Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

22 июля 2013 Даша

Помогите пожалуйста

Здавствуйте,помогите мне пожалуйста .У меня сейчас каштановый цвет волос с красно-рыжим оттенком ,а я хочу пепельно темно русый. Если я смешаю…

21 июля 2013 NewPlayer

Первый Опыт!

Всем привет! Начну с того что была мечта с школы покрасить волосы в пепельный цвет,спустя 5 лет после школы я мечту свою воплатил в…

20 июля 2013 Ирина

Cutrin краска для волос cutrin

Здравствуйте, Виктория! Помогите, пожплуйста, ситуация такая: мои натуральные волосы светло-русые, 8-9 тон, от 3% оксида отлично осветляются. Раньше…
Все наши мучения я описала здесь...https://sponzhik.ru/estel+color+off?oid=118755&last Теперь у меня вопрос:как получить цвет,как на первом…

19 июля 2013 Юлия

Помогите в выбором

Здравстуйте,хочу задать такой вопрос, мой родной цвет темно русый,но кончики уже выгорели и стали рыдеватого оттенка , я хочу покрасить волосы в…
добрый день!сделала 2 смывки темного цвета...хотелось бы покрасится в холодный цвет без рыжины на уровне 7 или 6..какие микстоны мне понадобятся в…
Добрый день! Очень нужен совет! Решила покраситься краской Cutrin 6.16, очень понравился цвет и затем нанести тонировку 10.06. Пришла в магазин за…

18 июля 2013 Оксана

Помогите подобрать цвет

Здравствуйте, Виктория и Полина! Прочитала множество ваших советов и рекомендаций на этом сайте и поняла, что волосы у всех разные, а проблемы…

18 июля 2013 Катерина

Помогите пожалуйста!!!!!!

Помогите пожалуйта,у меня обесцвеченные волосы,хочется сделать натуральный блонд)Чем покрасить? Первое фото,цвет как у меня,второе и третье…
Год назад появилась проблема которая до этого не беспокоил. Перхоть это моя головная боль. Что я только не пробовала, различные маски " Handmade".…

17 июля 2013 Ольга

Подскажите советом

Покрасилась из 8,1 ,в в цвет 6.1 ,волосы стали с зеленым отливом.почему так произошло?и что сделать с этим))помогите пожалуйста!!!
Девчата,подскажите,что это за оттенок?
можно в тоник добавить проявитель чтоб цвет дольше держался?
Здраствуйте, моя история наверное как у всех банальна) хочу уйти от медного. От природы я брюнетка, но не очень прям уж жгучая, захотелось мне стать…
здравствуйте!!! считаю,что прошла очень долгий но эффективный путь от черного до русого цвета. Волосики остались живы...но настал момент,когда не…
Помогите пожалуйста ,у меня сейчас каштановый цвет волос ,а я хочу пепельно русый или хотя бы пепельно темно русый .Как мне получить такой цвет?

12 июля 2013 Татьяна

Микстоны

Добрый день,Виктория,подскажите,пожалуйста,можно ли добовлять в кутриновскую краску ,например, эстелевский микстон. Спасибо.

11 июля 2013 ЕВА

SOS

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! Пожалуйста помогите мне нужна помощь. Был свой цвет темно русый пепельный( ГРАФИТ) по глупости прокрасилась в шоколад потом…
Можно ли смешивать амиачную краску с безамиачной?
1.ВЫхожу из черного,хочу цвет 8,1пепельно-русый,что сделать?2.КАкой у меня сейчас уровень?3.И помогите определить цветотип.
Страницы: « 1 ... 91 92 93 94 95 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос