Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

Моя мегакосметичка

22 ноября 2015

Шопинг от профессионалов)История Рапунцель

Волосы-моя больная тема,как усиленно и тщательно за ними не ухаживай, все равно появляются поводы для недовольства. В связи с похолоданием необходимостью в ношении головного убора мои волосы стали электризоваться, сильно пушиться, путаться и появился мой личный кошмар-перхоть. Поэтому появилась необходимость в приобретении средств для решения данных проблем.Мой выбор пал на Терапевтическую маску "0" неизвестной мне марки Sim sensetive ,полное название- Sim Sensitive System 4 Therapeutic Oil Cure Mask O - Терапевтическая маска «О» для всех типов волос ,на нее хорошие отзывы в сети и второй покупкой стала расческа Dessata Hair Brush Original Turquoise-Purple - Расческа для волос, Бирюзовый-Фиолетовый .

Заказ из ИМ ПрофШопинг я получила через неделю.

Начну с маски.Упакована в картонную коробку, прилагается вкладыш с подробным описанием всей серии терапевтических средств для лечения волос и кожи головы данной марки.

Сама маска находится в бутылочке, извлечь ее можно путем нажатия на один край колпачка.

Объем средства составляет 215 мл.

Так как косметика производства Финляндии,большинство надписей на упаковке сделаны на певучем финском языке,есть наклейка с описанием на русском.

Описание от производителя:

Терапевтическая маска «О» для всех типов волос.

Пиллинговый, антижировой и противовоспалительный эффект. Оказывает воздействие на: перхоть, выпадение волос, грибки, бактерии, раздражение кожи головы, зуд, избыточное выделение кожного сала сальными железами.Если хотя бы один из приведенных случаев встречается у Вас — терапевтическая маска «О» Вам обязательно поможет.

Ожидаемый эффект: при регулярном использовании Терапевтической маски «О», останавливается выпадение волос, восстанавливается баланс состояния кожи головы, исчезает зуд, шелушение или раздражение кожи головы. Рекомендуется также использовать при псориазе кожи головы для улучшения состояния кожи.

Рекомендуется использовать в комплексе с терапевтическими шампунями № 1,№ 2,№ 4 серии System 4.

Применение: нанести маску (волосы не мыть!) кожу головы, массируя круговыми движениями в течение пяти минут. После нанесения маски, держать голову в тепле не менее 45 минут, можно оставить на ночь. Далее смыть водой и использовать шампунь и бальзам, желательно серии System 4 для достижения наилучшего эффекта.

Объем: 215 мл

Состав:вода, цетеариловый спирт, глицерин, цетримония хлорид, дипальмитоэтил гидроксиэтилмония метосульфат, цетеарет-20, салициловая кислота, климбазол, пироктон оламин, розмарин, натрия лауретсульфат, натрия лаурет-8-сульфат, натрия олеатсульфат, натрия гидроксид, ментол.

У маски консистенция бальзамная, запах приятный, ментоловый, цвет белый.Распределяется легко, не липкая. Расходуется довольно экономично.Применяю раз в неделю, втираю в кожу головы примерно на час, на ночь не оставляла. Никаких негативных моментов во время использования маски для себя не обнаружила, нет жжения, не холодит.Смывается легко обычным шампунем.После второго применения пропала перхоть ( *YAHOO* ).Для меня это просто победа, так как обычно ее трудно устранить во время ношения головного убора.Как мне кажется есть эффект укрепления волос, так как в сливе теперь нет ни волосинки, и во время расчесывания от силы один-два волоска покидают свою обитель.Да и вообще, жирность волос поубавилась, обычно на второй день уже сосульки практически, теперь растягиваю процедуру мытья, чистоты волос хватает на три дня.

Стоимость маски составляет 1024 р.

Маска мне очень понравилась.

Теперь о расческе.

Dessata Hair Brush Original .

Марка для меня опять-таки новая, ранее не знакомая.

От производителя:

Новая распутывающая расческа, она не тянет и не портит волосы.
Расческа Dessata является лучшей распутывающей расческой на рынке. Она идеально подходит для детей с тонкими волосами. Теперь повседневное расчесывание станет намного приятнее. 440 мм щетина не приводит к повышению нагрузки на волосы, поэтому не портит их.
Расческа имеет в 5 раз больше щетинок, чем любая другая щетка.
Вам потребуется гораздо меньше времени, чтобы расчесать даже самые капризные и требовательные волосы.

У расчеки очень удобная форма, плавные линии.Держать в руке одно удовольствие.

Производител позаботился о широком выборе цветов, можно найти себе расческу на самый взыскательный вкус.

Зубчики расположены в строгом порядку, они трех размеров.

Dessata очень качественно расчесывает волосы. это факт.Даже очень спутанные,даже влажные.Не тянет, не причиняет дискомфорта при расчесывании.Также могу отметить массажный эффект на коже головы,очень приятные ощущения.Несмотря на то,что материал отнюдь не дерево, мои волосы не электризиуются и перестали походить на одуванчик после расчесывания.

Стоимость 893 р.


комментарии

1

Наташа
Челябинск

Эксперт

22 ноября 2015

Оля, привет! У меня тож такая расческа, только в другом цвете, Скоро отзыв размещу, все руки не доходят


2

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

22 ноября 2015

Натали, привет)Интересно послушать твое мнение об этом девайсе)


3

Виктория #18

Эксперт

22 ноября 2015

Интересный обзор. Маска мне не знакома, но она несколько и не для меня.
А цвет расчески очень понравился. не было у меня еще такой...
СПАСИБО - было интересно почитать о новеньком *THUMBS UP*


4

Lucky
Москва

Активный участник

22 ноября 2015

А мне бы такая маска подошла, у меня чувствительеая кожа головы, сюрпризы иногда подбрасывает. Вопрос: как часто ее можно применять? Курсом?

Расческа понравилась.


5

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

22 ноября 2015

Lucky, информация с одного з сайтов,предлагающих средства данной марки:Все средства, входящие в комплекс Sim Sensitive System 4, рекомендуется применять не реже одного раза в неделю в течение 1-2 месяцев. Уменьшение частоты возможно лишь в случае наличия противопоказаний.


6

Lucky
Москва

Активный участник

22 ноября 2015

Olga, спасибо!


7

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

22 ноября 2015

Lucky, не за что)))


8

ID #6066

23 ноября 2015

Olga, мне этот интернет-магазин понравился, глаза просто разбежались. А что у них с сервисом? Спасибо!!!


9

Anna
Хабаровск

Активный участник

23 ноября 2015

Olga, спасибо за обзор! На дням рассматривала вот эту марку Sim sensetive, там столько средств %). Расческа подобная тоже есть.


10

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

23 ноября 2015

Полина, Очень оперативно работают,на редкость прям.Оператор быстро перезванивает,уточняют озиции,адрес и способы оплаты.Обработка заказа примерно 2-3 дня,доставка почтой РФ у меня была,где-то неделю-полторы заказ шел.Для меня очень быстро


11

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

23 ноября 2015

Anna, всегда пожалуйста)))Вот теперь думаю,не попробовать ли другие средства серии.Выбор действительно огромный.Ицены более-менее адекватные на марку, а то у меня нервный тик на дорогостоящие прибамбасы для волос уже после шампуня и бальзама от лунденИлона)


12

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

24 ноября 2015

Виктория, серия там довольно-таки специфическая,может, и к лучшему.что не знакомы)


13

Lucky
Москва

Активный участник

25 ноября 2015

Сегодня видела эту косметику в аптеке, там довольно обширная линейка.

Olga, а с ЛунденИлона, на мой взгляд, не стоит связываться. Мутно у них все: и косметика, и сама барышня Илона.


14

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

25 ноября 2015

Lucky, Ну,да наших аптек такая продукция точно в скором времени не доберется.А с Илоной связываться точно не буду больше