Форум на Спонжик.ру

Разговоры обо всем

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем

Девочки всем привет помогите советом! Устала так жить, все время на таблетках приходится во всем себя ограничивать даже близость с мужем(( Он уже…
Мне ничего не помогает. Вернее, они не особо и помогали, но хоть частично приглушали симптомы. Теперь нет, привыкание, видимо. Какие есть еще…
Пила бесконтрольно много обезболивающих, старое сотрясение. Лечение прохожу два раза в год, а в остальное время пила обезболивающие, много, часто…
Девочки, подскажите, какие на ваш взгляд ремуверы в работе лучше, именно гелевые.
Чем быстро и эффективно в домашних условиях убрать сухую мозоль на стопе? Очень сильно болит при ходьбе. Пробовала распаривать и осторожно срезать,…

17 ноября 2021 Katakomba

Эзофагит

Новая тема: Эзофагит. в этом году было очень много стрессов, сразу два выпускника в семье. В какой-то момент поняла что трудно глотать, самая еда…

8 октября 2021 Astahova

Защита желудка

Добрый день! Знающие люди, посоветуйте средство для защиты слизистой желудка . Моя бабушка пьет очень много лекарств разных- и от давления и от…
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Сыну 6 лет, катался на горке. Подскользнулся и потянул ногу. На ногу полностью опирается,…

23 сентября 2021 Kore

Чем помочь кишечнику?

Я люблю вкусно поесть. Кушаю не совсем полезную пищу-быстрые углеводы в основном(выпечку, пирожные, шоколад). Мой кишечник не всегда рад такой пище.…
Девочки, а чем убрать очень сильные натоптыши? В салон идти не хочу, а пилкой пытаюсь стесать дома сама и всё никак у меня не получается.
Добрый день! У кого был ковид по кишечному типу, делитесь как лечились? Я думала, что еще в прошлом году гадостью этой переболела, температура…
Девочки, хай! У меня фурункул был воспаленным, сейчас его прорвало. Гной идет, трешь, а не картина. Что можно прикладывать, чтобы затянулось и вышла…
Девочки привет. У нас у ребенка началась такая проблема, если едем на дальнее расстояние, где есть леерное ограждение, то ребенок на них смотрит и…
Хочу пройти постановку руки по БТА. Какой обучающий центр выбрать? Регионально - Москва, можно в Питере (если действительно крутой курс).
Расскажите, какую продукцию можно использовать для похужения? Может Тиенс? Слышали о такой?
Девочки, добрый день! Во время беременности очень сильно вылезли вены и на ногах и даже на животе были видны. Гинеколог успокоила, что так бывает -…
Добрый день! Обратила внимание, что под коленкой на правой ноге вена стала немного выступать и иногда болит. К веверу в обеих ногах тяжесть и…
Всем привет! Девочки, поделитесь опытом не знаю, как лучше поступить. Дочка простудилась, пришла из садика сопли, температура небольшая. Думала как…

29 декабря 2020 Moksya

Подтяжка груди

Очень сильно боюсь и очень сильно хочу сделать подтяжку груди. ГВ сыграло со мной злую шутку - у меня левая грудь намного больше осталась правой и…
Так получилось что срочно пришлось принимать антибиотики широко спектра действия (без назначения врача), естественно, никаких полезных бактерий в…
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 20 »

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем