VeraPrimavera
Пенза

Опыт ухода за собой немалый. Пришла в голову идея-писать заметки в блог.
Буду рада, если кому-то пригодятся мои записки.

3 записи

С косметикой по жизни. Отдельные впечатления.

16 октября 2019

Маска-скраб для лица каолиновая Greenmade

Протестировала я сегодня интересную маску-скраб от любимого российского производителя натуральной косметики Greenmade.

Важно заметить, что мне очень полюбился с некоторых пор данный бренд за его качественную продукцию с натуральным составом. Для моей возрастной кожи (45++) такой уход очень актуален. Каждое новое приобретение меня и восхищает и радует.

Восхищает составом, а радует результатом. Судите сами.

При покупке косметики бонусом обязательно идут куча пробничков. Представляю один из них

Маска-скраб для лица каолиновая. Восстановление+увлажнение.

Пакетик объемом 4 мл, на котором указан производитель, их собственный сайт, дата изготовления и срок годности пробника. …

Читать   Комментарии (1)

2 августа 2019

Мой фаворит- Nyerdak-gamoli antiwrinkle cream, Омолаживающий крем против морщин

SORIG – торговая марка возрожденного Далай- Ламой XIV в индийском городе Дхарамсала Института Медицины и Астрологии («Men-Tsee- Khang»). Общеизвестный факт, что тибетская медицина – древнейшая на Земле система исцеления и одна из самых эффективных. Помимо лечебной продукции Центр Тибетской Медицины выпускает и целебные косметические средства, базирующиеся на рецептах, взятых из древних трактатов, приготовленные из экологически чистого сырья.

Мое излюбленное средство- Омолаживающий крем против морщин Нирдак-Гамоли (Nyerdak-gamoli antiwrinkle cream, 50 g, Sorig)

Читать   Комментарии (1)

2 августа 2019

KUMKumadi Tailam (Vasu)-Драгоценность среди средств Аюрведы

Я, как истинный поклонник восточных премудростей, интересующийся основами Аюрведы, как сокровищницы древнего знания, убедившись на собственном опыте «чудодействием» косметического масла Кумкумади, хочу рекомендовать всем, кто любит себя и заботится о красоте своей кожи.

Ибо в этом флаконе всё, о чем я мечтала.

Многие компоненты древнего рецепта масла Кумкумади Тайлам скорее всего ничего нам не скажут. Состав впечатляет своими диковинными названиями-знакомыми и не очень, но я верю, что они волшебные: Сандал красный, Смола лакового червя, Манджиштха, Яштимадху, Барбарис индийский, Ветивер, Вишня вишнеобразная, Баньян, Шафран, Лотос орехоносный, Фикус священный, Дашамула, Мезуя железная, Молоко, Сезам. …

Читать   Комментарии (1)