Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

9 февраля 2019 Екатерина

Подскажите

Здравствуйте, подскажите в какой цвет покраситься?
Прошу помощи в определении моего цветотипа и хочется покрасить в блонд но не могу решить оттенок который мне подойдет но не темнее 9 и уровня . фото…
Здравствуйте. На данный момент имею натуральные темно-русые волосы на 6 тоне. При дневном освещении волосы у корней более серые и светлые, чем по…
Добрый день. Красилась долгое время кастинг, тон 200, хочу уйти от нее в проф.краску, сохранив оттенок. На фото, то, что давал двухсотый тон…
Здравствуйте! Мой натуральный цвет средне-русый. Обычно делаю растяжку цвет (омбре, аир тач, балаяж и пр.), тонировку делали в пепельный, дома…
Привет девочки. Посоветуйте краску для домашнего использования и чтобы не очень дорогая была. Я очень давно волосы не красила, сейчас вот решилась и…
Добрый день. Девочки подскажите как правильно из блонда уйти в желаемый русый? Вообще то я натуральная шатенка. За всю свою жизнь была разная: и…
добрый день, осветлилась порошком эстель 3%, потом затонировалась 9 уровнем и стала темной(((. подскажите пожалуйста, как сделаться светлее, чем…
здравствуйте. нужен совет тех кто выкрасился в этот цвет,или тех кто разбирается в правильном колорирование волос. у меня сейчас волосы 8-9 уровня…
Добрый день. Всегда хотела рыжий оттенок волос, сейчас решилась. Наданный момент волосы натуральные, последний раз красилась лет 6 назад. Длина…
Здравствуйте, дорогие эсперты и все! Давно я не красила волосы, но вот появилась седина и надо что-то делать. Мой цвет, наверное, на уровне 7,…

30 октября 2018 Царский гранат

Рыжий плюс гранат - результат?

Доброе утро. Никто не пробовал из рыжего ( не натуральный) в гранат перейти? Каков результат? Спасибо.

23 октября 2018 Амалия

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС

Всем Привет!) помогите хорошим советом, мои волосы стали ломкими, и тусклыми, посоветуйте хорошие маски для волос можно из профессиональной серии,…
Добрый день! Выходили в салоне из 3.0 в 6-7. В итоге, за два посещения мастер видимо желая перекрыть красноту, перекрыл все 5 уровнем, и получилось…

6 октября 2018 Анна

Подбор краски

Купила краску Igora 9. 65 Блондин шоколадно золотистый, но знакомая сказала,что он не такой как на картинке, а светлее. Хочу покраситься как на фото…
Наконец-то я покрасилась!цвет взяла 6.16 от Кутрин,хотела холодненький оттенок волос,и вот мои результаты вот фото до покраски а вот…

21 сентября 2018 Tania

Зеленые концы волос

Здравствуйте. Такая ситуация. Было раньше мелирование. Мне в парикмахерской его затонировали под натуральные корни ,когда оно прилично отросло. В…
Как смотрится? Мне закрашивали полностью тон получился темнее моих волос,потом такое мелирование. Они как бы исподнизу идёт,справа да и там волосы…

29 августа 2018 Марина

Просьба помочь по окрашиванию

Девочки, здравствуйте. Хожу к своему парикхмахеру каждые 2.5 недели и выкладываю по 3000 руб. для меня это очень дорого. А краситься надо. я как-то…
Девочки, на вас одна надежда. Живу в Италии, но итальянцы ну совершенно не умеют делать холодный блонд. Я ходила и к дорогим и к средним мастерам,…
Страницы: « 1 ... 7 8 9 10 11 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос