ID #6066

1 февраля 2016

Заянварило...

Здравствуйте, девочки!

Январь у меня был тоже довольно скромным. Февраль обещает быть совсем аскетичным: скопилось немыслимое количество средств, которые я не успеваю использовать, так что надо браться за эти запасы.

Вот мои покупки:

Ив Роше

Полноразмерный Гель-гоммаж для душа «Ягодный блюз» (ягодный аромат = семена киви в качестве скрабящего вещества) был получен в подарок. При всей некрасивости смотреть дареному коню в зубы, все-таки скажу, что он (гель) мне не понравился (ни аромат, ни эффект). Просто гель с посторонними вкраплениями: очень и очень деликатный.

Разглаживающий гоммаж для ног лучший в своем роде, покупаю его всегда, аналогов не встретила, да и не ищу. Пережил неоднократное «переодевание», к счастью, без изменения формулы. Маст-хэв.

Ну и гель для душа – куда без него?! Для разнообразия взяла магнолию.

Базовое покрытие для ногтей «Ноль недостатков».

Классический увлажняющий крем для рук длительного действия – один из базовых продуктов ИР. Качественное средство для любого времени года.

Получила в ИР чековую книжку на весну, так что тропа не зарастет…

Sally`sBox

Увлажняющие носки с экстрактом миндального масла

Маска для лица с ягодами асаи пусть уж «РаСглаживает» мимические морщины, ну на худой конец «РазглажЫвает».

Royalskin

Еще один незнакомый мне кореец случайно оказался в моем арсенале при получении заказа из интернет-магазина. К моему удивлению, тот, кто комплектовал мой заказ, посчитал возможным заменить одну из позиций на свое усмотрение. Спасибо, что по той же цене.

Даже через плотную пломбу отверстия разливается активный персиковый дух, я такие ароматы не очень жалую, поэтому этот увлажняющий крем для рук с экстрактом персика ждет своего часа.

Johnson`s body care

Увлажняющий крем для рук 24 часа – вполне рабочий вариант. Впитывается моментально, практически не пахнет, не оставляет следов. Приятный, нежный, комфортный.

StartEpil

Вот я и приобщилась к шугарингу, пока только поверхностно. С одной стороны, это очень и очень трудоемко, по-моему, лучше довериться профессионалам. Я не осилила даже одну голень и, вопреки предостережениям, ноги добривала станком.

Шугаринг – это совсем не больно (я против насилия над собой в любой форме). Волоски удаляются отлично, но медленно, в отдельных местах у меня даже появились синяки. Думаю, что это от недостатка опыта и неправильного снятия пасты. Буду тренироваться. Стойкость результата на прошугаренных местах меня очень порадовала.

Biomed

Вот приятное открытие – линейка паст от всеми любимой марки Splat, только без привычного письма в упаковке.

Попробовала виноградную: паста кремовидная, бело-розовая, с ароматом виноградного сока из упаковки тетра-пак. Во вкусе преобладает какая-то травяная нота, паста не сладкая и не приторная. Чистит быстро, освежает отлично, зубы сияют. Ощущение настоящей чистоты и качественная очистка. Приятная и безопасная паста.

В магазинах не встречала, в интернете – полным-полно. Советую попробовать.

Будьте всегда красивыми!


комментарии

1

Катрин
Москва

Активный участник

1 февраля 2016

Третий пост начинается с одной и той же фразы :-D Я в этом месяце купила только маски в таблетках и только для того чтобы израсходовать пептиды (слишком много покупок было в прошлом году).

Хорошо, что знакомство с шугарингом начали именно с этой пасты. Я конечно не эксперт, но разница по сравнению с пастой Maris, колоссальная. Чтобы упростить процесс можно купить бумажные полоски, лично мне так легче обрабатывать большие участки.


2

ID #6066

1 февраля 2016

Катрин, у меня вообще были сложности с покупкой пасты: в профессиональных магазинах-лавках практически ничего нет, за исключением аксессуаров, подарочных наборов и пр. Заказывала в интернете, 3 недели ждала доставку, что для современного ритма жизни очень и очень долго...


3

Катрин
Москва

Активный участник

1 февраля 2016

Полина, я такие вещи стараюсь покупать на выставке. Представители марки не только помогут сделать правильный выбор, но еще научат пользоваться. Под чутким руководством все так легко и просто, не то, что дома наедине с банкой!


4

Anna
Хабаровск

Активный участник

1 февраля 2016

Полина, привет! Сегодня совершила набег на ИР runner. Мои февральские покупки уже куплены :-D. Мне что-то никто чековую книжку на весну не дал ms. Выдали только скидочные купоны! Я тоже гель для душа с магнолией взяла. Можно про гоммаж для ног подробнее рассказать ;-).

Поздравляю с приобщением к шугарингу! Увлекательно дело! Тем более лето скоро 8-). Я тоже активно тренируюсь.

Пасту такую тоже купила. Радует, что у нее не ярко выраженный вкус


5

ID #6066

1 февраля 2016

Anna, мне дали и чековую книжку, и скидочные купоны. Ну как теперь ими не воспользоваться!?

Шугаринг - отличное решение для зоны бикини. За неделю ни одного волоска не пробилось, это супер-пупер-результат. Пасту пробовать желания не возникало.


6

Anna
Хабаровск

Активный участник

1 февраля 2016

Полина, это точно, замануха *CRAZY*

Я про зубную *ROFL*


7

Виктория #18

Эксперт

1 февраля 2016

Катрин, и не говори - скромно у нас все в январе.... и феврале, наверное, тоже...)))))))))))))))))))))))))))

Полина, отличный отзыв - тоже интересно мнение по части ГОММАЖА для ног. Пасту попробую обязательно, как и говорила
Опять заинтересовали корейские НОСКИ (жаль, что не шерстяные )))))))))))))))))))))
Прикольный кореец ДЛЯ РУК - так кукольно разрисован....
Шугаринг мне тоже понравился, но я пару раз на себе пробовала ВОСК и поняла, что лучше к мастеру....Там как-то все быстрее, а самостоятельно - полдня )))))))))))) не.... я - пас...
Надо к НАТАЛИ в ЧЕЛЯБИНСК наведаться... на сеанс...))))))))))) ХДЕ там мой личный ПРАЙВАТ ДЖЕТ??? почему не заправили и не пропылесоссили??? :-/


8

ID #6066

1 февраля 2016

Anna, а я и не поняла сразу... Вечер понедельника.


9

ID #6066

1 февраля 2016

Виктория, Anna, это гоммаж для ног такой ветеран ИР, что была уверена, что отзывы о нем на Спонжике точно есть. Будет сделано!


10

Unreal
Newerland

Активный участник

1 февраля 2016

Полина, спасибо за обзор, очень заинтересовал крем для рук с персиком, запах персика люблю, но на Jonsons до сей поры внимания на обращала, надо исправить этот досадный недостаток! А гоммаж для ног от ИР - это уже много лет мой маст-хэв, прекрасное средство.


11

Samantha
Yalta

Активный участник

2 февраля 2016

Полина, и мне понравились ваши покупочки! Про гоммаж тоже буду ждать подробности)) много раз смотрела, и на крем тоже из этой серии...Лаванду люблю) :-[ Крем для рук Джонсонс&Джонсон тоже мне полезен, обожаю те что впитываются быстро! Пасту для шугаринга еще эту не пробовала, но Наташенька(Челябинск) МОЛОДЕЦ! Всех подсадила на полезное *THUMBS UP* Тоже планирую к лету освоить все интимные места)) Пока поддаются только ноги и руки.... *JOKINGLY*

Январь всегда наверно так)) всех замучивает предновогодняя беготня....Плюс подарки, и ты, и тебе) Ну а февраль, всегда самый тихий месяц...Зато можно дописать и выписать все залежавшие отзывы *YES* :-)


12

Anna
Хабаровск

Активный участник

2 февраля 2016

Полина, да гоммаж то я сто раз видела, только почему-то ни разу не купила. И вообще, я обиделась на ИР, почему мне не дали чековую книжку ms.


13

ID #6066

3 февраля 2016

Anna, чековая книжка будет действовать только с 10 марта, тебе еще дадут, не сердись!


14

ID #6066

3 февраля 2016

Девочки, вся лавандовая серия для ног у ИР просто замечательная: и крем-дезодорант, и охлаждающий гель. На лето незаменимы ничем. Очень отрадно то, что при многократной смене дизайна упаковок, эти продукты остались неизменными внутри.

Unreal, до крема для рук с персиком вряд ли скоро дойдет очередь, скорее, перекочует к младшей сестре, я не жалую фруктовую феерию на руках, а он обещает быть таковым с точки зрения интенсивности аромата.

Samantha, да, шугаринг - прямо открытие года, и все благодаря Натали.