Форум на Спонжик.ру

Косметика

Создать тему  Обсуждаем косметику!

С некоторых пор я вместо бальзама начала ежедневно пользоваться маской для волос. Эффект потрясающий! Единственный минус – такой уход в два…

9 августа 2013 Уля

пятнышки от прыщей 1 2

девочки помогите пожалуйста,такая проблема у меня после прыщей остались такие ужасные красные пятна которые долго не проходят,я конечно ничего еще…
Посоветуйте дневной крем для коминированной кожи>пользовалась фаберлик, но после него кожа стала xуже.Xотя неплоxо матировала.

9 августа 2013 Динарка

у кого как?

Девочки.очень волнует вопрос:много ли Вы набирали во время беременности?У меня сейчас 11неделя.Пока прибавки нет.Но брючки-джинсики-юбочки уже…
Девушки, кто знает через какое время можно снова использовать крем для депиляции Veet? Я выдержала меньше времени, чем нужно и не все волоски…
В моем маленьком арсенале есть только кисти от Мери Кей ( кисть для минеральной пудры и кисть кабуки) ! ХОЧУ КУПИТЬ ХОРОШУЮ ! Посоветуйте…

4 августа 2013 Лера

Пудра для лица

Подскажите, пожалуйста, пудру, чтобы и матировала и долго держалась...
Привет, девочки !!!!!!!!! мы как-то в комментах частенько обсуждали тему избавления от ПИГМЕНТНЫХ пятен... По идее, конечно, не совсем по сезону, но…
Девочки, а я сейчас на сайте Первое решение обнаружила, что у PLANETA ORGANICA появились средства по уходу за лицом!!! Там и умывашки и маски и…

2 августа 2013 Вероника

Мимические морщины

Привет всем! Вопрос: кто- нибудь пользовался уже новым кремом ДИАДЕМИН от заломов кожи со стволовыми клетками??? Поделитесь пожалуйста...как он…
После многократных окрашиваний и смывки волосы стали выпадать и очень истончились. Я просто не знаю что делать... Вот мастер посоветовала…
умывалку крем и тоник я подобрала, но маски действительно эффективной не нашла. Моя кожа не страдает лишним блеском, воспалениями, но поры и точки…
Девчонки по делитесь опытом, мне 28 лет, я еще не пользовалась ни одним кремом вокруг глаз, а морщинки стали заметнее мелкие мелкие(( каждый раз…
Доброго времени суток, дорогие дамы! Хотелось бы обсудить с вами косметику Фаберлик!!! Лично я ее открыла для себя совершенно случайно, узнала о ней…

15 июля 2013 Aya

Avene

Avene, у меня аллергия от этого средства по уходу за кожей, я купила в централ аптеке, помните крема не подлежат возврату и тестера нет, будьте…
Если кто-то пользовался накладными ресницами, подскажите какой производитель лучше! Мне они нужны только на один день для фотосессии. Наращивать не…

13 июля 2013 марисабелька

этот несносный блеск на лице!

Девочки! помогите многое перепробывала но все не мое. Лицо бестит к обеду как сковорода. Нужно действенное средство.

28 июня 2013 Солнце.

Ваши фавориты.

Девушки,давайте делиться любимыми уходовыми средствами для лица,может кто-то найдёт что-то полезное для себя) Мои фавориты: Himalaya herbals Мягкий…
Девчоночки!!! Подскажите кто делал биовыравнивание волос CHI? На крашенные тонкие волосы можно это делать? Не останусь ли я лысой?)))))
Здравствуйте,девочки! Очень нужны ваши советы в вопросе выбора пудры на лето,чем пользуетесь,плюсы и минусы)Особенно интересуют продукты…
Страницы: « 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 »

Создать тему  Обсуждаем косметику!