Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

29 июля 2013 Елена

Помогите подобрать тон

Доброе время суток, дорогие профессионалы! Меня зовут Елена, я хотела попросить у Вас помощи. Ситуация такая у меня сейчас никак нет свободного…
Здравствуйте, Виктория! Раньше я мелировалась и была такая. Здесь несколько процедур мелирования друг на друге и плюс затонированы оттеночным…
Здравствуйте! Незнаю что с со своим внешним видом сделать... Незнаю что может мне подойти из причесок и цвета,с прической вобще беда!!! Помогите…
Всем здравствуйте! Хочется светло-коричневый, немного пепельный цвет, но не хочу холодный, а хочу тепловатый такой, может, молочный шоколад ) я…

26 июля 2013 Alena

пепел

Девушки, подскажите, я хочу вернуть свой цвет волос, он у меня пепельный, только многие путают цвет пепла с многими другими, цвет пепла, серый цвет…
здравствуйте, покрасила волосы муссом лореаль сублим мусс 500 чистый каштан, оттенок получился рыжим , помогите перейти к своему натуральномы цвету…

25 июля 2013 Ольга

Кутрин

Виктория, здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте! Месяц назад покрасилась Кутрин 8.37, светлая гаванна. Цвет интересный, но немножко не мой. Когда…
Здравствуйте дорогие девушки! Посоветуйте пожалуйста с цветом волос, не могу определить свой цветотип, была и белой, и коричневой даже рыжей, все не…
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, что и как нужно приготовить, чтобы добиться такого цвета, как на фото. Окрашены волосы в средне-рыжий…

24 июля 2013 Екатерина

Cutrin

Виктория, Добрый день. Нужен Ваш совет. Пожалуйста. Последнее время крашусь естель 7,1 с микстонами, вот что получается, сейчас я такая, (1 фото),…
Девочки,у моей свекрови сейчас цвет волос темный шоколад,но она хочет перейти в светлый,например русый,скажите,можно ли добиться такого перехода,…
Скоро свадьба, нужно выбрать цвет волос . Была вот такая, сейчас покрасилась в песочный блонд эстель профессиональной краской, так вообще желтой…
Девочки, хотела спросить вашего мнения по поводу мелирования,чем его лучше делать(каким осветлителем и чем потом тонировать),пряди я хочу холодного…
Виктория очень жду вашего совета! Я 3 недели назад покрасилась на свой родной волос в ярко рыжий цвет Барексом, не могу сказать номер цвета, вот…
Девочки очень жду вашего совета! Я 3 недели назад покрасилась на свой родной волос в ярко рыжий цвет Барексом, не могу сказать номер цвета, вот…
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Волосы после биохимической завивки мертвые и жесткие. Дело в том, что я уже год не крашусь,…

23 июля 2013 Катеринка

помогите в покраске

здравствуйте Виктория очень хочу такой цвет волос скажите какими тонами его добится свои волосы темно русые

22 июля 2013 Алиса

Нужен совет

Здравствуйте Поля и Виктория. Давно не заходила на форум, а вот теперь опять прошу совета. Хочу покрасить отросшие корни ( натуральная 6) в более…

22 июля 2013 Анна

между каштаном и черным

Привет всем! Помогите советом, сейчас основа где то на уровне 5.0, хочу цвет как на фото ниже. Подскажите какую краску взять и какой номер. Буду…
Страницы: « 1 ... 90 91 92 93 94 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос