Форум на Спонжик.ру

Косметика

Создать тему  Обсуждаем косметику!

Девчонки помогите, у меня комбинированная кожа, Т зона жирненькой, у смуглая кожа, на лице есть родинки и пятнышки и чтоб все это замазать чегооо…

21 июня 2013 полина

смывка для глаз

девочки,подскажите пожалуйста!я ищу смывку для глаз.остановилась на нивея двойной эффект,но сомневаюсь(подскажите пожалуйстастоит ли брать

20 июня 2013 Елена

о косметике Diadermine

Я привожу эту косметику из Франции. там это не дорого. Мне нравится и дарю всем приятельницам. Но не все могу понять дословно на некоторых…
Девушки!!что-то подумываю о декоративной косметике этой марки ,на тестерах всё очень нравится,но не нашла ни одного отзыва...(((неужели никто ничего…
Помогите найти что-то похожее по текстуре и цветовой гамме (бежевые+ телесно !! розовые) мерцающие, а не пошло перламутровые!!! ВЫРУЧАЙТЕ!!!!PLEASE!!!

16 июня 2013 Марина

маски для волос

Здравствуйте не давно я купила в магазине восстанавливающюю маску для волос Indola repair - off treatment и продавец посоветовала купить мне…
Здравствуйте,девочки! Я сейчас на пятом месяце беременности,вес набирается,целлюлит стал очень заметен. До беременности пользовалась разогревающими…

10 июня 2013 лапа

крем тианде

девочки,кто пользовался гелем для кожи вокруг глаз от морщин от тианде серия 203040 с пептидами,маслом косточек жожоба,токоферолом,ну или кремами с…
Девочки сегодня была у косметолога и она осень хорошо отзывалась о косметике Кора NEW LINE ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИНИЯ. Я очень заинтерисовалась! Кто…
Бывает, что мы что-то покупаем, веря что это как раз то, что искали, а оказывается, что деньги были просто выброшены в мусорное ведро. А иногда -…
Ну вот и снова я про масла, на этот раз для лица. Всегда считала, что жирная кожа и масло не сочитаются вовсе. Ну зачем жир на жир? Но недавно…

2 июня 2013 Уля

увлажняющий крем

девочкм помогите'проблемная кожа очень сохнет после дегтярного мыла,лечу ее дерива с гелем.очень нужен кремик…
Девочки, видела в интернете стик Rexona «Комфорт льна». Как пахнет? Встречали спрей из этой серии?

31 мая 2013 Виолетта

Куда написать письмо

Здравствуйте! Подскажите - есть ли адрес эл.почты, куда можно написать отзыв о распространиетеле данной косметики?Чтобы этот отзыв дошел до…
Знаете ли вы все тонкости, которые нужно учитывать при выборе косметики? Я, честно говоря, знала не все, поэтому и частенько ошибалась. Вот решила…
Лето, солнце, море, пляж… После затяжной зимы, наконец-то дождались жарких и солнечных денёчков! Конечно, мы все хотим летом выглядеть…
Кто может посоветовать хорошее средство для очистки лица от пигментации?
Девушки подскажите если кто пробовал эту тушь! Нанесение делается только мастером в салоне.Вот кратко описание этого чуда. Меня она очень…

13 мая 2013 Натали

крем для лица

Девушки,помогите в выборе крема для лица:32 года,кожа комбинированная,проблемная, пользовалась и Олеем, и Люмене(закупоривает поры),Лореаль и все…
Страницы: « 1 ... 26 27 28 29 30 ... 34 »

Создать тему  Обсуждаем косметику!