Форум на Спонжик.ру

Разговоры обо всем

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем

Всем привет, вот как всегда в поиске чего-то нового. Купила себе крем для рук Kamill. Попробовала и мне очень понравился, хорошо впитывается в кожу…
Не смотря на годы, хочется радоваться глядя в зеркало, но эти пигментные пятна на скулах предательски намекают...У кого получилось избавиться,…
Можно ли мыть кота человеческим шампунем?
В прошлом году летали в тайланд, я наверное неделю не могла привыкнуть, не пойму, то ли простуда еще началась, или что-то другое, вообщем половина…
Девочки, посоветуйте, мечта детства-поехать в Крым, очень хочу туда этим летом, кто был там не позднее 2х лет поделитесь пожалуйста впечатлениями?…
Кто столкнулся с такой проблемой, и главное, как от неё избавился? И избавился ли? Не могу больше! Надоело бесконечно перебирать свечи и мази.…
Девушки, привет! Такой интимный вопрос: удаляете ли вы волосы на руках и если да, то как? Насколько довольны результатом?
Девочки, кто пробовал наладить обмен веществ и похудеть при помощи разгрузочных дней? Посоветуйте, пожалуйста, на чем еще можно разгружаться?…
Привет, девочки !!!!!Хочу предложить вам такую вот ТЕМУ - закладочку, в которой мы все можем поздравляться с разными приятными событиями и…
Здравствуйте , решила написать сюда, может кто и поможет советом. Ситуация такова, что много лет я осветляла волосы в блонд при том что мой родной…
Привет, девочки !!!Пришел ЧЕТВЕРГ и настало время для очередного флешмоба на сайте "СПОНЖИК". Каюсь, пропустила прошлый четверг - была снова занята…
Кто имеет варикоз на ножках, каким видом спорта лучше заняться?
Девочки, кто знает что-нибудь про свадебный этикет? Подружка выходит замуж третий (!) раз. Свадьба небольшая: будний день, фотографии в ЗАГСе,…
Думала, что такие вещи свойственны только младенчикам, да старикам. Когда кишечник ещё нормально не работает или когда уже серьёзно барахлит. Не…
Дорогие читательницы, авторы, админы, гости и просто те, кто интересуется красотой и заходит на портал СпонжикРу !!!! От души поздравляю вас с…
Вопрос стар как мир: как уберечь себя от простуды и вообще возможно ли это. Если у кого получилось поделитесь секретом что предпринимали: прививка,…
Девушки, такая проблема по всей верхней части головы (как бы по кругу если понимаете о чем я) фото не знаю. Как прекратить я с телефона сижу.…

23 ноября 2017 Katona

Девчачьи приложения.

Девочки, как у вас инетерсные приложения на телефоне стоят? Не базовые, а именно для души, для красоты? Поделитесь своими маст хэвами, давайте…

9 ноября 2017 Анжела

линзы 1 2

Привет! У меня беда сильно село зрение, в очках ужас как не удобно, да еще я их стесняюсь, так как все смотрят на меня)). Подскажите какие линзы…

29 октября 2017 Mumiya

Прыщи.Что делать?

Девы, кто подскажет от чего могут появляться прыщи, и чем с ними бороться? В последнее время обсыпало всю , и лицо и спину, не знаю что с этим…
Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 »

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем