Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Краска для волос ** волосы **

1

Мария #12

3 февраля 2013

Здравствуйте Виктория. Долгое время читала ваши отзывы и советы и мне очень они нравились-грамотные и по-делу спасибо огромное. И вот решилась тоже спросить. Давно задаюсь вопросом какой у меня цветотип. Никак не могу понять что же мне все таки идет. Какой цвет волос. Столько уже красилась что уже и не помню свой родной цвет волос вроде бы темно-русый. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо.


2

ЯНА
Беларусь

гость

3 февраля 2013

Мне понравилось третье фото сверху, с цветочком. Естественно и мило.


3

Надежда
Архангельск

Эксперт

3 февраля 2013

А мне очень понравилось первое фото. Так выразительно)


4

samantha

Активный участник

3 февраля 2013

Мария, цвет однозначно тёмый, чем блонд. И главное Вам гораздо лучше без чёлки.


5

Мария #12

3 февраля 2013

спасибо огромное


6

Виктория #18

Эксперт

3 февраля 2013

МАРИЯ, вы - ЛЕТО - СВЕТЛОЕ, но в то же время ближе к контрастному ... Рыжие и медные оттенки, как на первом и последнем фото, к сожалению не ваши - это видно по контрасту цвета глаз и бровей. А вот второе, третье и предпоследнее фото - да, вполне.... У меня в блоге вы можете более подробно глянуть в раскладку и описание цветотипов в самой простой ПРАКТИЧЕСКОЙ части.... Как раз ваши цвета волос от цвета на третьем фото до второго.... Именно вам подойдут эти доставшие меня немного пепельные оттенки, которые все сначала активно перекрашивают, а потом, почему - то начинают так же активно возвращать..... В общем, вы - что называется, настоящий славянский тип... Так что если пробьет и захочется покраситься а-ля ВОДЯНОВА (ну правда не в последние пару - тройку лет) или Дарья Вербова (опять же поищите их фоло в начале карьеры, когда они стали популярны и востребованы), то можете попробовать.... Тока брови не трогайте и не красьте. - они у вас очень хорошей формы для вашего лица... максимум гель или воск.... И кстати, вы тоже можете носить укладки от лица, в стиле 80-х в духе группы АВВА на прямой пробор, если у вас сейчас полудлинные волосы.....


7

Мария #12

3 февраля 2013

Спасибо огромнейшее Виктория. Вы мне очень помогли. Наконец то я узнала какой у меня цветотип и что мне подходит, а то столько экспериментов было что просто не перечесть. Спасибо)))


8

Алёна
Томск

гость

14 февраля 2013

Ну не удержалась)) Уж больно на третьем фото хороша)))