Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, смогу ли я добиться на своих волосах светло-русого оттенка?красилась до этого в средне-русый,потом в…
Здравствуйте! Отрастила своу натуральный цвет и с ним стала серая((( Цвет с явным пеплом, на солнце отливает золотистым и немного красноватым.…

22 июня 2019 Екатерина

избавиться от медного оттенка

Здравствуйте!!! Очень нужен совет профессионала! 1) После окрашивания, смывки и биозавивки волос волосы очень испортились, они и так были тонкие, а…
Добрый день, может у кого то есть опыт перехода из шоколадного оттенка в графит,без осветления,с использованием микстонов. Краска эстель люкс, тон…

13 июня 2019 Клара

Из баклажана в блонд

Здравствуйте! Недавно решилась на бесчеловечный эксперимент, покрасилась в цвет баклажан с розовыми прядями. . Свои волосы темно- каштановые, с…
Добрый день! Нужен совет. У меня темно-русые волосы (по словам парикмахера ) + седина 30% в основном на челке (фото прилагаю). Ранее красилась…
Здравствуйте! Покрасилась Индолой 6.1 цвет для меня слишком темный, хотелось бы что-то нибудь посветлее типа темно серого с пеплом. Краски ещё 2 шт.…
Добрый вечер. Помогите определиться с выбором тонировки для мелированных волос уровня 9-10. Хочу в первую очередь обратиться к тем кто работает на…
Добрый Вечер! Натуральный волос светло-русый наверно уровень 6 или 7 Много лет осветляла порошком брелил + 6 % и тонировалась (лондой или масками…
Добрый день! Очень хочу получить такой цвет волос У меня сейчас вот так: Если рассматривать цвет, то у корней мой натуральный русый цвет, затем…

28 апреля 2019 Ангелина

Холодный оттенок

Добрый день! Прошу совета, из исходного цвета получить холодный русый,темно-русый( не разбираюсь совсем в цветах)
Привет, кисоньки) Вот и Я решила рассказать Вам свою историю... После 6-ти лет экспериментов Я окончательно, как мне казалось, покончила с…
Добрый день!😊 Вот такого цвета я 👇 Хочу получить стойкий ТЕМНО-РУСЫЙ (натуральный), строго без медного оттенка…
доброго времени суток! у меня случилась беда. Я была блондинкой- что-то мне надоело и меня покрасили в рыжий, но не в такой какой я хотела, а…
Здравствуйте. Изза седины крашу волосы в свой средне русый уровень 7. Получается цвет средне русый теплый с рыжинкой . Хочу постараться…

16 апреля 2019 Валентина

Окрашивание после смывки

Помогите пожалуйста. Два месяца назад на темно русый свой натур цвет покрасилась шоколадом. Получился черный. Вот спустя два месяца сделала смывку,…
Подскажите, какие смешать краски Эстель Де люкс, чтобы получить морозный каштановый. И ещё вопрос, что светлее морозный каштан мли морозный шоколад?
подскажите пожалуйста оттенок на первом фото! Мой цвет при искусственном освещении на втором фото, осветляюсь на 6% оксиде. Не нравиться такой…
Добрый вечер!Прошу вашего совета.Хочу избавиться от рыжины и в идеале приобрести холодный оттенок,но буду рада и тому что просто уйду…
Доброго времени суток. Помогите определить какой тон краски взять, чтобы краска хорошо легла и с каким оттенком. Волосы осветляли с начесанными…
Страницы: « 1 ... 6 7 8 9 10 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос