Одуванчик
Железка

Активный участник

4 февраля 2013

Ампулы для восстановления волос: какие лучше?

Вчера покрасила волосы...

Краска Лонда профф 8.71+ 6%, еще использовала ампулу в краску-Эстель и ампулу лосьона после окрашивания-Constant Delight.

Результат мне очень понравился, вот думаю-можно ли без окраски ампулами волосы повостанавливать?

Какими?

P.S.На ресничках на последнем фото зеленая тушь Гурмандиз.


комментарии

1

марина
Москва

гость

4 февраля 2013

добрый день! мне больше понравился первый цвет. у Вас яркие карие глаза и , кажется, хорошо Вам будет каштановый цвет, он будет оттенять Вашу белокурую кожу. А ещё, я бы на Вашем месте немножко подправила брови расчесочкой и покрасила карандашом - для выразительности глаз.


2

Одуванчик
Железка

Активный участник

4 февраля 2013

Спасибо, но там не каштановый цвет, там просто краска была Игора 8.3 и отросшие корни, а тут получилось не то, что ожидала-темнее, это мой натуральный цвет получился, может так и лучше-отросшие корни не видно, просто еще 2 фото неудачное, сегодня сфоткаюсь так же как в первом и сравним.

Про брови согласна-замучалась их расчесывать, надо бы гель како-нить фиксируюший купить...)))


3

Madlen
Самара

Эксперт

4 февраля 2013

Одуванчик, мне тоже кажется, что 2 фото не точно цвет передает, блекловато как-то. А помада классная!


4

Ольга #51

Активный участник

4 февраля 2013

А мне кажется, что подсмоется и совсем нормально будет. Цвет получился яркий и натуральный (на мой вкус, кончно темноват)


5

Одуванчик
Железка

Активный участник

4 февраля 2013

Madlen, помада Catrice, цвет могу дома посмотреть...

Ольга, я сама не ожидала, что так темно будет...


6

Аня
Киев

гость

4 февраля 2013

Если касательно ампул -то относительно дешево, но эффективно это ампулы Плацент Формула, я беру из серии силк- состав жидкий кератин и силикон, они наносятся по длине волос. После первого использования ампулы эффект есть, но не впечатляющей. Но вот начиная уже со второй ампулы-эффект на лицо, волосы гладкие , блестящие, легко расчесываются, не жирнятся, а еще средство склеивает рассеченые кончики, вообще я довольна. Кстати-средство в ампуле, обьем 10 мл, но мне хватает от середины длины (волосы ниже лопаток) на несколько применений, средство по текстуре как вода, совсем не жирное. Есть еще ампулы у ФИТО (Фитотератри), но они на порядок дороже.


7

Одуванчик
Железка

Активный участник

5 февраля 2013

Вот такую ампулу после окраски использовала:

Интересно, без окраски ими можно пользоваться?


8

Хельга
Тольятти

5 февраля 2013

Можно,в идеале процедура проводится так: смешивается нейтральный корректор и пара-тройка(зависит от состояния и длины волос) ампул(речь об Estel),наносить на волосы отступая от корней на пару сантиметров,время выдержки 20-30 минут.


9

Одуванчик
Железка

Активный участник

5 февраля 2013

Эстель ампулу я прямо в краску добавила, а эти Constant Delight.


10

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

5 февраля 2013

А мне эстель никак не понравились, 2 раза в краску уже добавляла, что с ней, что без нее. А вот Каарал -ампулы классные, три вида покупала и смываемые и несмываемые.


11

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

5 февраля 2013

Одуванчик,я без окраски ампулами пользовалась,очень хорошо восстанавливают волосы, только лучше курсом их . Я все целую коробку не возьму, вечно их остатки в магазине по несколько штук, вот и экономлю для важных выходов или когда совсем меня волосья мои не радуют внешним видом.


12

Кристина

5 февраля 2013

STRUCTUR FORT и RISTRUTTURANTE от Dikson очень хорошие


13

Одуванчик
Железка

Активный участник

6 февраля 2013

Спасибо, будем искать... Я вчера Selective купила:

Мне показалось, что от CD результат был лучше-блеск, упругость волос... Или может так сразу после окрашивания показалось?!


14

Кристина

6 февраля 2013

селектив ампулы среднего уровня, диксон получше


15

Виктория #18

Эксперт

7 февраля 2013

Я тут немного поспорю насчет первого фото, но спишу это на нелюбовь многих к темным оттенкам.... Белокурую кожу и темные глаза никогда такой цвет, как на первом фото не оттенит... Равно, как и в случае с ВАМИ, ОДУВАНЧИКОМ, каштан опять же не ваш вариант... Потому как вы умеренно контрастный, но теплый цветотип (СВЕТЛАЯ ОСЕНЬ) и у вас холодная кожа и глаза с золотистым, а не зеленоватым отливом, хоть и карие....Поэтому золотистые коричневые ореховые оттенки вам будут очень хороши, как более темные, так и более светлые.... Правда отлив должен быть строго желтовато золотистый, или чуть с розовинкой,максимум карамель, но без рыжего или красного пигмента....

Что касается ампул, то да, это хорошая штука. Делала в свое время так, как советовала ХЕЛЬГА - в безаммиачный корректор добавляла около 5 ампул - получался эффект типа как от ламинирования - волосы блестели и были на ощупь более плотные.... Поэтому этот рецепт наверняка можно повторять с любыми, полюбившимися ампулами.....


16

Одуванчик
Железка

Активный участник

8 февраля 2013

Виктория, наконец-то вы до меня добрались! Я так ждала! Никак не могла определиться, сколько не красилась-все не то, а тут, пожалуйста: разобрали по полочкам.

Виктория, тогда уж подходящий номер краски скажите(светлый тон)?! Правда Куртин сколько не искала найти у нас не могу, у нас Велла, Лонда, Игора...


17

Одуванчик
Железка

Активный участник

11 февраля 2013

??? Жду...(