Форум на Спонжик.ру

Косметика

Создать тему  Обсуждаем косметику!

всем добрый день! после покупки пары люксовых румян решила, что пора и кисть хорошую прикупить. поветуйте пожалуйста. мне понравилась (чисто…

11 февраля 2013 Junk_Junk

Тональный крем.

Здравствуйте,помогите пожалуйста с выбором тонального крема. Кожа склонная к жирности, утром все выглядит хорошо, но через 3-4 часа начинает…
Девочки, поделитесь впечатлениями! Кто уже сделал нектарирование от goldwell? Я раньше у этого бренда делала элюминирование... но вот не знаю есть…

25 января 2013 Женя

Цвет вололс

Здравствуйте! Свой цвет темно-русый пепельный, в сентябре решила покраситься в шоколад,т.к. за лето выгорела до рыжины. Покрасилась, потом ещё раз…
А вы знаете полезные рецепты, которые помогают оставаться красивой? Я вот поняла, что знаю, но очень мало, поэтому решила ознакомиться побольше с…
Многие пишут отзывы о том как один или другой тональный крем подошёл для проблемной кожи, а многие тут же пишут как этот же крем проблему усугубил.…
Моя подруга все время говорит о этой косметики , говорит что она ей безумно нравится, и хорошо помогает. Но что то меня уж больно смущает цена , не…
Девушки, доброго времени суток =) Подскажите, пожалуйста, тушь, чтобы ресницы были объёмные, как "паучьи лапки", что ли. Раньше брала Bourjois…
Более или менее серьёзно косметикой я заинтересовалась недавно, до этого пользовалась подобными продуктами довольно хаотично и без особого умения.…

9 января 2013 Demona_Kristin (Kristin)

Выбор палетки теней

Хочу купить большую палетку теней 12-24 цветов для экспериментов с цветами (может даже больше цветов и также включённые слоты другими косметическими…
Недавно купила себе хорошую помаду. А вот подруге повезло не очень - по высокой цене купила некачественную помаду - плохо наносится, оставляет…

4 января 2013 Анастасия

Косметика для волос KeraPro

Недавно наткнулась на косметику для волос,называется она KeraPro,там такой выбор:Шампунь для сухих волос,для очень сухих,после химии.И многое…

21 декабря 2012 Joli

проблемная кожа 1 2 3

Подскажите пожалуйста, эффективный крем для проблемной кожи. Меня мучают частые высыпания в виде комедонов и постакне :-( Скоро лето, еду к любимому…

21 декабря 2012 Иллона

Эпиляция

Девочки, я к вам с нескромным вопросом((( У меня большая проблема! Как только приходит время эпиляции, я мучаюсь. У меня сильнейшая алергия. Меня…
На Новый год моя подруга поарила мне набор косметики от компании Faberlic. Набор этой косметики не очень большой, но вот в нем есть все необходимое.…
Всем привет! Вот решила поделиться с вами информацией о некоторых средствах для жирной кожи. Мой возраст уже давно перевалил за 25, а закупаюсь я…
Вот уже и настало холодное время года и совсем не за горами зима. Кожа рук очень серьзено страдает зимой. Какими кремами для рук пользуетесь Вы,…

21 ноября 2012 Надежда

Глаза

Всем, всем! Девчонки, помогите с выбором! У меня проблема с кожей под глазами. Природа наделила меня тонкой кожей с сильно заметными копилярами. Не…

14 ноября 2012 Irisha..))

СКИПАР

.....Как вы относитесь к таким "вещам", как Скипар?...Скипидарный раствор для ванн желтый!...Купила себе коробочку..и чет боюсь…
Кто пользовался, какие у вас отзывы, сколько стоит и где можно купить на Украине? Американская косметическая компания сделала сыворотку…
Страницы: « 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 »

Создать тему  Обсуждаем косметику!