VeraPrimavera
Пенза

Опыт ухода за собой немалый. Пришла в голову идея-писать заметки в блог.
Буду рада, если кому-то пригодятся мои записки.

2 августа 2019

Мой фаворит- Nyerdak-gamoli antiwrinkle cream, Омолаживающий крем против морщин

SORIGторговая марка возрожденного Далай- Ламой XIV в индийском городе Дхарамсала Института Медицины и Астрологии («Men-Tsee- Khang»).
Общеизвестный факт, что тибетская медицина – древнейшая на Земле система исцеления и одна из самых эффективных. Помимо лечебной продукции Центр Тибетской Медицины выпускает и целебные косметические средства, базирующиеся на рецептах, взятых из древних трактатов, приготовленные из экологически чистого сырья.

Мое излюбленное средство- Омолаживающий крем против морщин Нирдак-Гамоли (Nyerdak-gamoli antiwrinkle cream, 50 g, Sorig)

У меня есть привычка тщательнейшим образом изучать состав, bv вот полный список компонентов:

вода, очищенное масло подсолнуха, масло косточек абрикоса, натуральный пчелиный воск, церезин, гель алоэ вера, боракс, растертые корни куркумы и барбариса, плоды граната и горького олеандра.

С растительными компонентами все понятно. Мне перед первым применением крема недоставало сведений о церезине, пришлось погуглить, как оказалось, в медицине церезин – это основа лекарственных мазей, он синтезируется вследствие обработки горного воска. И также пришлось выяснять, что такое Боракс. Оказалось, что боракс является натуральным минералом, который появляется в результате сезонного испарения озер. В состав входят бор, натрий, вода и кислород. Полагаю, что в этом рецепте он служит консервантом.

На сайте производителя описано назначение крема, цитирую: « интенсивное питание и регенерация кожи. Активизируя стихию Солнца и регулируя пространство Ветра энергетически освежает и реструктуризирует клетки эпидермиса.

Синергия растительных экстрактов ГРАНАТА, АЛОЭ ВЕРА, КУРКУМЫ, и БАРБАРИСА восстанавливает природную скорость метаболического обмена веществ. При длительном использовании обеспечивается глубокая профилактика и устранение морщин. Способствует выведению пигментных пятен и уплотнений угревой сыпи. Комплексное воздействие препарата делает кожу мягкой, упругой и эластичной, придавая ей молодой и сияющий вид.»

Теперь о моих личных впечатлениях. Крем периодически заказываю на протяжении вот уже 4 лет. Из моей богатой практики ухода за кожей -этот, пожалуй, один из моих любимых, и он на вершине пьедестала.

Крем достаточно плотной консистенции, кому-то может показаться тяжеловатым, но не мне. Для моей сухой кожи он подходит идеально, наношу его даже на кожу вокруг глаз. Не знаю, что за волшебство он творит, но состояние кожи от него идеальное. Использую его на ночь. Он достаточно хорошо впитывается. Зимой могу «носить» его на лице даже на улице. Отличная защита. Никакого жирного блеска.

Запах у этого крема- это отдельная песня. Ни с чем не сравнимый, нездешний, дивный, загадочный, горьковато-травяной…не подобрать слов. Он окутывает меня лёгкой аурой, расслабляет, зачаровывает своей таинственной магией. *GIVE_HEART*

Считаю этот крем очень эффективным.


комментарии

1

Olga__Polga
Москва

20 ноября 2019

Это очень крутой крем. Сделан по древним тибетским рецептам.