Форум на Спонжик.ру

Разговоры обо всем

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем

19 февраля 2016 Ассия

Варикоз

Девочки всем привет. У меня вопрос к тем кто сталкивался сварикозом. Мне двадцать семь лет, у меня сильно вылезли сосуды на левой ноге, и доктор…
Добрый день! Друзья, посоветуйте хорошие тур-агенства. Хотим полететь отдыхать. Первый раз. Не знаем к кому лучше обратиться. Лучше к проверенным…
У родителей скоро праздник - 25 лет со дня свадьбы. Хотим им преподнести подарок, сумма не важна. Что обычно дарят на годовщину свадьбы, посоветуйте.

6 февраля 2016 Ирина

О диете ОКСИ

В этом интернет-магазине заказывала майки для девичника. Хотелось какого-то оригинального рисунка, а тут магазин предоставляет возможность придумать…

17 января 2016 Moksya

Шубки 1 2 3 4

Девочки, а нужна ли молодой современной женщине шубка натуральная из норки ... или соболя? Я все мечтаю о классной стильной шубке, а муж спрашивает…
Уже две недели - вирусное, потом уже антибиотики подключили, никаких улучшений. Чем себя реанимировать?! У меня через 2 недели юбилей, ресторан и…
Не так давно обсуждали с мамой основные особенности возрастного макияжа. Мне еще рано его наносить, но очень интересно послушать про него. Думаю,что…
Кто использовал пленку на животик или на другие проблемные зоны? Это миф или реальность и с чем ее лучше использовать? Когда это делать лучше ночью…
Всем доброго времени))) Кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина ЛаМода, как впечатление?
Девочки, что вы носите чаще. Платья и юбки или джинсы и шорты?
Девочки нужен ваш совет. У меня тяжелая в том плане, что долгая по времени и практически без отрыва работа на компьютере. Работаю с 4 часов утра и…
Все привет...как у вас дела?Моя тема о том как кто провел лето?В этом году точнее в это лето у меня на лице появились не совершенство.Жирный блеск…

20 августа 2015 Zosya

Целлюлит

Всем приветДавайте обсудим тему целлюлита) Эта проблема касается многих и многие не знаю как избавитьсяДавайте делиться опытом
Много сейчас информации о том, что для очищения кишечника следует принимать полисорб мп, а некоторые даже как-то умудряются худеть, кто-нибудь…
Как вы снимаете чувство усталости в ногах?

27 июля 2015 Антон

Посоветуйте девчата 1 2 3

Здравствуйте, уважаемые девушки. Хочу попросить у вас советов по косметике. Я Парень, мое имя Антон. Недавно открыл небольшой бутик…
Привет девочки! Делала несколько лет назад татуаж бровей, он почти ушел, но осталась краснота на его месте. Под волосками почти не видно. но вот…
Девочки, а вот стало интересно как кто относится к всяким безумиям во внешности?) Татуировки, пирсинг, дреды, афрокосы, синие-зеленые и прочие…
Привет всем!! Сегодня "ползала по сети" и увидела очень интересный материальчик-МУЖСКАЯ МОДА 70-х ГОДОВ. Кажется, времени прошло немного, а как то…
Хочу поделиться с вами, дорогие девочки, очень интересным материалом. Посмотрите, как можно искуссно сделать макияж ваших глаз. Конечно, это только…
Страницы: « 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 »

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем