Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

ТРЕНД СЕЗОНА- СЕДЫЕ ВОЛОСЫ!!!

Страницы: « 1 2 »



1

Ирина
Санкт-Петербург

28 марта 2015

7дравствуйте, красавицы! Знаете ли вы, что ТРЕНД ЭТОГО СЕЗОНА-СЕДЫЕ ВОЛОСЫ!! Да-да!! Именно " седой" цвет носят столичные штучки на светских тусовках. И не важно, сколько вам лет, 18 или 95, СЕДИНА- это бум!!!

Лично мне очень нравится этот цвет, если правильно "себя подать" : найти макияж и другие аксессуары .

Может, кто-то захочет себя визуально изменить?? Предлагаю варианты...


2

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

28 марта 2015

Ирина, буээээ :-! :-! :-!

Есть конечно красивые картинки, но там еще работают укладка и макияж.


3

Виктория #18

Эксперт

28 марта 2015

не знаю - лично мне вообще не нравится... все выглядят перепудренными - перемазанными - перегриммированными... потому что подобный ЦВЕТ делает естественный цвет кожи нездоровым, а черты лица - обесцвечивает....Могу сказать, что есть оттенок, под названием "Соль и ПЕРЕЦ" - его часто носят те редкие представители (контрастного холодного и темного зимнего цветотипа), которым он подходит.
Опять же слабо представляю эту красоту в достойном варианте не в качестве фоточки для интернета, а дневном естественном свете и в нормальных условиях.... Слово ГЛАМУР в очередной раз звучит,не как GLAM, а как Хламур...
Опять же этот БУМ был в и в 80-х и в 90-х... До сих пор есть фиолетовые МАЛЬВИНЫ, чья бурная молодость на эти годы приходилась...У нас одна мастерица в одном салоне таких постоянно красит....)))))))))))))))))
Сразу скажу, что это лично мое мнение, на котором я не настаиваю, однако разбираясь во многих тенденциях fashion-индустрии, останусь при своем.


4

Ирина
Санкт-Петербург

28 марта 2015

Виктория, а здесь необязательно яркий мейк-ап: достаточно подчеркнуть ресницы, румяна нанести и нарисовать губы. Как и всегда. Просто цветовая гамма макияжа изменится...


5

Ирина
Санкт-Петербург

28 марта 2015

Но есть представительницы прекрасного пола, которым очень хорошо в седом цвете.... И опять же- эксперимент + чувства новизны. А почему бы нет?


6

ID #3300

28 марта 2015

Я на эту тему столько наговорилась с моими многочисленными бабуликами!.. Там без вариантов, несмотря на тренды)))

На мой взгляд, органично седина смотрится с довольно взрослыми лицами:) не с молодыми:( и при ярко голубых или карих глазах. Т.е., согласна с Викторией насчет контрастного холодного и темного зимнего цветотипов.


7

Ирина
Санкт-Петербург


8

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

28 марта 2015

Виктория, я тоже представила этих дЭвушек с обычной жизни, в повседневности, такой цвет волос будет выглядет э-э-э-э, как бы это сказать, несколько странно, мертвичинкой какой-то отдаёт :-!


9

Светлана
Краснодар

Активный участник

28 марта 2015

Пойду мужа обрадую - он в тренде!


10

Ирина
Санкт-Петербург

28 марта 2015

Una Mama, и пусть гордится до самой пЭнсии...


11

Виктория #18

Эксперт

28 марта 2015

Ирина, ну вот именно СЛЕГКА здесь и недостаточно - это факт... фарфоровая кожа и нежный румянчик и все, что ты слегка подчеркнула СЪЕСТ данный оттенок.... Это тот же вариант дает СНЕЖНЫЙ блонд - выпивает из лица жизнь, как говорится....
С чего по твоему, на фото все девицы набронзированы и у них черты выделены более яркими красками??? именно поэтому.... Никому не хочется ходить живым трупиком.... кстати, в 90-е на подиуме долго "ЖИЛ" образ а-ля утопленница..... и так кто-то пытался даже по улице ходить.....))))))))))))))
Хотя подозреваю, что мне могут написать, что я ТИПА не рублю в молодежной культуре... Я тоже так говорила, когда играла в рок-группе на сольной гитаре....)))))))))))))))
Una Mama, я тоже обрадую....))))))))))))) пусть почувствуют себя модниками...)))))))))))))))))))))))))


12

ID #3300

28 марта 2015

Викуль, а я и подавно в молодежной моде ни бум-бум:) закрашиваю свои седины...тундра)))


13

Lucky
Москва

Активный участник

29 марта 2015

Согласна с девочками, я тоже ничего красивого здесь не вижу. Седина хорошо смотрится на женщине только после определенного возраста, как Тата писала. На Мэрил Стрип, например. Но у нее оттенок совсем другой, платиновый блонд. Здесь же все в синеву уходит. Бррр. Согласна с Викой из Пскова- наследие 80-x: гидроперитом голову обесцветили, "Тоникой" оттенка "жемчужный блонд" затонировали ... у меня такие ассоциации. Особенно, не нравятся фото, где у девушек теплые оттенки помад под этот мертвецкий оттенок подобраны . Это уж совсем колхозный Хламур, простите.

Виктория (Псков), скоро, видимо, тебе придется постоянно объяснять, как такое у себя на голове сотворить))))


14

Samantha
Yalta

Активный участник

29 марта 2015

Мужчинам идет седина, однозначно. *HAPPY* А я пожалуй воздержусь....хотя пепельный блонд люблю)


15

Таня
Самара

гость

29 марта 2015

у меня бабушка седой полностью стала в 30 лет,волосы никогда не красила, судя по фото это смотрелось в 30-40 лет эффектно, синие глаза черные брови красавица,но соглашусь что идет далеко не всем, а так я отношусь спокойно хоть в зеленый пусть красят, я не слежу за модой, а крашусь так как мне идет)))


16

Виктория #18

Эксперт

29 марта 2015

Lucky, ой и не говори.... Кстати, МЕРИЛ СТРИП в моем любимом "Дьявол Носит ПРАДА" как раз и имеет оттенок "СОЛЬ и ПЕРЕЦ" - уж не знаю почему его так назвали, но сам факт....

Таня, вот ты как раз и описала типаж подходящий... Кожа, как у Белоснежки (розовато-фарфоровая), черные брови и ресницы и голубые глаза.... Именно такой типаж может носить и ИССИНЯ-ЧЕРНЫЕ волосы (опять же типаж БЕЛОСНЕЖКИ) и вот такой цвет вплоть до СНЕЖНОГО блонда. И то приходится немножко дорабатывать, но минимально...

А остальные - так.... для тематической вечеринки в духе ХЕЛЛОУИН...


17

Викуся

Активный участник

29 марта 2015

Мне не нравиться! С таким цветом волос я никого и ни где не видела. Особенно глядя по ТВ гламурных и светских тусовщиков и свецких львиц. Никого с таким цветом нет. Это моё сугобо личное мнение)))))


18

Викуся

Активный участник

29 марта 2015

Сейчас главным направлением стал стиль nude, то есть обращение к естественности – лицо, создающее иллюзию макияжа без макияжа, и волосы натуральных оттенков, просто и небрежно уложенные. Мода на экстрим уходит, сегодня элегантная сдержанность – главная черта правильного модного образа. Я за естественность!!!! Хотя я блондинка. Сейчас выбираю оттенки ближе к натуральному на 2,3 тона от своего оттенка волос.



19

Ирина
Санкт-Петербург

30 марта 2015

Викуся, nude-это искусство, которым надо владеть! А то намажутся с утра наши дамы и доказывают, что это nude!! Я вообще в повседневке стараюсь не краситься, если тока реснички, немного румян и не яркая помада. И я не понимаю дам, которые с утра в боевой раскраске как на светский вечерний раут!! А с возрастом это вообще не камильфо!! Всё должно быть к месту и ко времени.....ИМХО...


20

Виктория #18

Эксперт

30 марта 2015

Ну опять же NUDE - это техника, которая подразумевает определенные сочетания цветов и тщательную растушевку. Вполне может быть задействовано прилично продуктов, но их наносят в определенном количестве...
Многие дамы и считают до сих пор ДНЕВНОЙ или НАТУРАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ - это че-то там намазал для вида и пошел... Макияж все равно придуман для того, чтобы делать женщину более ухоженной - соответственно и привлекательной... А просто использовать ЧТО-ТО кое-как .. а потом рассказывать - все вот ничего не делают, тока малюются - страшные - прыщавые..... А потом, если попадет к визажисту, то три дня не умывается...))))
Навалом такого....
С возрастом много чего не комильфо, но как раз многих это не смущает... Но и тех, кто перестает краситься и бросается ЗАГОРАТЬ в солярии - я не понимаю тоже - красоту печеных яблок я понимаю тока на тарелке.....
А между тем, раз такие щепетильные в плане возраста, пусть идут на уроки визажа, которые частные.... Там и научат и подберут все..... Да и многие сетевые марки мастер - классы проводят...
У нас еще в начала 2000-х в магазине масс-маркета работала консультант ЮЛЯ, которая и визажистом работала - к ней многие обращались подобрать, так сказать, джентельменский набор.. ну и подучиться КАК НАДО.... И нормУль... все были довольны..И продажи были у нее всегда хорошие и она умница

И я хочу в красивых КЕДАХ по ПАРИЖУ гулять... И в белых штанах по РИО....тока я лично не видела успешных людей в старье....в классике видела... в casual - да.... в застиранном старье - никогда....хотя нет - старье видала - винтажный РОЛЕКС и ПАТЕК ФИЛИПП...))))))

Кстати, девочки, я видела очень достойную статью, где было показано техник 6 разного NUDE - макияжа - ХОТИТЕ, найду?????

[Отредактировано модератором]


21

ID #3300

30 марта 2015

Виктория, зачем спрашиваешь?))) ХОТИМ!


22

Виктория #18

Эксперт

30 марта 2015

Tata, завтра ссылку найду на работе - скопирую - хорошая статейка... Грех не поплагиатить... Схема с рисунками даже.... БУДЕМ учиться....


23

Ирина
Санкт-Петербург

30 марта 2015

Виктория, давай, выкладывай!


24

Виктория #18

Эксперт

30 марта 2015

Ирина, сразу вспомнила песню "Запрещенных барабанщиков" : .......Эта женщина - точно мулатка: Черные си...., белые пятки....))))))))))))


25

Ирина
Санкт-Петербург

30 марта 2015

Виктория, эта женщина - красавица! Только мы об этом не догадываемся.....А какой маркетинг по продаже рыбы!!


Страницы: « 1 2 »