Форум на Спонжик.ру → Косметика

И поисках неуловимого идеального крема для рук)

Страницы: « 1 2 3 4 »



1

Martina
Иркутск

гость

23 сентября 2013

Здравствуйте,девочки!Может быть кто-то из вас нашел ЕГО - идеальный, спасающий от сухости, делающий кожу рук мягкой и ухоженной, крем?! С приятным запахом и долговременным эффектом? Если да,то поделитесь какой крем для рук для вас идеальный. Я перепробовала весь масс это точно,переодически покупаю что-то новенькое в аптеке,но все не то,нет ощущения комфорта,кожа сохнет,действия крема хватает максимум на час. А так хочется стать обладательницей холеных ручек) Может быть посоветуете что-то из люкса,действительно работающее,не хочется покупать кота в мешке. Заранее спасибо)


2

ID #3300

23 сентября 2013

Martina, надеюсь, Вы понимаете, что, используя один единственный крем, проблематично стать обладательницей холёных ручек:)


3

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

24 сентября 2013

Вечная проблема... Моя последняя находка кремы для рук "До и после" купила сначала Гидроактив, а потом и отбеливающий. Неделю пользуюсь - ручки шелковые. Даже после мытья посуды не требуют ничего, а обычно сразу - сухари.


4

Martina
Иркутск

гость

24 сентября 2013

Тата, безусловно на это я даже не надеюсь) скрабики,масляные и парафиновые ванночки помогают мне в этом нелегком деле)но все таки хочется найти и крем-помощник,которым не придется пользоваться каждые полчаса для комфортного состояния рук.К тому же через месяц у меня появится малыш,и думаю времени на всемозможные полезные процедуры у меня будет не так много,поэтому вопрос по поиску хорошего крема стоит особенно остро) Из четырех,которые есть у меня сейчс,на сто процентов к сожалению не радует ни один.


5

Martina
Иркутск

гость

24 сентября 2013

Веточка, этот крем Вы покупали в аптеке? честно говоря никогда такой серии не встречала,будем искать и испытывать,может быть это именно то,что нужно)


6

Надежда
Архангельск

Эксперт

24 сентября 2013

Martina, доброе утро))) я тоже в поисках "идеального" крема)))) пока моим фаворитом является Zepter) но есть и другие любимчики) я о них в своем блоге рассказывала)

https://sponzhik.ru/blog/nadegda/653

А, вобще, согласна с Тата, что нужно подходить "комплексно" )))


7

ID #3300

24 сентября 2013

Martina, если уж в аптеку отправитесь, можете посмотреть Диадерм. О нём я писала вот здесь

https://sponzhik.ru/blog/tata/546

Ещё очень хорош крем "Конопляное масло" от Боди Шоп. О нём много писали на Спонжике, запустите поиск, узнаете много полезного. Я в него просто влюбилась! Не знаю, есть ли в Иркутске магазины этой марки?

А у меня сейчас в фаворитах продукт собственного сочинения. Никогда не думала, что флакон с дозатором способен так изменить продукт с неприятного на любимый)))

https://sponzhik.ru/blog/tata/665

Может быть, что-то и пригодится)))))))))


8

ID #3300

24 сентября 2013

Надежда, привет! На всякий случай, я "склоняюсь": кто: Тата, с кем: с Татой, кому: Тате :-P

А то ты меня везде исключительно в именительном падеже поминаешь:) Твоя навеки Татуля :-*


9

Martina
Иркутск

гость

24 сентября 2013

Тата, Диадерм это который специальный для диабетиков? Такой у меня сейчас,возлагались на него большие надежды, но очень легким для меня оказался,хорошо и быстро впитывается,но через полчаса хочется нанести еще.Про Конопляное масло много чего хорошего читала,но,к сожалению живу теперь в маленьком городке в области и тут Боди Шоп как говорится днем с огнем...Маслица я тоже очень люблю,миндальное или зародышей пшеницы с корицей или розой на ночь под х/б перчатки,но днем ими не воспользуешься(Не могу сказать,что кожа в ужасном состоянии,не шелушится,но любой крем впитывает очень быстро и возвращается к первоначальному состоянию,вот такие вобщем ненасытные у меня руки))


10

ID #3300

24 сентября 2013

Martina, миндальное масло мне, например, сушит кожу так, что ой-ой. Масло зародышей пшеницы было для меня "никаким": не хорошо, не плохо! Касторка в этом отношении поинтенсивнее оказалась. Это на ночь. А днём я после каждого мытья рук использую молочко от Ив Роше. Поскольку я мою руки постоянно (доска, мел), то смазываю их бесчисленное количество раз. Наверное поэтому у меня и не возникает "недостатка крема в организме". И потом, если Вам "через полчаса хочется нанести ещё крем", так наносите, кто же мешает?


11

Любовь
Москва

Представитель компании

24 сентября 2013

На лето лучше всего крем с магнезией от Sea of Spa: увлажняет, залечивает трещенки, смягчает кутикулу, убирает лишнюю потливость ладоней. На зиму - крем с коноплей от Bodyshop. Он питает кожу, защищает от холода и тоже хорошо увлажнянт кутикулу, убирает ципки.


12

Надежда
Архангельск

Эксперт

24 сентября 2013

;-)

Тата, привет ))) я просто автоматически нажимаю Ответить- и там твое имя появляется))))теперь буду менять )))


13

ID #3300

24 сентября 2013

Надежда, хи-хи)))) Просто сразу вспоминаются школьные диктанты и ещё моя подружка Нелька, которая гордо заявляла: "Читали в словаре - Нелли, не склоняется!"


14

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

24 сентября 2013

Martina, да покупала в аптеке, но эти кремы и в косме ическо-хозяйственный магазах тоже попадаются. Кстати, перед этим покупала диадерм, но тоже увлажнения питания хватает ненадолго, хотя крем приятный.


15

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

24 сентября 2013


16

ID #3300

24 сентября 2013

Веточка, я что-то вертела в руках из этой серии. Там мочевина в составе, да? Или я ошибаюсь?


17

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

24 сентября 2013

Тата,


18

Anna_Geo
Москва

Активный участник

24 сентября 2013

Martina, из люкса мне нравится крем от Кларанс. Там его 2 варианта, один с СПФ, другой нет. Вот тот что без СПФ. Он у меня для "выходов". После него руки как у молоденькой девочки :)


19

ID #3300

24 сентября 2013

Веточка, ну да, вот она, родимая. Ближе к концу. От кератоза должно спасать такое средство.


20

Алиса #6

24 сентября 2013

Думаю, что вам можно посоветовать крем для рук с натуральным составом. Ведь кожа рук сохнет ещё и от всяких химических примесей, содержащихся в креме. А натуральный крема содержат только комплекс эфирных масел и природных компонентов. Думаю, что можно обратить внимание в первую очередь на крем рук Sovrana SPA - Coconut ( кокос) В его состав входят масло кокоса и какао, а они направленно работают на оздоровление сухой, обезвоженной и чувствительной кожи. Так же там есть экстракт семян грейпфрута который борется с дерматологическими воспалениями.

Так же хорош крем с голубой ромашкой, в его состав входят экстракт ромашки ( против воспалений). какао масло, кокосовое масло ( это от сухости и обезвоженности). Приятный аромат и отличный результат вам гарантирован!)


21

sedsvet
Москва

30 сентября 2013

Я разные пробовала кремы для рук, на самом деле не могу сказать, что что-то очень хорошо, что-то хуже, просто например зимой вообще постоянно лучше мазаться кремом, после каждого помыва рук точно и перчатки обязательно носить! Посуду еще в них желательно конечно мыть! А так мне в последнее время универсальные питательные крема для всего тела нравяться очень! обычно они с сухостью хорошо боряться и увлажняют прилично!


22

Любовь
Москва

Представитель компании

30 сентября 2013

а еще помогает перед сном кремом мазать руки и в хлопковых перчатках спать))


23

Модная
Москва

30 сентября 2013

У меня любимый бархатные ручки . дёшево и сердито .


24

Marianna
Харьков

2 октября 2013

Аналогично, никак не подберу себе крем. Вроде ив роше пока ничего, жить можно. Посмотрим, как зимой будет.


25

Sanechka
Москва

Активный участник

3 октября 2013

Чаще всего пользуюсь кремом для рук "Бархатные ручки", а иногда вообще использую детский крем. На зиму беру себе крем из серии Zima фаберликовский, он отлично защищает руки в морозную, ветренную погоду.


Страницы: « 1 2 3 4 »