Мальвина
Латвия

Косметика, красота, отношения

7 записей

Мой блог

1 мая 2014

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ОТ LUSH COSMETICS

LUSH это косметическая компания, основанная в графстве Дорсет, Юго-Западная Англия, в 1994 году. Известна принципом этичности, продукцией, изготовляемой вручную, из натуральных компонентов, не тестируемой на животных. Включает в себя разный спектр продукции: все для ванны и душа, для волос и вашего тела, косметика для лица, духи. Самое главное подобрать правильно и по вкусу. Эта косметика вся палитра ваших эмоций. Сама компания является борцом за экологию. Свою продукцию изготавливает из безопасных синтетических и натуральных ингредиентов, из свежевыжатых соков фруктов, овощей и различных растений …

Читать   Комментарии (0)

1 мая 2014

ПУРПУРНЫЙ, ТЕКСТУРИРУЮЩИЙ СУХОЙ ШАМПУНЬ ОТ KERASTASE

Хочу поделиться уникальным средством для волос от Kerastase. Для тех кто не знает, Kerastase является выходцем из Франции. Бренд создает косметику по уходу за вашими волосами и кожей головы, являющуюся классом-люкс. Перепробовав множество различных, дорогих и бюджетных средств по уходу за своими волосами не могу сказать,что была довольна всеми и каждым. Честно говоря я раньше не знала о существовании сухого шампуня, как о средстве ухаживающим за кожей головы. Для меня это радостное открытие. Итак, небольшая предыстория. Сухой шампунь - это альтернатива простому шампуню для волос, когда у вас нет доступа к воде …

Читать   Комментарии (4)

1 мая 2014

ЧАРУЮЩИЙ КРАСНЫЙ ОТ DEMI MOORE И ЕЕ КОЛЛЕКЦИЯ ОТ ORIFLAME

Demi Moore совместно с Oriflame запустила свой второй аромат в 2013 году. Новинка, названная My Red была разработана в сотрудничестве с парфюмером Vincent Schaller из Firmenich. Аромат сопровождается коллекцией душистых продуктов по уходу за телом и коллекцией красных аксессуаров (шарф, украшение и сумочка).

"Красный - это не просто цвет. Красный - это заявлении, это любовь, это магнетизм..." - так парфюмер Винсент Шаллер презентовал новый аромат от Деми Мур. Вдохновением для него послужили разные моменты жизни, разные люди и настроения, а также страсть и стремление к совершенству, к идеальному красному. Но главным источником вдохновения стала роковая женщина, яркая, выделяющаяся из толпы, излучающая магнетизм, такая женщина как Деми. Сексуальный, очаровательный и соблазнительный, My Red Eau de Parfum подкупает редким ароматом красного жасмина. …

Читать   Комментарии (0)

1 мая 2014

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ "ПЛЕНИТЕЛЬНАЯ РОЗА" ОТ AVON

Я люблю блески для губ. Они легко наносятся, едва заметны на губах, но при этом придают цвет. В очередном каталоге я увидела данный продукт от Avon. Он так красиво смотрелся на картинке, что не удержалась и заказала, хотя помад у меня достаточно. Эта серия блесков представлена в трех цветах, к сожалению выбор небольшой. Сразу хочу заметить, что на баночке написано "Сделано в Китае". Знаю, что многие девушки стараются обходить стороной данную продукцию. Я не в их числе. Для меня важно, как косметика будет вести себя в использовании.

Производитель пишет: Увлажняющий блеск для губ в изящной упаковке - прелестный подарок для каждой представительницы прекрасного пола. Произведено в Китае. Со дня открытия можно пользоваться 3 года. …

Читать   Комментарии (2)

1 мая 2014

КРЕМ-СКРАБ ДЛЯ РУК И НОГ С МАСЛОМ ШИ ОТ AVON СЕРИИ PLANET SPA

Я обожаю всю серию Planet Spa от Avon. Я подбираю продукцию, которая подходит мне по типу кожи. Линия ухода за телом Planet Spa разработана для каждого типа кожи. Я брала этот скраб ни один раз и буду брать его снова и снова. На мой взгляд это одна из лучших серий ухода за собой от Avon. Данная серия от Planet Spa содержит в себе ценный, природный ингредиент масло дерева Ши. Данное масло получают из плодов дерева с таким же названием. Растет оно в саванне западной Африки. Африканские женщины приписывают дереву Ши мистическую силу, благодаря его мощному энергетическому потенциалу …

Читать   Комментарии (2)

1 мая 2014

МАСЛО-СПРЕЙ С ЗОЛОТОМ ДЛЯ ТЕЛА SKIN SO SOFT BY AVON

На новый год мне подарили подарочный комплект из разных косметических средств. Масло-спрей было одним из них. Решила с Вами поделиться своим опытом пользования данным продуктом. Вообще продукция Avon мне подходит, ни разу не вызывала аллергии, поэтому я с удовольствием пользуюсь косметикой этой компании. Производитель пишет: Данное масло - спрей увлажняет вашу кожу, делая ее мягче. Дает ей легкое, золотое сияние. Не жирнит. Применение: перед нанесением на тело, необходимо встряхнуть. Потом распылить на ваше чистое тело и втереть массирующими движениями.

Мое мнение: Данное масло мне понравилось …

Читать   Комментарии (0)

1 мая 2014

НАТУРАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ТОНКИХ ВОЛОС MY. ORGANICS

Давно хотела поделиться своим универсальным приобретением. Этот шампунь я приобрела год назад и ничуть не сожалею о своей покупки. Я очень намучилась со своими тонкими, непослушными и жирными волосами. Этот шампунь мой помощник номер 1 в повседневной жизни в уходе за моими волосами.

Производитель пишет: "Шампунь The Organic Thiсkening Shampoo защищает кожу головы с помощью эфирных масел апельсина, мяты и лимона. Данные растительные экстракты эффективно активизируют утолщение и укрепление ваших волос. Продукт был специально разработан для жирных волос, помогая сбалансировать кожу головы и устраняя жирный эффект. Результатом является глубокое очищение. Ваши волосы становятся мягкими и объемными с естественным блеском, что является синонимом здоровых волос." Без парабенов и сульфатов. …

Читать   Комментарии (0)