Форум на Спонжик.ру

Разговоры обо всем

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем

18 сентября 2016 Марго83

Шишки стоп

Девочки, есть ли среди вас те, кто сделал операцию по удалению шишек? Как всё прошло?
Опять простудилась, уже сил никаких нет, второй раз за месяц. Даже не понимаю, как мне это удается, одеваюсь как капуста, на улице не мерзну, дома…
Девочки, сейчас во всех соц.сетях и форумах, да и на телевидении и в прессе тоже, самые обсуждаемые проблемы "Что пожрать" и "Как похудеть". У меня…
Девочки, делитесь своими любимыми книгами и фильмами.

19 августа 2016 Джена

Венчание

Поделитесь, кто венчался, как все проходит? Я ни разу на венчании не присутствовала. И что для венчания надо? И сколько это все стоить будет? И…

12 августа 2016 Alina

Помогите с прыщами!!(( 1 2 3

Всем привет!) никогда не думала что буду обращаться с этой проблемой прыщи(( причем появились они на моем лице совсем недавно и со скоростью света…

10 августа 2016 Рената

тяньши отзывы

Слашали ли вы о продукции Тиенс? Как она вам?
Дорогие красавицы,замучал меня на днях один вопрос касательно ежедневного применения скраба .Заметила,что используя скраб (в моем случае-мелко…
Всем привет. С наступлением осени, начались проблемы с волосами. Это просто жуть! Лезут клочьями, весь ковер на полу в волосах, даже пылесос не…

15 июля 2016 guest

отращивание волос

Добрый день, девочки! Хотелось бы почитать советы тех, кто сталкивался с таким "подвигом", как отращивание волос после короткой стрижки. Что…
Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий? Кто сталкивался с этой проблемой,…

13 июля 2016 Таточка

Шторы в зал

Хочу обновить маме гостиную,мебельу неё вся светлая включая ковралин,картины и те в светлых рамках)Посоветуйте нам, взять? она хочет белые шторы…
Девочки, у меня от природы белые зубы, но в силу разных факторов, в последнее время довольно таки пожелтели. Выглядит конечно все это не особо…
Девочки, нам 6 месяцев, начинаю вводить прикорм, начиталась миллион всего, и всем разное подходит. Расскажите, у кого какой опыт был в этом нелегком…
Девочки а никто не делал блефаропластику? У меня особых возрастных изменений нет, за исключением мимических морщин. Но нависшие веки меня убивают.…
Вот осень наступила, многие женщины стали закупаться колготками. И я тоже не исключение. Но после приобретения нескольких не очень качественных пар…
Так хочется поскорее окунутся в эти ощущения. Однако, вместе с ними пятна на платье под мышками, несвежесть((( Девчонки, какой лучше всего выбрать…
Девочки, есть те, кто путешествуют самостоятельно? Много наслышана, что так дешевле, но пока никак не решимся... Реально ли слетать самотуром на…
У меня проблемная кожа. Часто появляются разные высыпания, пятна, прыщички. Мама советует замораживать отвар ромашки и календулы и протирать кожу по…

20 февраля 2016 Helen

Вещие сны

Всем добрый день! Меня интересует такой вопрос. Кто-то верит в вещие сны? У кого-то было что-то подобное?
Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 »

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем