЯ : эту тушь мне дали в черном цвете в мини-версии. Она мне понравилась - достаточно было нанести ее один раз и тут же подправить немного - реснички получались натуральные, выразительные, хорошо разделенные. ЭКСТРА - объема, как такового, не наблюдала. Понравились цветные версии - особенно ЯРКО-РОЗОВАЯ, но че-то я не решилась на нее. Смывается легко водичкой, не осыпается. Глазки не раздражает

Clinique Lash Power Feathering Mascara

{s:'/upload/iblock/526/526120ecda2aff1fed841f9df92d186f.jpg',t: ''}

Lash Power Feathering Mascara Clinique удлиняет и разделяет реснички. Тушь держится на ресницах 12 часов благодаря новой формуле и легко смывается теплой водой.

ОТ СЕБЯ: Обзор на ЭТУ ТУШЬ я делала - она мне понравилась, поэтому напишу здесь кратко. Наносится легко, придает ресничкам пушистый натуральный вид,не осыпается, легко смывается, глазам - комфортно

Inglot Secret Volume Mascara

{s:'/upload/iblock/6ee/6ee07fa405891f0b3a81091e42311298.jpg',t: ''}

Secret Volume Mascara Inglot — идеальный вариант для объемных и длинных ресниц. Силиконовая щеточка равномерно покрывает ресницы, придавая взгляду выразительности.

Яркий выразительный взгляд и длинные пушистые ресницы — мечта каждой девушки. С новыми косметическими новинками добиться желаемого эффекта гораздо проще — M.A.C и Yves Saint Laurent обновили свои бестселлеры, а Estée Lauder создали совершенно новый продукт. Теперь можно поражать окружающих глубиной взгляда благодаря лишь нескольким взмахам щеточки.

Тушь для ресниц Sumptuous Infinite Estée Lauder

Тушь для ресниц Sumptuous Infinite Estée Lauder

Sumptuous Infinite Estée Lauder — удлиняющая тушь, которая обеспечивает ресницам объем. Двойной эффект достигается благодаря полимерам, по свойствам напоминающим резину, и черным углеродным волокнам. Закрепляясь на кончиках и сливаясь с ресницами, волокна придают им идеальную форму по всей длине. Новая щеточка, состоящая из 11 коротких рядов, помогает добиться эффекта дополнительного объема. Визажисты Estée Lauder создали тушь Sumptuous Infinite в двух классических оттенках — черном и коричневом. Тем, кто любит яркие туши для ресниц, понравится следующая новинка в нашей подборке.

ОТ СЕБЯ : Еслип мне память не изменяет, то об ЭТОЙ туши писала ОЛЬГА отзыв. Я тоже ее купила, но пока не воспользовалась - ГЛЯНЕЦ напомнил )))))))))))))

Тушь False Lashes Artificial Aubergine

Тушь False Lashes Artificial Aubergine

Этой весной бестселлер M.A.C, тушь False Lashes, обрел новые яркие оттенки. Помимо уже знакомых цветов, сливового Plum Reverse и ультрамаринового Blue Charge, False Lashes теперь есть и в коричневом Counterfeit Brown, и баклажановом Artifical Aubergine и, конечно же, бессменном черном. Все лучшие свойства туши остались при ней — и мгновенный эффект выразительного объема ресниц, и подчеркивающая изгиб щеточка для более драматичного взгляда.

L'Oréal Paris Volume Million Lashes

{s:'/upload/iblock/cfd/cfdf060b385f6bdf4e65faa44276fb5a.jpg',t: ''}

Новая Volume Million Lashes L'Oréal Paris придает ресницам великолепный объем благодаря новой щеточке: каждая из 408 щетинок охватывает реснички от корней до кончиков.


комментарии

1

Светлана
Краснодар

Активный участник

30 июля 2014

Вика, спасибо за интересную подборку.

Ну вот так навскидку я бы обратила внимание первым номером на Рубинштейн (кстати, это только превью или она уже есть в продаже?). Вторыми пошли бы МАС и Диор, пожалуй...

А ваще ты, Вика, великий провокатор. Я еще с прошлыми твоими рассказами про тушь не разобралась. Хотя малышку Clinique уже удалось потестить...


2

Виктория #18

Эксперт

30 июля 2014

Una Mama, @}->--, да ты сама - тот еще провокатор ))))))))))))))))))))))))))
Честно говоря - Эсте, МАС и КЛИНИК уже в продаже с ВЕСНЫ, а вот остальные - не знаю. Статью сегодня прочитала и думаю - а почему бы нет?? Кстати, ЭСТЕЕ ЛАУДЕР, точнее щеточка - один в один с тушью от марки SMASHBOX (названия не помню). Качество отличное и почти одинаковое, а ценник - в половину почти меньше......


3

ID #1573

30 июля 2014

Виктория, спасибо! @}->--

Столько замечательного!! Рубинштейн заинтересовала так заинтересовала. *DANCE*

А я все ищу свою тушь...Ну просто не ладится с ними. По началу все отлично, а проходит время и снова та же ситуация - склеивание. Любая причем. На концах ресниц. Или склеивает. Все летит на выброс. Еле закончила коллистар. Увидела у девчонки тушь на глаза, понравилось ка клежит. оказалась из Боди шопа. Купила. Все как обычно, хотя и все правильно делаю. Подскажите мне девчоночки какую может быть тушь которая разделяет и придает объем! А то просто кошмар.


4

Виктория #18

Эксперт

30 июля 2014

Maria, я честно говоря, любую тушь наношу одинаково и подправляю ресницы (разделяю и направляю) при помощи зубочистки - привыкла уже и удобней мне так. Потом как подсохнут немного пальчиком их приподнимаю и изгиб фиксирую, а если нужно, то второй слой добавляю. И все нормально весь день. Но у меня тоже бывают туши, которые делают ресницы изначально, как палки, торчащими в разные стороны - такие не люблю, так как они именно для коротких ресниц идут, но в аннотации этого никто не пишет. Есть туши которые вообще второго слоя не любят, и третьего - тоже....ТОЛЬКО в один. Есть которые надо по сыромупервому слою прокрашивать - наслаивать для большего объема. Есть те, которые надо подсушить немного и тогда наслаивать. МНого нюансов. НО зубочистка и пальчик - всегда...))))))))


5

Ольга #51

Активный участник

30 июля 2014

Виктория, классный обзорчик. Эсти-инфинити я прикупила еще одну, про запас. Диоровская минька лежит, еще пока не пробовала. Щетка у Живанши мне приглянулась, надо будет купить её по случаю акции Живанши, когда 1 балл = 1 рублю будет.


6

Виктория #18

Эксперт

30 июля 2014

Ольга, я тоже ее купила после твоего обзора, но вот добью баклажановую ШАНЕЛЬ и попробую...


7

Светлана
Краснодар

Активный участник

30 июля 2014

Maria, у меня тоже не с каждой тушью складывается. Вот сейчас Том Форд. Уж так ее нахваливали... А я не могу к ней приспособиться... в ней всего слишком: и объема, и удлинения, да и щетка какая-то гигантская... А с учетом того, что я оооочень редко летом пользуюсь тушью, так ваще все навыки растеряла.

В конце концов купила специальную щетку-расческу для ресниц. И поняла - вот то, чего мне реально не хватало. Замечательная штучка. Все комья, излишки, склейки убирает на раз. У меня она марки РужБаниРуж, но, наверное, такие есть во многих марках.


8

Ольга #51

Активный участник

30 июля 2014

Una Mama, у меня на 1000%, так чтобы от и до без проблем, складывается только с Эстилаудеровскими тушами. Остальные то вначале мокрые, то раздражать глаза начинают уже спустя 2-3 недели, то микро-осыпаться, то щетка (типа моей прошлой, спиральной Живанши) начинает раздражать, то со временем отпучатываются... Тома Форда у на нету, как и МАСа и иже с ними Инглота.


9

Anna
Хабаровск

Активный участник

31 июля 2014

Виктория, спасибо за обзор! Из всех я пробовала Клиник: мне очень понравилась, но полную версию не купила. А купила Диор Иконик, ту которая с озогнутой щеточкой, Diorshow Iconic Overcurl (как то так ее). Пока в восторге! Поэтому сразу же обратила внимание на тушь Диор Аддикт :-)Хочу такую!


10

Anna
Хабаровск

Активный участник

31 июля 2014

Ну и Живанши: только ради интереса к черно-белой щеточке хотелось бы попробовать ее.


11

Виктория #18

Эксперт

31 июля 2014

Anna, у нас в Рив Гош вчера тушь от Живанши завезли - я ее посмотрела. ОНа по текстуре жидковатая, щеточка, в виду черного цвета тоже ВСЯ черная, оттенок пока только ЧЕРНЫЙ. Но девочки - консультанты сказали, что попробовали и им понравилась. Я-то че-то захотела ту, которая в пурпурном оттенке (Живанши КУТЮР) - кисточка с тремя шариками.


12

Светлана
Краснодар

Активный участник

31 июля 2014

А я сегодня тушь Рубништейн рассматривала. Она, оказывается, уже давно в продаже. Настолько давно, что тестер уже успел капитально засохнуть). Тушь, в общем-то понравилась. Наверное куплю.


13

Виктория #18

Эксперт

1 августа 2014

Una Mama, ну может по части НОВИЗНЫ имелся в виду ВЕСЕННЕ - ЛЕТНИЙ сезон в статье??? тогда конечно, не вчера вышли.


14

Светлана
Краснодар

Активный участник

1 августа 2014

Виктория, видимо да. Это просто я не обращала внимания.


15

Таня
Самара

10 августа 2014

Ольга, абсолютно также. Эсте лаудер всегда хорошо, хотя люблю разнообразие в косметике, но опять же возвращаюсь к эстелаудеровским тушам)))