Форум на Спонжик.ру → Косметика

Корейская косметика Мизон.

Страницы: « 1 2 »



1

Rita
Армавир

24 сентября 2012

Заинтересовали меня в этой фирме 2 продукта.Первый- это улиточный крем. Отзывы на него неоднозначные. Одни от него просто в восторге, т.к. он решил чуть- ли не все проблемы, начиная от избавления от прыщей , рубцов и морщин. Другим он или просто никак, или наоборот вызывает еще большие проблемы- забивание пор и сухость. Второй продукт- новинка CааC корректирующий крем с микрокапсулами(magic capsule c.c cream), пришедший на замену снятого с производства в июле 2012 года ВВ крема с микрокапсулами( олива, лавнда). Вдохновилась на его приобретение, прочитав отзыв о этом бибике в лавандовом тоне на косметисте. Но т. к. Он уже не выпускается заказала " цецешку":). Он уже не подразделяется на тона. Вот, что обещает производитель:благодаря микрокапсулам, идеально выравнивает поддтон и певосходно матирует. Имеет регенерирующий эффект, придает повышенную упругость, эластичность и увлажнение. Обладает легким отбеливающим свойством. Улиточный крем тоже заказала, но только для глаз. Хотелось бы узнать ваше мнения о продукции мизон и конкретно об этих средствах. И еще, каким гидрофильным маслом вы снимаете вв- кремы, или чем его заменяете?


2

Rita
Армавир

24 сентября 2012

Ошибочка - "СааС" читаем СС.:) сокращенно от correct combo


3

Мамочка двойняшек
Красноярск

гость

30 октября 2012

АлинаАдмирал, здравствуйте!! Сс крем мне понравился! Очень хорошо ложится и кроющая способность хорошая! Смываю гидрофильным маслом этой же фирмы: наносить на слегка увлажненую кожу и массировать, смачивая ладоши водой, масло будет белеть и очищать лицо! После масла умыться своим обычным средством для умывания! От улиточного для глаз подруги в восторге;) да в принцип ему Мизона много чего хорошего!;)


4

Vrednyuka_ya

Активный участник

15 ноября 2012

Зачем нам корейская косметика? Неужели в ней есть чудо компоненты, которых нет в отечественной косметике? Она сертификацию нашу проходит?


5

Rita
Армавир

гость

15 ноября 2012

Не


6

Rita
Армавир

гость

15 ноября 2012

Точнее да!!! Корейской косметике, не знаю насчет сертификации, но она делает чудеса, стоит попробовать!


7

Vrednyuka_ya

Активный участник

27 ноября 2012

а название улиточный крем что означает? Из улиток сделан или тут другой подтекст???


8

Yara

4 декабря 2012

Vrednyuka_ya, Там вроде как добавлена настоящая слизь улиток (нашла в одном месте написано было, чтобы эту слизь получить улиток пугают :) )

А вообще ничего в ней особенного нет. Как-то задала вопрос продавцу есть ли в ней консерванты, теже парабены. Меня заверили , что нет. Потом нашла в интернете состав....всё там есть и парабены и масса других неприятных вещей!


9

Vrednyuka_ya

Активный участник

4 декабря 2012

Yara, спасибо за ответ! Долго смеялась, представляя процесс пугания улиток.... и эти последствия испуга потом люди мажут на лицо (лежу под столом :))


10

Yara

5 декабря 2012

Vrednyuka_ya, Да, :) у меня была такая же реакция .... :)


11

Milka-pilka

8 января 2013

не знаю, что за косметика вообще. я лично пользуюсь Криоланом. она меня ни разу за 4 года не подвела.


12

Мадина
Казахстан

гость

8 июня 2013

Перешла на корейскую косметику, а именно-Мизон. Думаю, она больше подойдет азиаткам. Европейцам советую оставаться на Чистой линии и Ланкомах.


13

ID #1499

8 июня 2013

Не соглашусь. Я - европейка с головы до пяток, а корейская и японская косметика мне подходит и показывает результат. Просто выбор продукции настолько огромен, что в нем просто тонешь первое время, пока не начнешь хоть как-то разбираться.


14

Виктория #18

Эксперт

9 июня 2013

cnopka-popryigun, я тоже пользовалась улиточной серией, она хорошо себя показала, но кой-какие косяки с ней у меня были.... например, крем для кожи вокруг глаз через какое-то время стал раздражать мне слизистую и я стала его использовать на лицо..... А крем для лица при всем своем хорошем увлажняющем эффекта, хоть сразу же подлечивал и рассасывал всякие воспаления, но при этом периодинчески вытягивал новые, хоть и редко, но было..... Поэтому оставила его для всяких там шрамиков и пятнышек...

Что касается "последствий испуга", то это же не в натуральном виде ложкой в банку кладется, верно ведь?? это то же самое, что мы употребляем в качестве меда или перги.... Я уж молчу про дороженный сорт Кафе Лювак и зверьков, которые его перерабатывают.......


15

ID #1499

10 июня 2013

Виктория, ну у них же не только улитка на вооружении. Мне думается, что она тебе совсем не подошла, и надо копать в другом направлении. Ну мне так кажется,.. потому что я не помню у себя таких неприятностей, как вытягивание бяк наружу и раздражение глаз. А если говорить конкретно о Мизон, то лично у меня это не самая любимая марка. Неплохо, но можно найти получше.


16

Виктория #18

Эксперт

10 июня 2013

cnopka-popryigun, ПРИВЕЕЕТ!!!!! да я тоже думаю, что не мой это каменный цветок..... ну в плане ухода - я вообще не показатель, потому как мне многое не подходит.....))))))))))))))))


17

ID #1499

10 июня 2013

Виктория, так же, как и мне!


18

Анастасия
Нижний Новгород

гость

30 июня 2013

Корейская косметика потрясающая линия Missha и Mizon мне очень нравятся, духи у Missha просто очаровали, еще очень нравится средство для умывание Herb Day 365 с лимончиком, чувствуется что компоненты натуральные и кожа после него нежная и чистая.


19

Виктория #18

Эксперт

30 июня 2013

Анастасия, а эта умывашка, о которой вы написали - Herb Day 365 с лимончиком - тоже от MISSHA ??? че-то мне не попадалась такая.... интересно... с лимончиком....


20

Ольга
Москва

гость

24 августа 2013

Девочки я пользуясь корейской косметикой месяцев 6 или больше, мне необходим был антиейдж, что больше всего подкупило - паралельное отбеливание, так вот теперь я фанатка этой косметики - я действительно моложе выгляжу и ухоженнее.

Но как всегда надо выбирать и комбинировать с умом, улитка - обязательно, сыворотки, одна или две , волшебные кремы и маски, бибик взяла тоже с улиткой кожа выглядит ровнее, вообще выбор такой большой что я беру сразу по несколько линеек смотрю какая сейчас идет лучше и вперед


21

Ирина
Красноярск

гость

6 сентября 2013

С этой косметикой кому как повезёт. Вот что у меня, что у подруги после использования Мизон на лице появильсь мелкие розово-белые прыщики, а потом ещё и следы от них. Вообщем я была в шоке! После чего пришлось идти к дерматологу. По поводу Мизон и корейской косметики вообще врач сказала, что азиаты чато используют не всегда разрешённые компоненты в своей косметике и "забывают" об этом упомянуть, когда пишут состав на коробочке. А также частетько добавляют ингридиенты которые вызывают быстрый эффект, заставляя на приделе работать клетки кожи, что называется "выжимают все соки", истощая их . После этого ничего хорошего ждать не стоит!


22

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

6 сентября 2013

Не знаю... За почти год активного использования корейской косметики с небольшими перерывами, мою кожу уж никак нельзя назвать истощенной, скорее наоборот)). А Мизон мне не понравился.


23

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

6 сентября 2013

Да, и по поводу работы клеток кожи, они и должны работать на пределе, срок их обновления 28 дней вроде бы в молодом возрасте, а кто не работает, тот отмирает)). А с возрастом они начинают ленится. Так, что не вижу ничего плохого в подстегивании этого процесса. Более сведущие в биологии можете меня исправить. Да и составы у корейцев продвинутые - пептиды и EGF нобелевский у них чуть-ли ни в каждом кремике, даже недорогом. Уж лчень быстро они новые технологии внедряют, конкуренция- то огромная. А нам это только на руку, точнее на лицо.))


24

ID #1499

7 сентября 2013

Веточка, и на руку тоже! И на ногу! И на тело! И на волосы!


25

Татьяна
Новосибирск

гость

25 сентября 2013

Как выписать косметику Мизон?


Страницы: « 1 2 »