Форум на Спонжик.ру

Разговоры обо всем

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем

14 декабря 2020 Moksya

Противовирусные

Педиатр последние несколько приемов выписывает при простуде ребенку противовирусные, до этого виферон, а в последний раз кипферон. Слышала,что от…
Здравствуйте! Поставили диагноз перегиб желчного пузыря. Сопровождается болями под ребрами не острыми, но непрятными. Чаще всего после еды, но не…
Нет возможности снова пойти на больничный, месяц назад была с сыном. Теперь вот думаю, может за пару дней с ней справимся и не придется даже…
Всем привет. Дамы, поделитесь опытом, кто чем предохраняется? Мы с мужем раньше презервативами предохранялись, и в принципе обоих все устраивало, но…
Привет,друзья. Когда я прогуливался по огровым центрам со своей девушкой, она всегда тащила меня в магазин косметики Kiehls, и разглядывала свои…
Насморк, кашель, голова тяжелая, температура. Осталась сегодня дома. Хочу хоть денек отлежаться по-человечески. Как-то можно себе хоть чем-нибудь…
Девушки, что пьете при болезненных КД. Раньше но-шпу пила, слабовато, но помогало ненадолго. От кетанова желудок болит. Может что другое посоветуете?
Кто пробовал принимать Вазаламин от купероза на лице? Реально помогает? Мне косметолог посоветовала, я очень удивилась, всегда думала, что купероз…
Во время беременности начали сильно сыпаться волосы, уже не знаю что делать, боюсь до родов вообще лысой останусь
Врач посоветовала сыну подростку для улучшения состояния кожи (прыщи) пропить курсом максилак. Кто-нибудь подобным образом приводил в порядок…
Уже около недели чувствую чувствительность зубов. Первый день думала что это из-за того что пила кислый чай, но чувствительность не прошла до сих…
Тест на менопаузу Фраутест я купила впервые для того, чтобы провериться на климакс. Были «звоночки» - тревожность, приступы жара по…
Подскажите, пожалуйста, хорошее средство (крем, мазь или еще что-нибудь) для заживления мелких ранок. Что-то у меня в последнее время с этим беда:…

20 февраля 2020 Нина Ветрова

СД 2 типа

Барышни, с возрастом все больше проблем с организмом, особенно с ЖКТ и с поджелудочной, в семье у тётки и бабушки был СД 2 типа. Вот все думаю, ждёт…
Весной я всегда в состоянии анабиоза. Мне хочется просто лежать и ничего не делать, я уже с утра просыпаюсь уставшей. Пробовала пить…
Я вот подумала, что было бы полезно почитать на эту тему. Нашла кучу полезной информации. Начну выкладывать, может и вам понравится и пригодится
Мне 30 лет, курить начала в 17. Дело в том, что до 16 лет, я была довольно полненькой - около 70 кг при росте 172 см, меня это совершенно не…
Что то у меня зубы в последнее время стали очень чувствительными. С чем это может быть связано?
Возможно, кто-то уже бывал в подобной ситуации? Постоянно нахожусь как бы в амебном состоянии. Настроение на нуле, желания там же. Есть ощущение,…
Выпадают со скоростью света, не успеваю удалять их с расчески и пылесосить. Девушки, что делать? Я в отчаянии, ходила к трихологу - попался…
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 20 »

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем